перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Молния убила двух коров многодетной семьи под Новосибирском

31 июля 2024, 12:59
фиг с коровами, ТРУСЫ то нашлись в Китае??
Корову, перед тем, как отправить на выпас, обычно доят. А дойку многодетная мамаша могла проспать только с большого перепоя. Радивая хозяйка никогда не допустит подобного.
31 июля 2024, 14:44
может устала раз многодетная, не? вы там были? свечку держали когда она "бухая спала"
Гость
31 июля 2024, 15:47
31 июля 2024, 15:47
может устала раз многодетная, не? вы там были? свечку держали когда она "бухая спала"
Устала? Не надо было плодить
31 июля 2024, 21:30
Гость
31 июля 2024, 21:30
Устала? Не надо было плодить
больше нечего ответить?
Гость
31 июля 2024, 13:00
Большое горе для этой семьи. Купить двух новых коров - это очень дорого
Гость
31 июля 2024, 13:05
Какое большое? Молочка не будет? Не драматизируйте.
Гость
31 июля 2024, 13:34
Гость
31 июля 2024, 13:34
Какое большое? Молочка не будет? Не драматизируйте.
они могли молоко сдавать скупщикам на продажу
31 июля 2024, 14:44
Гость
31 июля 2024, 14:44
Какое большое? Молочка не будет? Не драматизируйте.
ниче что молоко это и масло, и простокваша, и сыр в деревне и просто на продажу.
31 июля 2024, 17:24
Кто то ещё не верит в климатическое оружие?
Гость
31 июля 2024, 13:51
В Москве люди погибли от молнии рядом с церковью. НГС взяли бы интервью у специалистов, как защитится от молнии.
Гость
31 июля 2024, 15:55
Не грешить
Гость
31 июля 2024, 16:55
От молнии защититься можно лишь в резиновом костюме
Гость
31 июля 2024, 13:02
Зевс в последнее время что-то совсем разбушевался - то патриоты, то коровы...
Гость
31 июля 2024, 16:55
все смешалось: патриоты, коровы...
Гость
31 июля 2024, 13:11
Бабе доверять нельзя
Гость
31 июля 2024, 13:54
Жаль коров. Власти страны сделали все, чтобы в личных подворьях не было животины. Дорого содержать. В советское время в деревнях у людей были и коровы, и свиньи, и козы, и куры, и утки…. Люди жили своим подсобным хозяйство и работали в совхозах и колхозах. Все уничтожили ради зелени с Израиля или фруктов с Египта. Все стали завозить из заграницы.
31 июля 2024, 14:02
А как фрукты из Египта могут конкурировать с российской продукцией?
Гость
31 июля 2024, 14:08
При чём здесь власти? В магазине вас заставляют покупать импортное чтоли? Сами же не берёте отечественное, ещё и нос воротите, дескать качество не то. Тогда как не та лишь обёртка и прочее маркетологическое мракобесие, но работает же на вас оно.
Гость
31 июля 2024, 14:23
31 июля 2024, 14:23
А как фрукты из Египта могут конкурировать с российской продукцией?
А вот я, кстати, не уверен, что часть фруктов не выращивают у нас в теплицах. В последнее время попадаются прям реально свежие ананасы, такое ощущение что их прям вот совсем недавно сорвали, как-будто в теплицах где-то недалеко растят.
Гость
31 июля 2024, 13:13
Зато теперь с мясом.
31 июля 2024, 13:44
Гость, Лето, жара и мясо дохлой коровы.Даже двух. Кого кормить то?
31 июля 2024, 18:34
зато шашлык готов сразу 🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2024, 12:54
Зато теперь есть чем перекусить, и на продажу есть товар. А значит можно будет купить новые валенки, шубу, и даже устроить банкет.
Гость
31 июля 2024, 13:37
и разогнать инфляцию, чтобы цб разогнал ставку, чтобы банки разогнали мои накопления
Гость
31 июля 2024, 13:09
Убийство по неосторожности 😎
Гость
31 июля 2024, 13:08
Хлопцы радостно скачут!
Гость
31 июля 2024, 13:52
Коровы- эти все были из стада Шойгу
Гость
31 июля 2024, 15:09
Путину напишите. Он поможет, пришлет новых коров.
Гость
31 июля 2024, 15:12
Как можно было проспать? Разве что с похмелья.
Гость
31 июля 2024, 16:07
на мясокомбинате тоже электричеством бьют. надо сразу кровь спускать
Гость
31 июля 2024, 21:45
Энти крупные рогатые из стада питерского мракобеса были
Гость
31 июля 2024, 21:49
СМИ- Новости Учёные на происходящие в нашей стране нехарактерные для нас катаклизмы в природе- сказали- = Смерчей и молний с поражением людей в России к концу года утроится по отношению к прошлому- и будет даже зимой- Откуда знают- что сами делают-
Гость
31 июля 2024, 21:57
теика одним словом, выпустили из кухни
Гость
31 июля 2024, 12:55
Почем говядина?