перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Какой кошмар! Вагоны легли». Очевидцы — о первых минутах схода с рельсов пассажирского поезда под Волгоградом

29 июля 2024, 19:08
Люди натерпелись страха, ужас.
Гость
29 июля 2024, 19:15
Главное что все живы, а железки отремонтируют 👍
Гость
29 июля 2024, 19:24
Гость
29 июля 2024, 19:24
Главное что все живы, а железки отремонтируют 👍
Железнодорожные травмы, как правило, очень тяжёлые: переломы конечностей, сотрясения мозга, травмы позвоночника...
Гость
29 июля 2024, 22:03
Гость
29 июля 2024, 22:03
Главное что все живы, а железки отремонтируют 👍
ЖИВЫ- но инвалидов с два десятка по любому будет- подстраховку не попадает гулять ехали а не на работу да ещё и в субботу-
29 июля 2024, 18:46
Кто за рулём КАМАЗа? Опять незаменимый?
Гость
29 июля 2024, 19:01
А есть другие варианты? Естественно, с правами, полученными в родном ауле, сразу после того, как научился управлять ослом
Гость
29 июля 2024, 19:11
Гость
29 июля 2024, 19:11
А есть другие варианты? Естественно, с правами, полученными в родном ауле, сразу после того, как научился управлять ослом
, и поклявшийся в верности сами-знаете-кому.
Гость
29 июля 2024, 19:36
Асланбек У. написали.
29 июля 2024, 20:33
А современные паровозы оборудованы видеорегистраторами?
30 июля 2024, 12:16
Когда РЖД сделает нормальные переезды с жесткой блокировкой, защитой от идиотов за рулем, тем более с таким пассажиропотоком.
29 июля 2024, 20:02
Асланбек...ясно. нее, не настоящий мужчина. он рисковый но не фартовый
Гость
29 июля 2024, 19:13
Творимый бардак в стране так или иначе коснётся каждого на каком то его участке жизни отсидеться в стороне не получится-
Гость
29 июля 2024, 18:47
ни дня без происшествия!
29 июля 2024, 18:52
эт ТОЧНО
29 июля 2024, 20:38
И ни говори! СМИ: на крупнейшем химическом заводе в ФРГ прогремел взрыв Bild: в ФРГ при взрыве на крупнейшем химпредприятии пострадали 14 человек
Гость
29 июля 2024, 19:27
Господин neo, достал уже со своими прошлыми комментариями. Сходи к врачу, озабоченный
Гость
29 июля 2024, 19:32
-----------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ-------------------------
Гость
29 июля 2024, 18:49
Главное что все живы, а железки отремонтируют 👍 P.S. Иноагенты, не упускайте случай заработать на рекламе и горе людей, опубликуйте еще десяток "статей" по теме! 🤮
Гость
29 июля 2024, 18:55
Иди ремонтируй, а то гаразды балаболить и присваивать себе работу чужих.
Гость
29 июля 2024, 19:01
Ну конечно, по мнению лахтинцев нужно молчать о том, как разваливается страна. Это не по методичке получается
Гость
29 июля 2024, 19:11
Призываешь замалчивать преступления своих хозяев?
Гость
29 июля 2024, 19:17
Путин- нам такие курорты не нужны верни Крым обратно где взял-
Гость
29 июля 2024, 19:28
Кому "нам не нужны"? Говори от своего поганого имени.
29 июля 2024, 19:34
ВВП и вернул Крым, он наш, российский.
Гость
29 июля 2024, 19:40
Гость
29 июля 2024, 19:40
Кому "нам не нужны"? Говори от своего поганого имени.
Гость, а тебе нужен?
Гость
29 июля 2024, 19:21
Где интересно и как будет похоронен Путин- вопрос не праздный - здесь многое собрано в один клубок
Гость
29 июля 2024, 19:41
Гость, для вас, цыпса и пятая колонна, ничего не изменится
Гость
29 июля 2024, 22:14
Гость
29 июля 2024, 22:14
Гость, для вас, цыпса и пятая колонна, ничего не изменится
Собачка лаяла на дядю фраера-я живу в Ростове 88 лет и с тебя завтра наделаю котлет-
Гость
29 июля 2024, 22:15
Гость
29 июля 2024, 22:15
Гость, для вас, цыпса и пятая колонна, ничего не изменится
Напрасно ты это сказало- у тебя сегодня ночью не встанет-
Гость
29 июля 2024, 18:46
Главное, что все живы. И всё-таки есть элементы диверсии. Возможно подстава КамАЗа на рельсы
Гость
29 июля 2024, 19:13
Ага, покушение на Путина - он же должен был в этом составе ехать!
Гость
29 июля 2024, 19:30
НУвы же сами всё понимаете не пишут значить трупов нет- они после появятся от разных болезней перепил- переел- переспал- тд-
Гость
29 июля 2024, 19:34
Гость
29 июля 2024, 19:34
Ага, покушение на Путина - он же должен был в этом составе ехать!
На боковушке у сортира😂
Гость
29 июля 2024, 19:18
Путина я последнее время воспринимаю как покойника
29 июля 2024, 19:37
перестань мухоморами питаться, восприимчивое)
Гость
29 июля 2024, 20:07
29 июля 2024, 20:07
перестань мухоморами питаться, восприимчивое)
а ты хочешь сказать что у нас в России всё замечательно? Ты что куришь или ешь? поделись.
29 июля 2024, 20:24
Гость
29 июля 2024, 20:24
а ты хочешь сказать что у нас в России всё замечательно? Ты что куришь или ешь? поделись.
А при чём здесь твоё восприятие и обстановка в России? Ты меньше про холодильники слушай)) Рая нет ни в одной стране (если только в сказке))... Чтобы устранить недостатки, нужно выявить их причину. А причина кроется в самом начале - выборе стоя и либеральной системе развития страны в 90-е. Иными словами - мы не совсем субъект. Вот, всё это и нужно устранять (а не латать дыры)... и строить своё.
Гость
29 июля 2024, 19:07
Грузоводы обозрели, хомячки несущиеся за рулевыми колесами бнв обозрели, гибббешники неработающие из кустов обозрели - все обозрели!
Гость
29 июля 2024, 19:16
Не неси бред ПТУшник
Гость
29 июля 2024, 19:22
Гость
29 июля 2024, 19:22
Не неси бред ПТУшник
Отдыхай, детсадовка
Гость
29 июля 2024, 19:20
Мне очень хочется одному деятелю вот так на отмашь урезать по левой щеке-- и сказать - = так и было=
Гость
29 июля 2024, 19:39
Гость, пляши гопак
Гость
29 июля 2024, 22:25
Гость
29 июля 2024, 22:25
Гость, пляши гопак
Во всех государствах мира где народ адекватный и жизнь свою любит и бережёт- пересичение путей рельс с другими дорогами - строено либо через мост либо по туннелю-- к примеру-при въезде в Ростовскую область и выезде из неё в Краснодарскую- не мньше 20 таких пересечений встретишь на пути только по самому Ростову 6 пересечений мост тоннель-
29 июля 2024, 20:13
зато работодатель сэкономил на фонде оплаты труда, нанимая незаменимых иностранных специалистов. а сколько времени понадобится руководителям чтобы понять, что от мигрантов мало пользы . работают плохо. больше ущерб чем пользы
29 июля 2024, 21:27
Ну, здесь-то, похоже, он сам себе хозяин...
Гость
29 июля 2024, 18:49
Такое ощущение, что это подстава. Надо тщательно провести следствие. Кто-то желает спровоцировать население на протесты. Я это вижу по комментариям.
29 июля 2024, 18:54
протесты? Против КАМАЗ-ов?
Гость
29 июля 2024, 19:12
На самого президента РФ намекаешь?
Гость
29 июля 2024, 19:26
Ты давно лечение в псих.больнице не проходил старый пень,вот и видится все так.😂
Гость
29 июля 2024, 20:34
Почему все видео десятисекундные, мы рыбки гуппи что ли?
Гость
30 июля 2024, 00:19
Гость, не мы, а они
Гость
29 июля 2024, 18:35
проклятый Байден🗿
Гость
29 июля 2024, 18:43
Когда яйца подгорают тоже кошмар
Гость
29 июля 2024, 19:09
Все ищем украинский след. И Байдена. Точно рядом ошивался.
Гость
29 июля 2024, 19:12
на всё воля аллаха!
Гость
29 июля 2024, 19:15
Молодые адекватные грамотные водители на СВО - иных уж нет -а те далече
Гость
29 июля 2024, 19:24
постоянно вижу, как грузоводы на переездах не останавливаются перед красными знаками стоп, а тут на целый светофор не остановился Асланбек.
Гость
29 июля 2024, 19:32
постоянно вижу, как грузоводы на переездах не останавливаются перед красными знаками стоп, а тут на целый светофор не остановился Асл...бек.
Гость
29 июля 2024, 19:37
Асланбек У.??? а диаспора не имеет што сказать?! деньжат пострадавшЫм выплатить?! не?
Гость
29 июля 2024, 19:44
Зачем машины выезжают на железную дорогу перед несущимся поездом? Там нет шлагбаумов?
Гость
29 июля 2024, 19:46
постоянно вижу, как грузоводы на переездах не останавливаются перед красными знаками стоп, а тут на целый светофор не остановился
Гость
29 июля 2024, 19:59
Сейчас главное в Госдуре и в других органах Ютуб глушить ,а не экономикой заниматься,работать никто не хочет и уже не умеет.
Гость
29 июля 2024, 21:26
13 трамвай дальше бы поехал
Гость
29 июля 2024, 22:01
Я как опытный домушник= форточник= всегда беру билет первый после паровозу- никогда по закону физики он не переворачивается-
Гость
29 июля 2024, 22:28
А в Белоруси за два км до приблежения поезда напересечении путей у переезда автоматически поднимается преграда высотой 80 см и на всю ширину полотна проезжей части дороги с обеих сторон- путей
29 июля 2024, 21:53
зато у нас лучшее в мире пво и супер-пуппер черноморский флот
Гость
29 июля 2024, 18:53
Хлопцы неистово скачут от радости 💩
Гость
29 июля 2024, 19:07
а некоторые даже теряют яйки
Гость
29 июля 2024, 19:08
ну и зачем вы скочите?
Гость
29 июля 2024, 19:12
А антихлопцы устроили еще одну катастрофу. Кстати, классная у тебя подпись в виде картинки!