перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирской области на дороге столкнулись автобус и каток

27 июля 2024, 20:41
"Вот пусть теперь каток и объясняет, как обгонял, как подрезал..." ;-)
Гость
27 июля 2024, 23:05
я тоже аекжот вспомнил щас расскажу
28 июля 2024, 09:00
На участке ремонта дорог стоят временные знаки ограничения скорости. Водятел автобуса их проигнорировал.
Гость
28 июля 2024, 10:24
каток был вне участка. Работники за пивасиком решили скатать
Каток во время обгона выскочил на встречку?
Гость
27 июля 2024, 23:05
анекдот ща расскажу тебе
27 июля 2024, 21:39
Не ужели уже начали делать дорогу в четыре полосы как на Алтае. Травников рапортовал мишустину, что у них всё готово. Вот только кажется, что это только слова и больше не чего.
Гость
27 июля 2024, 21:39
Анекдот уже пересказывали, не?
Гость
27 июля 2024, 23:05
ща расскажу тебе анекдот свежой
Гость
27 июля 2024, 20:47
Сразу вспомнил анекдот: Новый русский на кочерге едет на 600 Мерсе, а впереди его Каток едет. Новый русский пытается его обогнать не тормозя и со всей дури врезается в него. Морда мерина в хлам, а катку хоть бы хны. Вызывают на место ДТП гайцов. Подходит гаер к мерсу, новый русский, ни слова не говоря, опускает стекло и протягивает ему стольник зелени. Гаер берёт его, отходит от мерина, подходит к водителю катка и говорит: - Ну теперь давай ты рассказывай: как обгонял, как подрезал.
27 июля 2024, 21:12
Ну и что? Есть видос, где два орла утверждают, что их трамвай подрезал.
Гость
27 июля 2024, 23:03
тупость мозга
28 июля 2024, 04:47
Асфальтоукладчик: «Еду по трассе со скоростью 150 км в час, ищу автобус..."
Гость
27 июля 2024, 20:49
Каток опасно дрифтовал по всей трассе...
Гость
27 июля 2024, 22:17
Вот и ещё один анекдот стал былью. ;)
Гость
27 июля 2024, 21:32
Абасака , автобус с катком наперегонки гонял
Гость
27 июля 2024, 21:31
В каток не врезывался. Каток мы с одноклассниками заливали и использовали его для игры в хоккей. Ну а если кто в каток врезывается, ему надо пойти в кружок по выпиливанию лобзиком и работе на прокладке асфальта
Гость
27 июля 2024, 21:40
Как это получилось?
Гость
27 июля 2024, 21:51
ну рассказывай, как обгонял, как подрезал.
Гость
27 июля 2024, 22:29
местные привыкли что дороги делают только на Алтае. они просто не подумали что это каток
Гость
27 июля 2024, 23:05
я вспомнил анекдот на эту тему
Гость
27 июля 2024, 23:04
анекдот рассказали уже ?? не ?? ща расскажу
Гость
27 июля 2024, 23:03
всем пофигу на это
Гость
27 июля 2024, 23:06
Помните анекдот был ?? НЕт ? сейчас буду рассказывать
Гость
28 июля 2024, 09:06
Каток неожиданно выскочил?
Гость
28 июля 2024, 11:14
Как?!!! Вот как можно врезаться в каток?!! Уснул что ли водила?
Гость
28 июля 2024, 12:20
Как же один пострадавший. А люди из автобуса, которым Скорая оказывала помощь, не считаются пострадавшими???
Гость
27 июля 2024, 20:55
Мыс Канаверал, штат Флорида.. Архивная съёмка CBS News, начало мая 2024. Обитаемую капсулу Boeing Starliner транспортируют в район стартовой площадки. На 00:05 отваливается смотровой люк и падает на дорогу. Однако, это никого не смутило [потом подберём] и капсулу потащили дальше. По состоянию на сегодня, отстыковка Starliner от МКС отложена на неопределённый срок по техническим причинам.
27 июля 2024, 21:13
В порядке сотрудничества в космической области Россия обязана отправить им партию синей изоленты.
Гость
27 июля 2024, 23:04
луна 26 высадилась на марсе сникерсном
Гость
27 июля 2024, 20:35
Интересно. Каток ехал задним ходом, а автобус решил проскочить?