перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Новости за 25 июля

26 июля 2024, 09:43
У меня создалось впечатление, что это не просто прохожий, а, как минимум, знакомый матери. Потому что она начинает уходить и убегать СРАЗУ при его приближении. Он что, ей сначала сказал, что хочет забрать её ребенка? Почему она убегала?..
26 июля 2024, 01:45
А у меня хорошие новости: ускорил Ютуб, теперь смотрю как раньше и радуюсь
Гость
26 июля 2024, 01:46
а почему ты пишешь от лица мужчины?
Гость
26 июля 2024, 01:56
Гость
26 июля 2024, 01:56
а почему ты пишешь от лица мужчины?
оно небинарное
Гость
26 июля 2024, 06:20
Ускорил с помощью переезда?
Гость
26 июля 2024, 01:37
Вице-премьер Хуснуллин отчитался о ходе восстановления новых регионов. Главные показатели: - Построено домов - 19 000 - Проложено дорог - 3 000 км - Построено объектов образования - более 1300 - Построено объектов медицины - более 200 А в планах: - 3 млн. кв. метров жилья (с перспективой до 12 млн. кв. м.) - строительство 8 000 километров дорог.
Гость
26 июля 2024, 01:50
а ведь ещё репарации выплачивать!
Гость
26 июля 2024, 01:55
Гость
26 июля 2024, 01:55
а ведь ещё репарации выплачивать!
Россия не будет просить репараций у огрызков Украины, а великодушно возьмёт людьми и исконными территориями 👍😁
Гость
26 июля 2024, 01:57
Гость
26 июля 2024, 01:57
Россия не будет просить репараций у огрызков Украины, а великодушно возьмёт людьми и исконными территориями 👍😁
не волнуйся, на спецтрибунале разберутся что и как
Примета времени: если ты запасся ящиком тушонки, муки и гречкой в мешках, керасиновыми лампами и запасом керасином к ней, значит ты ждешь резкий рост экономики РФ.
Гость
26 июля 2024, 02:49
последние 30 лет был в глубокой заморозке? ну тогда простительно
Гость
26 июля 2024, 03:23
Украинские байки для отмороженных😁🙏
Гость
26 июля 2024, 09:11
Гость
26 июля 2024, 09:11
Украинские байки для отмороженных😁🙏
Правда глаза режет? 🤣
Гость
26 июля 2024, 01:40
Российские угольные компании скатились в многомиллиардные убытки после крушения экспорта в Индию, Турцию и Китай Массовые отказы «дружественных» стран от закупок российского угля поставили на грань выживания российскую угольную промышленность. По итогам января-мая каждая вторая угольная компания в России оказалась убыточной, а те, что сработали в плюс, зафиксировали обвал прибылей в более чем втрое, следует из статистики Росстата. За пять месяцев 2024 года сальдированный финансовый результат по угольной отрасли, которая включая включает более 30 моногородов и 650 тысяч занятых, схлопнулся в 27 раз и составил ничтожные 9,3 млрд рублей. Прибыльные компании заработали 81,1 млрд рублей — на 178 млрд меньше, чем за тот же период годом ранее. При этом потери убыточных компаний взлетели на 270% до 72 млрд рублей. Отрезанные санкциями от западных рынков, угольные компании стремительно теряют покупателей в Азии, и по этой причине уже начали сокращать добычу (на 3% за полгода, по данным Росстата), указывают эксперты Инстиута Гайдара. К концу июня морской экспорт угля из России обвалился на 17%, а вывоз коксующегося угля стал минимальным за два года после того, как главные клиенты угольщиков — Китай, Индия и Турция — резко сократили закупки
Гость
26 июля 2024, 02:42
Российская экономика самая экономичная экономика в мире !
Гость
26 июля 2024, 02:59
а тебя не смущает, что этот вброс сочинили "очень объективные" иноагенты? 👎
Гость
26 июля 2024, 04:04
Гость
26 июля 2024, 04:04
а тебя не смущает, что этот вброс сочинили "очень объективные" иноагенты? 👎
Ведомости пишут
Гость
26 июля 2024, 01:49
Скоро в проклятой Америке начнётся сезон штормов и торнадо. Ждём грандиозных жертв и разрушений! 👍😁
Гость
26 июля 2024, 01:54
цинизм- фашизм- садизм - зашкаливают-
Гость
26 июля 2024, 01:57
У кого доллары тот правит миром-Путин в месяц 1 миллион имеет и тут же при любом курсе его на доллары переводит- Димон- 670000 рубликов- это 6700 долларовего труд не померный оплачивает народ-
Гость
26 июля 2024, 01:58
Гость
26 июля 2024, 01:58
цинизм- фашизм- садизм - зашкаливают-
когда врагу плохо - это всегда было, есть и будет радостно 😁
26 июля 2024, 05:20
Так мост своровали или украли?
Гость
26 июля 2024, 05:26
Простой тюлень, спать пора
26 июля 2024, 06:18
Девчушка, так язык выучила, или опять на латыни будешь излагать?
26 июля 2024, 07:08
26 июля 2024, 07:08
Девчушка, так язык выучила, или опять на латыни будешь излагать?
Для тебя сделаю скидку на провинциальную культуру и пониженный уровень интеллекта и вежливо сообщу - твои попытки строить из себя крутого юмориста выглядят жалко.Советы давать не буду, бесполезно
Гость
26 июля 2024, 01:32
Кредитный рейтинг Украины упал с уровня CC до C, это означает, что дефолт уже произошёл или он неизбежен, сообщает Reuters Киев больше не в состоянии платить по займам. Более 40% украинцев имеют средства только на еду, а некоторым не хватает даже на питание, показывают данные опроса, проведенного "Центром Разумкова". Согласно его результатам, 32,2% респондентов заявили, что их доходов хватает лишь на еду, и покупка одежды уже становится проблемой. Еще 9,1% признались, что им не хватает денег даже на продукты.
Гость
26 июля 2024, 02:04
«Сообщения о моей смерти сильно преувеличены» (Марк Твен)
Гость
26 июля 2024, 02:06
Гость
26 июля 2024, 02:06
«Сообщения о моей смерти сильно преувеличены» (Марк Твен)
и как долго думаешь протянут 40% украинцев на западных подачках?
Гость
26 июля 2024, 02:08
Гость
26 июля 2024, 02:08
и как долго думаешь протянут 40% украинцев на западных подачках?
намного дольше, чем ты рассчитываешь
Гость
26 июля 2024, 02:05
Асколько сирот оставил путин по россии и Украине-
Гость
26 июля 2024, 02:07
а сколько Зеленский? да еще и хвастает своими необъятными кладбищами! 😱
Гость
26 июля 2024, 03:26
Ухилянты постоянно убегают в сторону Молдовы, поэтому Зеленский решил в окопы гнать вместо них баб, отбывающих срок. Уже с 3000 подписаны контракты. Так что воевать он собрался до последней зечки.
Гость
26 июля 2024, 04:00
Гость, об этом скажет история...позже.
Гость
26 июля 2024, 05:25
Тюлень трус и предатель.
Гость
26 июля 2024, 06:15
Узпакося, болезный.
26 июля 2024, 06:20
Мало того, он пользуясь покровительством лахты, стал открытым транссвеститом.
Гость
26 июля 2024, 08:05
Гость, скоро, очень скоро тузик отправится на утилизацию
Гость
26 июля 2024, 02:17
Как сообщило МинОбороны России, Искандер-М отработал сегодня по промзоне Харькова — уничтожено до 100 боевиков, из них 40 зарубежных инструкторов и около 60 боевиков 151-й мехбригады ВСУ 👍 Пункт временной дислокации располагался в здании строительной компании.
Гость
26 июля 2024, 02:32
это всё кремлёвская пропаганда! 😠 ждём правдивых некрологов из цивилизованных стран Запада!
Гость
26 июля 2024, 02:34
сколько там было натовских генералов?
Гость
26 июля 2024, 02:39
Гость
26 июля 2024, 02:39
сколько там было натовских генералов?
фиг знает, но полегли уже не один и не два
26 июля 2024, 02:21
Только и могут в этой стране что воровать, терпеть обстрелы и судить успешных предпринимателей.
Гость
26 июля 2024, 02:24
как дела у Коломойского, он еще жив?
26 июля 2024, 02:28
Гость
26 июля 2024, 02:28
как дела у Коломойского, он еще жив?
Предпочитаю общаться с Брином, Безосом и Цукербергом, с ними всё хорошо.
Гость
26 июля 2024, 02:42
26 июля 2024, 02:42
Предпочитаю общаться с Брином, Безосом и Цукербергом, с ними всё хорошо.
афигеть и не встать, какие люди сюда захаживают! 😂
Гость
26 июля 2024, 01:26
наш герой путин
Гость
26 июля 2024, 02:43
Отрицательный герой
Гость
26 июля 2024, 03:41
Гость
26 июля 2024, 03:41
Отрицательный герой
Для трусов и предателей канешна. 😁
Гость
26 июля 2024, 03:44
Гость
26 июля 2024, 03:44
Отрицательный герой
Для предателей и трусов канешна.
Гость
26 июля 2024, 02:52
В России давно уже «время и место для новых, более молодых голосов». Но у царька на это иной взгляд.
Гость
26 июля 2024, 03:30
Ваши продажные молодчики Рассею-матушку по миру пустят. Убеганто так к власти рвется, аж когти ломает.
Гость
26 июля 2024, 05:17
Гость
26 июля 2024, 05:17
Ваши продажные молодчики Рассею-матушку по миру пустят. Убеганто так к власти рвется, аж когти ломает.
Гость, битва тюленей
Гость
26 июля 2024, 08:51
Гость, время для молодых голосов, говоришь... Это как на Украине что ли, Зеля, например?
Гость
26 июля 2024, 03:25
Причина развала СССР это всего два слова. Деньги кончились. Деньги кончились платить за лояльность элит союзных республик. Республики побежали в разные стороны. О причинах окончательного конца всей этой недоимперии историки тоже напишут всего двумя словами- Деньги кончились.
Гость
26 июля 2024, 03:30
Мечтай и плачь.
Гость
26 июля 2024, 06:26
Экономически проблемы были конечно. Но главная причина развала не в этом, потому что СССР существовал и в гораздо более тяжелых условиях (20-е, 30-е, военные 40-е, послевоенные 50-е...). Причина развала в элите СССР на тот момент. Элита хотела развала и устроила заговор. Вот и сейчас элита не рада тому, что в стране и хочет другого...
Гость
26 июля 2024, 06:52
Гость
26 июля 2024, 06:52
Экономически проблемы были конечно. Но главная причина развала не в этом, потому что СССР существовал и в гораздо более тяжелых условиях (20-е, 30-е, военные 40-е, послевоенные 50-е...). Причина развала в элите СССР на тот момент. Элита хотела развала и устроила заговор. Вот и сейчас элита не рада тому, что в стране и хочет другого...
Давайте называть вещи своими именами. Не элита, а мошенники, воры, взяточники. Они и сейчас у власти.
Гость
26 июля 2024, 06:19
Хорошеет страна при Василиче, как и он сам хорошеет.
Гость
26 июля 2024, 08:53
Гость, какой такой Василий?
26 июля 2024, 10:07
про "бункер" и двойников не забудь порассуждать. у вас это в трЭнде
Гость
26 июля 2024, 09:20
Китайские банки начали делить юань на «грязный» и «чистый»: «грязным» они считают тот, который связан с Россией, тогда как работать они хотят только с «чистой» валютой. Такая позиция банков еще больше осложняет расчеты импортеров с местными контрагентами. Даже Китай от нас отвернулся. Турция давно поддерживает все санкции. Ну что осталась только Северная Корея 🤣 но у них нет банков 🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2024, 09:30
Мы изолированы от всего мира. Экономика России постепенно схлопнется. Что бы не говорили псевдопатриоты, которые только шапкозакидательством занимаются 👎
Гость
26 июля 2024, 09:33
Гость, не Китай отвернулся. В Китае товарищу Си противопоставлена группа оппозиции из банковской сферы, которая во избежании санкций со стороны Запада опасается вести расчёты с Россией. Товарищу Си есть над чем работать и он несомненно решит этот вопрос.
Гость
26 июля 2024, 09:46
Гость
26 июля 2024, 09:46
Гость, не Китай отвернулся. В Китае товарищу Си противопоставлена группа оппозиции из банковской сферы, которая во избежании санкций со стороны Запада опасается вести расчёты с Россией. Товарищу Си есть над чем работать и он несомненно решит этот вопрос.
Самому не смешно? Называете Китай и Турцию нашими друзьями. 1) А они признали Крым Российским? Нет. 2) Они поддержали нашу сво? Нет. 3) Они оказывают нам военную помощь, о которой их просил Путин? Нет. 4) Они соблюдают санкции против России? Полностью соблюдают. Не надо вводить людей в заблуждение. В мире у нас не осталось сторонников. Только изгои человечества типа Эритреи и КНДР, где процветает диктаторство. Даже Лукашенко не признал Крым Российским…
Гость
26 июля 2024, 03:42
Российский топливный рынок столкнулся с нехваткой бензина АИ-95 после происшествий, из-за которых выпуск топлива в стране упал до минимумов за два года. Дефицит АИ-95 на биржевых торгах топливом принял хронический характер, рассказали Reuters трейдеры и участники рынка. Из-за нехватки оптовых партий цены на бензин стремительно растут и в конце прошлой недели приблизились к рекордам топливного кризиса прошлой осени. На Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже котировки «Премиум 95» 19 июля достигли 73 605 рублей за тонну, а с начала лета взлетели на 44%, или 22,5 тысячи рублей. «”Пятого„ просто не хватает на всех», — жалуется один из трейдеров. По его словам, на рынке возник «ажиотаж», потому что вскоре начнутся осенние ремонты на НПЗ, и дефицит может усугубиться. По словам источников Reuters, у нефтезаводов сейчас нет свободных объемов, которые можно было бы направить на рынок, чтобы сбить цены.
Гость
26 июля 2024, 03:48
Укркинский вброс.
Гость
26 июля 2024, 05:16
Гость, тюлень, ты чо несешь
Гость
26 июля 2024, 09:15
Россия катится в бездну
Гость
26 июля 2024, 03:52
❗️"Нам сказали, что отобьем Волчанск, дальше пойдем на Белгород, на мирные города, в ту сторону. Там нам дозволено будет все, что хочешь, то и делай – грабить, насиловать, красть, заниматься беспределом". Это показания военнопленного ВСУ. За двадцать лет полная деградация личностей. В итоге оказалось, что этих дятлов использовали как пушечное мясо, сделав их мишенями для выявления огневых точек ВС РФ.
Гость
26 июля 2024, 05:14
Гость, дай пруфы
Гость
26 июля 2024, 11:30
Гость
26 июля 2024, 11:30
Гость, дай пруфы
Смотри широко разошедшееся интервью военнопленного ВСУ и бывшего уголовника Дмитрия Ромарева.
Гость
26 июля 2024, 03:54
На Олимпиаде в Париже спортсменам выдадут 10 тысяч салфеток для оrального секоса. Официальное заявление олимпийского комитета. Какая забота о спортсменах!
Гость
26 июля 2024, 05:15
Гость, тебе с пагнем не выдали, не расстгаивайся...
Гость
26 июля 2024, 09:16
Тебя без салфеток уделают 🤣
Гость
26 июля 2024, 04:00
Аргентинцы тоже попали под парижское гостеприимство. Тренер аргентинской сборной по футболу Хавьев Маскерано заявил, что его команду обокрали во время тренировки перед матчем Олимпийского турнира со сборной Марокко. Неизвестные украли часы, кольца и бумажники игроков из раздевалки сб. Аргентины. Лягушатники не уследили.😆
Гость
26 июля 2024, 05:14
Гость, ты ли это?
Гость
26 июля 2024, 09:17
Тюлятники уследили? 🤣
Гость
26 июля 2024, 02:16
Ночью Герани атаковали врага у границы Украины и Румынии, уничтожая портовую инфраструктуру в Измаиле. Разрушено административное здание и множество портовых объектов. Румынские ресурсы публикуют потрясающие кадры 👍🔥
Гость
26 июля 2024, 02:29
а ещё жарко горела база ГСМ под Житомиром (100% дядя Мыкола небрежно покурил) Потушить так и не смогли, пока всё само не сгорело 😁
Гость
26 июля 2024, 02:59
Гость
26 июля 2024, 02:59
а ещё жарко горела база ГСМ под Житомиром (100% дядя Мыкола небрежно покурил) Потушить так и не смогли, пока всё само не сгорело 😁
рос.брехня!
Гость
26 июля 2024, 03:14
Гость
26 июля 2024, 03:14
рос.брехня!
весь Житомир наблюдал за дымом и заревом - это тоже брэхня? Лучше расскажи отчего загорелось и кто виноват.
Гость
26 июля 2024, 02:15
Минобороны РФ распространило интервью с украинским военнопленным Андреем Панчишиным, который рассказал как военным Украины выплачивают зарплату. «Мне дали зарплату только за то время, когда я проходил обучение, за месяц – это 20 с лишним тысяч было. А те, что я там был на позициях, я еще не знаю, мне не приходило и вряд ли придет. Зарплату, скорее всего, и не планировали давать, потому что зачем трупам деньги»
Гость
26 июля 2024, 02:33
военнопленный - подневольный человек, скажет то, что ему прикажут
Гость
26 июля 2024, 02:40
Гость
26 июля 2024, 02:40
военнопленный - подневольный человек, скажет то, что ему прикажут
пленных многие тысячи и эти слова пожалуй самое мягкое, что здесь можно опубликовать
Гость
26 июля 2024, 02:56
Гость
26 июля 2024, 02:56
пленных многие тысячи и эти слова пожалуй самое мягкое, что здесь можно опубликовать
в Украине несколько лагерей для рос.военнопленных, которых россия не торопится обменивать
26 июля 2024, 07:09
Асад - сила!
Гость
26 июля 2024, 01:45
Только мне кажется, что приватизировать мост, построенный когда-то на наши налоги - не нормально?
Гость
26 июля 2024, 03:45
Если кажется, крестись.
Гость
26 июля 2024, 01:53
Кто украл, где его фото?
Гость
26 июля 2024, 01:58
он на фото с Асадом!
Гость
26 июля 2024, 03:33
НАТО с 2012 года строит планы по масштабной милитаризации Черного моря. Небратушки решили его полностью присвоить себе.
Гость
26 июля 2024, 05:17
Гость, Ельцовку уже заковали в коллектор
Гость