перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярском крае 10-месячная девочка отравилась мышиным ядом

25 июля 2024, 10:42
Абсурд!Полный!
25 июля 2024, 17:28
И о чем статья, в чем смысл, что сказать хотели?))
25 июля 2024, 12:12
да, какая прелесть: "воспитывается в полной семье, которая на каких-либо профилактических учетах не состоит" - смысл в этих "профилактических учетах"? написать отчёты и получить зарплату! для них - лишь бы не "экстремисты" детей воспитывали, любили, заботились, обучали! если соблюдены "традиции/духовность/мораль" - можно кормить ядом, выгонять на мороз, бросать в горящем доме....
25 июля 2024, 11:31
и откуда на полу в квартире мышный яд? и если это частный дом и мышей действительно травят, то почему она отпустила ребенка ползать по полу в доме где есть мышный яд на полу, а младенец в этом возрасте все что видит - тащит в рот ?
Гость
25 июля 2024, 10:31
"Возле кухонного гарнитура ребенок нашел кусочек мышиного яда, который выпал из приоткрытой дверцы шкафа..." Как-то вымученно, ага, вот случайно кусочками падал из дверцы. По-моему это уже легенда, придуманная мамашей для "сглаживания углов".
Гость
25 июля 2024, 11:35
да и вообще что там яд делал рядом с едой в таком виде?
25 июля 2024, 13:49
Гость
25 июля 2024, 13:49
да и вообще что там яд делал рядом с едой в таком виде?
а где он должен храниться? в отдельном сейфе что ли?)
Гость
25 июля 2024, 12:11
применять мышиный яд в доме с двухлеткой - это крайняя беспечность. Семейку бы взять на контроль соответствующим органам ...
25 июля 2024, 13:49
всех посадить, ребенка в детский дом!
Гость
25 июля 2024, 10:41
Я не понимаю когда пишут ребенок сьел то, или это. Так убирайте все повыше. Как то слышала ребенок уксус выпил 2 года ему. Как???!!! У него такой запах!! Так его еще открыть надо. У уксуса крышки плотные. Взрослый не сразу откроет. Халатность.
Гость
25 июля 2024, 10:53
Есть нечего .
Гость
25 июля 2024, 11:50
С мышами лучше всего справится кот. Кроме того, кота невозможно случайно съесть.
Гость
25 июля 2024, 12:26
Бабам детей нельзя доверять
Гость
25 июля 2024, 11:15
Мышиный яд я не съел бы даже в 722-месячном возрасте. Вот что Красноярский Край с людЯми делает. (((
Гость
25 июля 2024, 12:07
есть мышиная отрава, которая пахнет сыром, есть в виде зерен. Мои мыши сырную отраву не ели, а зерно ели активно.
Гость
25 июля 2024, 12:46
10 лет ребёнку! Нормальный ребенок в этом возрасте яд съесть не может.
25 июля 2024, 13:05
Гость, ты каким местом читаешь
Гость
25 июля 2024, 10:38
Ну такие вещи должны быть не доступны. Хотя вряд ли бы она сильно отравилась. Не киллограм же она его сьела.
Гость
25 июля 2024, 12:26
Ну всё, теперь будет не полноценной!
Гость
25 июля 2024, 13:11
деточка съела папину порцию
Гость
25 июля 2024, 14:00
Она МЫШ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2024, 16:46
/Бездетный Бич/ Все понятно. Баба яд для папы припасала. Но вышло, что вышло. Её пример - другим наука. Не рой яму ближнему, родному чяловеку!