перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Улицу Кошурникова затопило в Новосибирске из-за коммунальной аварии

24 июля 2024, 21:28
Мишустину показали? У нас в городе традиционный парад фонтанов начинается, надо показать достопримечательности
Гость
24 июля 2024, 21:51
О, опять октябрьский район?!?! А где же новый Учкудукский гений госуправления, посаженный в кресло главы?!?! Где же его молниеносные решения по устранению аварии??? И самое главное где его решения по предотвращению таких ситуаций??? А санек то видимо знал ситуацию с инженеркой после повальной продажи и застройки человейниками всего района, вот и свалил вовремя😂😂😂
Гость
24 июля 2024, 19:07
Мишустина бы там привезли
Гость
24 июля 2024, 19:53
А почему об аварии в Академе не пишите? Там люди уже 10 дней без горячей воды сидят. И ее не будет до тех пор пока трубу не заменят, то есть до сентября…
Гость
24 июля 2024, 19:56
Академ ??? А где это
24 июля 2024, 20:02
Это где у нас такое? Не слышала про это. 😳
Гость
24 июля 2024, 20:54
Гость
24 июля 2024, 20:54
Академ ??? А где это
Академгородок это часть советского района города Новосибирска. Россия. А ты сам откуда ?
Гость
24 июля 2024, 20:00
А кто заплатит за воду, которая вылилась из под асфальта?
Гость
25 июля 2024, 11:21
Гость, а вылившуюся воду соберут и обратно зальют в систему водоснабжения, чтобы не пропала
24 июля 2024, 21:38
Ещё зима начнется....
Гость
24 июля 2024, 19:24
сплошной прорыв
24 июля 2024, 21:07
- Гидравлические испытания это хорошо. А сгнившие трубы менять не пробовали? - Нет. - А вы попробуйте.
24 июля 2024, 20:54
Ну как так, хозяин сменился а аварии продолжаются?
Гость
24 июля 2024, 20:53
Честно напишите - жители города уезжайте на зиму из города. Отопления в эту зиму не будет.
Гость
24 июля 2024, 21:18
У вас в палате точно будет
Гость
25 июля 2024, 11:23
Гость, в Коеве точно не будет.
Гость
24 июля 2024, 20:59
Дальше надо строить многоэтажные дома в городе, подключать их к старым изношенным трубам отопления и Новосибирск станет как Венеция. Только на зиму надо будет покидать город, потому что отопления в квартирах не будет.
Гость
24 июля 2024, 21:22
У вас в палате будет
Гость
24 июля 2024, 20:25
Красивый ручей
Гость
24 июля 2024, 21:18
Ну так у нас трубы то там каких годов, их вообще никто не меняет, пока из-под земли не начнет фонтан бить. Хорошо, хоть не канализация, а то бы ещё и вонь стояла.
Гость
24 июля 2024, 21:24
Трубы меняют по мере необходимости. Там работают специалисты. А вы делитанты.
Гость
24 июля 2024, 21:39
Кому хорошо то? Канашки тоже рвет постоянно, думаете что там трубы какие-то другие, такие ж гнилые, как и везде. 🧐
Гость
25 июля 2024, 07:36
Воняет тюленем, даже без прорывов.
Гость
24 июля 2024, 19:17
Аллея фонтанов с Лежена расширяется.
Гость
24 июля 2024, 22:06
Гость, на Лежена как заменили участок с дефектными трубами 15 лет назад, так больше и не было аварий
Гость
25 июля 2024, 10:48
Так там рядом еще какое-то строение втыкают.Главное.написано,что реконструкция магазина.Хотя,там ничего и в в помине не было.Вранье!Сколько могут выдержать трубы.уложенные большевиками?!
26 июля 2024, 07:42
Да-а-а, подложили коммуняки нам свинью.
Гость
24 июля 2024, 19:12
Алилуя. Люди стройте дома там. У реки . Ещё хлеб . Пейте вино. Пладитесь и размножайтесь.
Гость
24 июля 2024, 19:20
Обычный плановый ремонт, не зимний аврал
Гость
24 июля 2024, 19:30
Я пил воду из реки
Гость
24 июля 2024, 19:40
/Бездетный Бич/ Мажоры, видео снимают, работать не пробовали. Детей своих пиарят, готовят в модели-звёзды, победители конкурсов костюма.
Гость
24 июля 2024, 20:10
Ну вы уже знаете. Не знаете? Это Перязев гадит на новом рабочем месте.
Гость
24 июля 2024, 20:23
Ах не солгали присутствия мне да мне глаза не солгали Лебедем белым скользя по воде плавно на встречу идёт ПАРОХОД
24 июля 2024, 20:32
За чей счёт опять сей розлив будет?
Гость
24 июля 2024, 20:37
Это фонтан , просто фонтан
Гость
24 июля 2024, 21:42
Кто фотошопом владеет, Мишустина на байдарке приклеить можно )
Гость
24 июля 2024, 23:11
Это уже третий потоп буквально за неделю и в примерно одном месте . в районе Золотой нивы. Интересно четвёртый будет?
Гость
25 июля 2024, 07:34
Барнаулица. Кошурникова - Дзержинский район.