перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пилот, посадивший самолет «Уральских авиалиний» в поле, решил вернуться к полетам

24 июля 2024, 15:55
Срочно нужно готовить поле! Я верю в него!
25 июля 2024, 08:39
Как би не довели мужыка до полётов с 8-го этажа...
24 июля 2024, 16:48
арифметику пусть пересдаст и научится считать проценты. на 190%, это не умножить на 1.9
Гость
24 июля 2024, 21:26
Пустоцвет на огурцах: что делать, если на лозе нет плодов или они засыхают и отпадают
24 июля 2024, 16:09
летчик-хулиган Имея аварию на борту садиться надо а аэропорту, где есть диспетчерская, радиосистемы посадки, твёрдая бетонка, пожарная часть, медики и легко добраться другим сервисным службам, а не лететь черти куда и брякаться в поле, где никаких сервисных служб, способных обеспечить безопасную посадку аварийного самолета нет. И да, врут все про гидросистему.
Гость
24 июля 2024, 21:52
Не неси бред колхозник- это тебе не бричка с волами-
26 июля 2024, 11:23
Гость
26 июля 2024, 11:23
Не неси бред колхозник- это тебе не бричка с волами-
иди котлеты жарь
24 июля 2024, 17:53
Будет возрождать сельскую авиацию...
24 июля 2024, 15:48
Какой пилот, только таксист!
Гость
24 июля 2024, 15:39
А вот самолёт к полетам не вернется уже никогда.
24 июля 2024, 15:44
По запчастям вернуть можно.
Гость
24 июля 2024, 16:32
Возрастной дядька. Непонятно за что его отстранили на такой долгий срок. Решение принимал КВС
Гость
24 июля 2024, 16:44
Гость, голова ему зачем?
24 июля 2024, 17:55
Посчитал что полей много, самолётов хватит?))
Гость
24 июля 2024, 15:59
Пусть работает 👍 Но командиром экипажа ему никогда уже не быть.
24 июля 2024, 15:49
Бесправные и неугодные для компании. Люди ,сохранившие жизнь всем, кто был на борту,и самолёт - не нужны ...
Гость
24 июля 2024, 15:53
Что?) Они сами эту ситуацию и устроили, им никто не мешал сесть в Омске
Гость
24 июля 2024, 15:53
И самолёт они не сохранили, если что
Гость
24 июля 2024, 16:43
Crash, гнать таких подальше надо!
Гость
24 июля 2024, 15:26
Человека, который мастерски посадил самолёт и спас жизни людей, ещё чему то надо учить....
24 июля 2024, 15:39
Дело не в этом. Раз какое-то время был отстранен и не летал - потерял квалификацию. Необходимо пройти переаттестацию. Летать не на велике гонять - большая ответственность! А так, мужик молодец конечно, и самолет и пассажиров спас! Непонятна реакция руководства конечно... По свински поступили, лишив работы...
24 июля 2024, 15:51
Мастерски? Мастерски нужно было сажать в порту а не в поле! Сам создал критическую ситуацию, только по счастливой случайности не убил людей, нанес огромный материальный ущерб компании, и снова за штурвал? И кто же ему доверит самолёт и жизни пассажиров?
Гость
24 июля 2024, 16:39
Гость, человек, который не мог просчитать последствия- мастер... ага...
Гость
24 июля 2024, 16:42
мастерский посадил это тогда куда положено и как положено. а посадить в поле это не мастерство это просто повезло. какая ему работа пускай книгу пишет заранее могут дать денег всё равно будут читать
Гость
24 июля 2024, 15:32
Пилоты в этом возрасте, вроде, уже пенсионеры. Жаль, что руководство не оценило квалификацию пилотов. Успехов и безаварийных полётов.
Гость
24 июля 2024, 19:51
Ему 57 лет? Или ошибка какая то? Разве в таком возрасте летают?! Они же рано уходят на пенсию?
Гость
24 июля 2024, 21:25
75 ему вроде
Гость
24 июля 2024, 15:31
Т.е. до этого он вообще ничего не знал?
Гость
24 июля 2024, 15:51
Пооолее, руссское пооооооллееее
Гость
24 июля 2024, 16:26
Он вернется только к полетам на дельтаплане, или или со стула на пол. Такого "специалиста" мало куда ещё возьмут при их избытке. Куда летать-то? На чём?
Гость
24 июля 2024, 16:40
С7 заказали конкурента. Ещё пару раз в поле и нет компании
Гость
24 июля 2024, 16:44
да и так уже уральскими не летаем
Гость
24 июля 2024, 16:49
А тот, который обещал самолет восстановить, ушел или еще на месте?
Гость
24 июля 2024, 17:13
На тот самолёт, который в поле посадил? 😊
Гость
24 июля 2024, 17:59
молодцы , ребята!!!! удачи вам! А наши авиакомпании пусть роботов учат...которые не умеют летать, зато считают отлично. Такие , наверно, и в правительстве среднюю зарплату по стране в 90 тыс насчитали. А потом удивляются, почему мигрантов так много...
Гость
24 июля 2024, 18:49
Пилот решил вернуться к полётам и сажать самолеты в полях. Благо полей в России много.
Гость
24 июля 2024, 21:23
Возьмут. пилотов на МС-21 не хватает
Гость
24 июля 2024, 21:26
Хитрое нападение: манулята играют в зоопарке Новосибирска и достают маму — милое видео
Гость
24 июля 2024, 21:27
я сам пилот и нутрицитолог а по средам еще стилист-коучер
Гость
24 июля 2024, 21:51
Лучше бы выехал в Грузию- Молдавию к прибалтам- жизнь даётся один раз и её надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Гость
24 июля 2024, 23:15
О каком крупном материальном ущербе компании тут пишут? Нету его, самолёты застрахованы.