перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Мужчина напал на курьера в Новосибирске

21 июля 2024, 19:38
Достали реально! Вылетают из-за спины - только хочешь шаг в сторону сделать. Уже оглядываюсь на каждый шорох сзади. Там и детки на великах могут нестись. А почему сейчас ни у кого нет звонка на руле? В других городах есть, а у нас призраки на колёсах носятся в полной тишине!
21 июля 2024, 19:48
281705522, Вот про деток правильно сказал 👍 те даже по сторонам не смотрят,мне за это лето только один вежливо попросил проехать,остальные то по встречке,то несутся сломя колёса.
Гость
21 июля 2024, 20:06
А еще почему-то пытаются справа обогнать...
Гость
21 июля 2024, 20:28
281705522, ч езжу на электровелосипеде по велодорожкам, но сигналить на дорожке для пеших и велосипедов нельзя - надо пешехода пропустить или спешиться и вести велосипед. На тротуаре приоритет у пешехода. А звонком можно пользоваться только на велодорожке.
21 июля 2024, 19:55
Самокаты тоже надо разбивать.
21 июля 2024, 20:11
Ручки на самокатах кто то уже мажет солидолом
21 июля 2024, 20:20
21 июля 2024, 20:20
Ручки на самокатах кто то уже мажет солидолом
И правильно. Вообще надо им запретить по тротуарам ездить, есть колеса значит это транспорт и ездить надо по шоссе.
Гость
21 июля 2024, 21:06
Сразу видно маричку из Тернополэ. Тама все этакие.
21 июля 2024, 17:51
Мужчина напал на курьера - Нет в мире печальней примера.
Гость
21 июля 2024, 18:25
за такое нужно наказывать по максимому
Гость
21 июля 2024, 19:20
Браво, Моцарт!
22 июля 2024, 11:56
Гость
22 июля 2024, 11:56
за такое нужно наказывать по максимому
Вот мужик и наказал!
21 июля 2024, 17:53
На девушку-курьера не нападал, слава Богу, только угрозы. По-видимому, сильно напугала неадекватного мужчину, объезжая сзади без предупредительных сигналов...
Гость
21 июля 2024, 22:29
а с чего это он неадекватный? Если на тебя напугать сзади ты какой станешь? Ох боюсь полезешь "воспитывать".
Гость
21 июля 2024, 18:09
Тут у многих фляга свистит, а мест в спецучреждениях не хватает.
Будешь ищо катацца, будешь.😼
Гость
21 июля 2024, 19:39
покатаешься на 6 см
Гость
21 июля 2024, 20:14
Гость
21 июля 2024, 20:14
покатаешься на 6 см
/Нужно быть девушкой/ На 6 см сильно не покатаешься.
21 июля 2024, 20:15
Как пишут очевидцы, ребёнка сбил курьер. Батя успел догнать и объяснил приоритет пешехода на тротуаре.
21 июля 2024, 20:35
В мой припаркованный автомобиль врезался такой курьер. Его счастье, что он быстро бегает.
Гость
21 июля 2024, 22:21
У тебя ноги уже плохо слушаются?
Гость
21 июля 2024, 18:32
Эти беспредельщики гоняют по пешеходному переходу не спешиваясь, ещё и по диагонали, чудом не сбивая пешеходов. ГАИ вы где, переход на берёзовой роще, напротив входа в парк. Давно пора штрафовать.
Гость
21 июля 2024, 20:07
ГАИ не для быдла!!
Гость
21 июля 2024, 22:15
А на пешеходных дорожках? Идешь по тротуару, а впечатление, как по дороге! Опасно для жизни!
Гость
22 июля 2024, 12:26
Торопятся на вызов, хотят заработать больше. Прикрыть конторы по доставке еды! Ходите люди по магазинам сами.
21 июля 2024, 20:41
я бы одному лисапедисту тоже бы колёсики погнула... вчера, когда он внезапно на своём лисапедике выехал на огромной скорости на нерегулируемый пешеходный переход, не спешиваясь... я, конечно затормозила и остановилась резко, но сердечко колотилось ... прямо хотелось догнать и погнуть ему колёсики...
Гость
21 июля 2024, 20:35
Они достали . Самокаты и курьеры. Нашли работников ((((
Гость
21 июля 2024, 21:22
Наверное пора браться и за курьеров, а не только за самокатчиков.
21 июля 2024, 20:02
чувак красава
21 июля 2024, 18:20
Ууский мир.Особый путь.Скрепы.
Гость
21 июля 2024, 20:06
Да... Это не Укурский мир...
Гость
21 июля 2024, 21:04
Ты себе третью грудь сделала?
Гость
21 июля 2024, 21:06
Ирина Фарион отказалась от помощи врачей, потому что они не знали украинского
Гость
21 июля 2024, 18:38
А чё камеру оператора так колбасит, похмелье или очкует отхватить???
Гость
21 июля 2024, 21:21
на ветру раскачивает его, строгая диета, все для фронта
Гость
21 июля 2024, 21:19
Есть курьеры, которые считают, что им все должны уступать дорогу, прямо на таран несутся.
Гость
22 июля 2024, 12:28
Также как и собачатники со своими псинами.
Гость
21 июля 2024, 18:29
Не фиг по тротуарам шнырять.
Гость
21 июля 2024, 18:56
Страшный какой мужик, то. Металлист скорее всего. Велосипеды на металлолом сдает наверно.
21 июля 2024, 19:03
может оголодал
Гость
21 июля 2024, 18:41
Движение велосипедистов по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД 9.9), какие еще вопросы-то. Статистика травмированных этими ужаленными курьерами не менее печальна, чем у самокатчиков.
Гость
21 июля 2024, 19:23
ну велосипедисты по сравнению с электросамокатчиками безопасны. А что касается крайней правой полосы дороги, по которой они должны ездить. Так она не существует. На всех центральных улицах эта полоса занята четырехколесными корытами.
Гость
21 июля 2024, 19:53
Гость
21 июля 2024, 19:53
ну велосипедисты по сравнению с электросамокатчиками безопасны. А что касается крайней правой полосы дороги, по которой они должны ездить. Так она не существует. На всех центральных улицах эта полоса занята четырехколесными корытами.
В чем безопасность велосипедистов заключается?
Гость
21 июля 2024, 20:09
Гость
21 июля 2024, 20:09
В чем безопасность велосипедистов заключается?
В сидении дома с великом в обнимку.
Гость
21 июля 2024, 18:57
эти велосипедосамокатчики ДОСТАЛИ уже! не знаю за что на именно этого накинулся мужик, но многих я б сама урыла! ездят в шары долбятся, то в машину врежутся то ребёнка снесут...
Гость
22 июля 2024, 10:18
Тебя снесли, что ли?
Гость
21 июля 2024, 18:32
Курьер наверняка ездить не умеет. Наверняка зацепил мужика или по-другому накосячил. Купит себе новый ашанбайк
21 июля 2024, 18:12
смешная видюха
21 июля 2024, 18:18
Левый. Чо ...🤷
Гость
21 июля 2024, 18:49
я б за велик прибила
Гость
21 июля 2024, 22:16
Хорошо, что мужик велик разбил на асфальте, а не у хозяйки на голове.
21 июля 2024, 23:34
"А у нас сосед, соседа - бил вчера велосипедом!" (с)😎
Гость
21 июля 2024, 18:10
Наши мальчики так не поступают! Это все фэйки!
Гость
21 июля 2024, 20:07
Какой же это мальчик??? Впрочем, если это девочка, то бросьте в меня камень...
Гость
21 июля 2024, 19:58
причина ясна - велосипед на тротуаре, или задел, или напугал. Полиции следует удалить все велосипеды, мопеды и самокаты с тротуаров, а не защищать этих нехороших людей. Я тут мягко стараюсь выражаться. А вообще виновен во всем этом Травников, при котором Нск превратился в какой-то фильм ужасов из жанра после(.....).
Гость
21 июля 2024, 20:10
В точку.
Гость
22 июля 2024, 08:12
Гость, То Локоть мешал, то теперь Травников. Кто следующий? Начинали бы с Путина сразу, что мелочиться.
Гость
21 июля 2024, 18:44
чёт я не верю, что курьер ангелочком был. 146% отхватил за дело.
21 июля 2024, 21:15
И курьеры на колесах достали, но и велосипеды гнуть - тоже не лечение.
22 июля 2024, 11:54
Достали. Скоро и до самокатчиков дело дойдёт!
Гость
21 июля 2024, 18:45
Нищеброд-гопник позавидовал доходу курьера , типичный новосибирец
Гость
21 июля 2024, 19:04
/Бездетный Бич/ Молодец, мужчина с Западного! Хоть кто-то сопротивляется этим яппи!
Гость
21 июля 2024, 20:30
Меня сегодня мотоцикл чуть не сбил на тротуаре...
Гость
21 июля 2024, 22:39
Всё бы ничего, курьеры действительно гоняют, особенно среди молодёжи.... Но есть как минимум два "Но" во всей этой ситуации... Во-первых, напавший на курьера и испортивший ему лисапед "проучил" всего лишь только одного чела на велике, а далеко не всех лихачей на великах в довольно-таки крупном мегаполисе, – на минутку, – третьего(!) города в России по численности населения, после Москвы и Питера. Во-вторых, этим курьерам чаще всего велики выдаются от фирмы в "аренду", за чисто символические суммы, т.е. практически за счёт компании. В любом случае, все издержки за сломанный лисапед лягут на плечи "вандала", которого фирма-владелец велика через суд обяжет возместить данный ущерб. Тем более, что видеофиксация данного правонарушения у фирмы имеется... Вывод: не сдержанный на эмоции "вандал" как минимум месяц поработает практически бесплатно, и, увы, явно не от большого ума.
Гость
21 июля 2024, 23:22
ахахах.. там на видео снежный человек из трех пикселей беснуется - иди ищи его на западном.. никто даже со стула не подымется..
Гость
22 июля 2024, 03:16
На мужике имя фамилия не написаны))) А полиция искать никого не будет.
Гость
22 июля 2024, 03:19
А фирма-владелец пусть боится, чтобы этот мужик на них иск не подал за то, что человек не может идти спокойно по тротуару, возможно так физические травмы есть и того они попали по полной!
21 июля 2024, 20:36
... может доставщик этому психованному громиле на любимый мозоль наехал?
21 июля 2024, 19:24
"Мужчина напал и изнасиловал курьера в Новосибирске — видео, как сибиряк громит велосипед доставщика"(с) УЖОС!!!!
Гость
21 июля 2024, 21:09
Завидуешь? Тебя страшную никто не любит
Гость
22 июля 2024, 18:16
Эммануил в красных гольфиках
Гость
21 июля 2024, 19:00
Что привязался? Тухлых бутербродов захотел, или лисапед?
Гость
21 июля 2024, 18:58
А это были новосибирцы или сибиряки?
Гость
21 июля 2024, 20:17
Так вроде Печкин наоборот был злой без велика
Гость
21 июля 2024, 21:02
Научите пешкова запятые и тире ставить
Гость
22 июля 2024, 03:39
Давно пора! Даже на широком тротуаре стараются проехать в 5 см от тебя.
Гость
22 июля 2024, 08:30
явно курьёр был осломордный из незаменимых,я поддерживаю на все 100 заказчика
Гость
22 июля 2024, 08:30
Забавно будет, если этот мужик закажет что-нибудь. А к нему приедет этот же курьер =))
Гость
22 июля 2024, 09:57
Ни разу за все время меня никто никогда не сбивал. Да объезжают и...?может я хожу где нужно
Гость
22 июля 2024, 11:28
молодец мужик, но лучше бы сделать невозможным для курьера бизнес на пару месяцев по здоровью. А еще лучше - проделать это с Травниковым !
Гость
22 июля 2024, 02:12
Работаю курьером, меня пешеходы бесят. Ходят в развалку по всей ширине дороги постоянно меняя траекторию движения, будто пьяные. А лица получившие водительское, за взятки, бесят не меньше. Так что тут не всё так однозначно. А кидаться из зависти это удел электората нелегитимыша, таких я тоже каждый день возле ЦФЗ вижу. Но лучше бы каждый своё место знал, ибо по выносливости мы явно выше местных бесполезней. Может ответка прилететь и на число копыт не поможет.
Гость
22 июля 2024, 03:20
Нечего делать на пешеходных дорожках.
Гость
22 июля 2024, 07:35
Гость
22 июля 2024, 07:35
Нечего делать на пешеходных дорожках.
длятлы на авто тоже те ещё аутисты, вчера такой на тауреге резко завернул на парковку, не посмотрев что я еду вдоль обочины, хорошо у меня хай скилл езды, умудрился даже не задеть его колесом хотя был миллимитраж
Гость
22 июля 2024, 10:20
Гость
22 июля 2024, 10:20
Нечего делать на пешеходных дорожках.
А пешеходам - на велосипедных. А то тут некоторые взяли моду с колясками на них гулять, еще и занимать на всю ширину. Больные совсем
Гость
21 июля 2024, 20:15
да да, ищите этого мужика, вон сколько силищи, пригодится на с в о
Гость
22 июля 2024, 08:22
Народ, а вам Путин не мешает? А то на Локтем были недовольны. Теперь Травников во всем виноват. Мешают велосипеды, самокаты, мотоциклы. А ваши ведра праворульные думаете не мешают? Их куда деть? А мамаш с колясками и орущими детьми? Достали. А ваши собачки "добренькие", без намордников? которые гадят везде и всюду, вам не мешают? А нам мешают. Что делать?
Гость
22 июля 2024, 09:49
Ну что сказать. Придется выплатить моральный ущерб, судебные издержки, стоимость велосипеда и прочие мелочи. Так что пусть 100.000 готовит. Нервы лечить надо.