перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске на дороге перевернулась машина с детьми

20 июля 2024, 18:21
Видела эту аварию. Дети вроде постарше. Были живы и здоровы, просто напуганы и в шоке. Их мать , вроде, ещё и беременна. Очевидцы помогали вытаскивать, и парни из той белой Ауди. Очень скоро подлетели машины Росгвардии, ГАИ и три скорые. Молодцы. Пострадавшим скорее прийти в себя и без последствий.
21 июля 2024, 08:33
Видимо с резким манёвром перестраивались, в порыве агрессивного вождения) водятлы-шумахеры
Гость
20 июля 2024, 18:08
Столько безумцев за рулём. Вчера ехали по трассе, так вот, несутся, обгоняя, по встречке, прямо под колёса, если бы не притормаживал водитель - влетели бы точно.
Гость
20 июля 2024, 18:50
По трассе ездить опасно. Особенно в выходные и праздники. Много с похмелья или поддатые. И это не шутка. Задумайтесь, контроля нет же....
Гость
21 июля 2024, 08:08
Гость
21 июля 2024, 08:08
По трассе ездить опасно. Особенно в выходные и праздники. Много с похмелья или поддатые. И это не шутка. Задумайтесь, контроля нет же....
Что врёте? Трассы прекрасно контролируются. Без страховки даже до Черепаново не доедешь, обязательно тормознут и тормозят ВСЕХ!
21 июля 2024, 08:35
Гость
21 июля 2024, 08:35
Что врёте? Трассы прекрасно контролируются. Без страховки даже до Черепаново не доедешь, обязательно тормознут и тормозят ВСЕХ!
Я в Кемерово ездил - ни разу не тормознули, только один экипаж видел на противоположной стороне.
Гость
21 июля 2024, 03:02
Процент идиотов за рулем гораздо выше, чем в целом в обществе. Парадокс, казалось бы должно быть наоборот.
21 июля 2024, 08:51
Примерно одинаково. Просто на дороге они ярче себя проявляют.
Гость
20 июля 2024, 21:21
Очередной шашечник на Ауди. Господи! Сколько можно уже терпеть это безобразие? Где законы защищающие нормальных, законопослушных людей от этих любителей ехать без правил? Где идиоден тест как в Германии?
Гость
20 июля 2024, 18:21
«Шевроле» опрокинулСЯ!!!
21 июля 2024, 08:38
Спасибо за поправку!
21 июля 2024, 08:46
Вчера утром в низине на Ватутина праворукая машина в столб впечаталась так, что места для переднего пассажира не осталось - один человек рядом на тротуаре лежал, второй в шоке рядом стоял...армяно-кто то.... если это водятел - наверное последователь водятла бэхи с красного...
Службам всем спасибо! Так быстро приехали все, ничиная от рос гвардии до следователей
21 июля 2024, 08:37
Понимаю ваш сарказм)) приезжают так только если пострадавшие дети. Это большой резонанс, если что.
Гость
20 июля 2024, 18:20
«Шевроле» опрокинулось. Оно?? **вно??
Гость
20 июля 2024, 20:53
Авто. Подновосибирском. Милое видео.
Нашли ли парня которого засунули в машину увезли в первом майку, я аварию видела, мальчик так кричал у у меня комок образовался В горле, у меня в детской память осталась моя авария, мне было лет 5,до сих пор не могу смотреть
Гость
20 июля 2024, 20:53
Заметно, что вы в серьёзную аварию попадали.
Гость
20 июля 2024, 19:40
Я аварию не видела, но видела машину. Думала опять лихач какой- то , а вот оно как!
Гость
20 июля 2024, 20:52
Станиславкого Когда уже перевернётся унитаз с авторками?
Гость
21 июля 2024, 00:09
видео С МЕСТА аварии никого не интересует, достали если нет видео момента ДТП, не надо выкладывать всякий мусор
Гость
21 июля 2024, 00:29
права надо забирать и тише на дорогах будет. а рецедевистов пожизненно лищать прав!
Гость
21 июля 2024, 06:44
Шахматиста накажут?
Гость
21 июля 2024, 11:14
Вижу японопром-скайлайн вверх колесами
Гость
23 июля 2024, 14:15
Да что вы там творите на левом берегу? Скорее бы уже мост доделали и разобрали!
Гость
21 июля 2024, 02:48
Утром на правом берегу я проснулся, сделал зарядку, позавтракал. Днём на правом берегу я сходил на работу и поработаю попутно. Вечером на правом берегу я буду хохотать, что на левом берегу метро короткое.
Гость
21 июля 2024, 08:06
/Бездетный Бич/ Куда ехать на метро? Зачем оно в деревне? Кого возить?
Гость
21 июля 2024, 16:27
А теперь представь как над твоим правобережным метро смеются москвичи или питерцы. Наверное, половина уже померло от смеху.
Гость
21 июля 2024, 01:46
/Бездетный Бич/ У мажоров все дети с устройством. Сначала в машинах устроены, в тёплых креслах, потом институт и работа. В конторе для них должность учреждают или увольняют кого. В мэрии открывают новый бесполезный департамент того, чего в росии нет. Например, министерство политики или департамент инноваций и развития.
Гость
20 июля 2024, 18:17
Очень надёжные автомобили. Скорость 200 и нет пострадавших. Безопасность EVRO