перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Вылет рейса из Владивостока в Новосибирск задержали почти на сутки

18 июля 2024, 21:56
Да, с самолётами всё печально, из строя выходят. Впрочем, с поездами такая же ситуация.
18 июля 2024, 22:01
Зато танки из музеев прям как новые
18 июля 2024, 22:52
18 июля 2024, 22:52
Зато танки из музеев прям как новые
Танки СССР строил. А вы что строите?😜😂
Гость
18 июля 2024, 23:07
18 июля 2024, 23:07
Танки СССР строил. А вы что строите?😜😂
Население!)))))))))
18 июля 2024, 21:36
68 человек? Всего? Мы всегда летали при полной загруженности салона. Подождут. Ничего страшного. Что тут делать то, в Новосибирске? Владивосток в сто раз прекраснее. Когда летишь над сопками, дух захватывает. А когда выходишь из самолёта - воздух влажный, соленый и морской. Таких кудряшек, как во Владике, у меня нигде не было. Немного потрепала руками и причёска готова. Люблю Владивосток!!!
Гость
18 июля 2024, 21:53
почему ты ноги не бреешь?
Гость
18 июля 2024, 22:33
Так цены на билеты посмотрите! Просто зайдите в приложение да наберите. Если на сроки отдаленные брать - еще куда ни шло. А если брать в ближайшую неделю, да еще с учетом того что сейчас лето - вообще ахтунг. У меня родители просто во Владивостоке живут. Знаю о чем говорю. Недавно вот летал, но билеты пришлось покупать за 4 дня до вылета ( не был уверен в дате) - 49000 без багажа !!! Туда и обратно. Потом в одну сторону 3600 багаж доплатил и прочее по мелочи …
18 июля 2024, 22:37
Гость
18 июля 2024, 22:37
Так цены на билеты посмотрите! Просто зайдите в приложение да наберите. Если на сроки отдаленные брать - еще куда ни шло. А если брать в ближайшую неделю, да еще с учетом того что сейчас лето - вообще ахтунг. У меня родители просто во Владивостоке живут. Знаю о чем говорю. Недавно вот летал, но билеты пришлось покупать за 4 дня до вылета ( не был уверен в дате) - 49000 без багажа !!! Туда и обратно. Потом в одну сторону 3600 багаж доплатил и прочее по мелочи …
Я в курсе этих цен. Очень дорого. И пять лет назад было также дорого, но летали полные самолёты. Пять лет назад на нашу семью из 4 человек выходило 140 тысяч.
18 июля 2024, 21:56
Нам то что?!
18 июля 2024, 23:03
Писать лишь б писать))
18 июля 2024, 22:51
Лятайте самолетами отечественного производителя!😜😂
19 июля 2024, 07:51
Не могём.. Фанеру украли.((
Гость
18 июля 2024, 21:29
Жители на территориях русских земель очень терпеливые.
Гость
18 июля 2024, 23:08
Над этим ещё йоська иронизировал)))
Гость
18 июля 2024, 21:36
Владивосток хороший и приятный город. Там тепло и легко можно купить качественный пруль.
Гость
18 июля 2024, 22:26
В тридорога
Гость
18 июля 2024, 22:01
Лишь бы хорошо отремонтировали, а не как супержет
Гость
18 июля 2024, 23:08
Чем? Как??)))
Гость
18 июля 2024, 22:23
комментарии пьяных баб
Гость
18 июля 2024, 21:31
Во времена СССР задержек не было и билеты часто бесплатно выдавали. Например кто летел строит БАМ и на другие строки задуманные как вставание скален.
Гость
18 июля 2024, 22:15
Так вот и живёт 80 % населения России как в СССР. Тогда жили без денег а на полульготах. ЖКХ 5 руб. Бензин 25 коп. Транспорт 5 коп.
Гость
18 июля 2024, 22:22
Гость
18 июля 2024, 22:22
Так вот и живёт 80 % населения России как в СССР. Тогда жили без денег а на полульготах. ЖКХ 5 руб. Бензин 25 коп. Транспорт 5 коп.
ну нравится им...так жить
Гость
18 июля 2024, 23:10
Опаздывали постоянно, мучительные ожидания в жутких портах и вспоминать не хочется. Так что не свисти!)))) Но ща времена особенно омерзительные!
Гость
18 июля 2024, 21:26
Я из Владивостока в Новосибирск в пустых самолетах летал. Один раз я был один во всём салоне. Я спал, где хотел. Это перегонные рейсы. Были. Вероятно сейчас всё совсем плохо
Гость
18 июля 2024, 21:33
я так в Крым летела)) в 2004 летом. 6 человек пассажиров)) ак Сибирь
Гость
18 июля 2024, 21:33
Сейчас намного лучше лучше. Оптимизм россиян вырос на 146%.
19 июля 2024, 05:15
Пора национализировать авиакомпанию, Аэрофлот справится!
Гость
18 июля 2024, 22:12
Почему росавиация заставляет летать s7. В Тайланд через Иркутск ?
Гость
18 июля 2024, 22:21
не долетят напрямую
Гость
18 июля 2024, 21:33
А нормальную магистраль из Москвы во Владивосток построили? Мы же вроде Великая и богатая страна.
Гость
18 июля 2024, 22:27
Задержите барнаулицу на малой родине навечно.
Гость
18 июля 2024, 23:57
Жалоб пока не поступало..
Гость
19 июля 2024, 00:28
плевать на них
Гость
19 июля 2024, 02:36
Кони!! Лошадки, повозки, телеги... Извозчики, ямщики, трактиры- эх романтика.. Тройки-для солидных и обеспеченных дворян... В это время развитые страны уже колонизируют Марс..
Гость
19 июля 2024, 02:43
Я бы озаботился выживанием на этом "празднике" "жизни". Прикупил бы угля, дров, буржуйку-другую... Тепло будут отключать без предупреждения. Дворяне, вашей судьбинушкой, интересоваться не будут... Кстати грабежи и мародерства будут в таких условиях, можно что-то для защиты прикупить...
Гость
19 июля 2024, 03:04
а ехали бы на поезде, уже почти до Читы доехали бы
Гость
19 июля 2024, 09:51
Знаю, как обеспечивают горячим питанием. Задержка рейса на 5 часов в Москве. Москва-Новосибирск. Дали бутылочку мин воды и все.