Соболезную.
Только не надо всяких сплетен про "черный-черный внедорожник" и прочее...
P.S. Статья чуть раньше с нормальной фоткой была, а тут замазали - зачем?!
Контакты, всего скорее, были не с теми людьми. Печально.
Гость
18 июля, 19:57
По моему мнению подробности надо освещать, чтобы люди задумались, что и как происходит и при каких обстоятельствах. Берегли свои жизни. Ценнее ее нет ничего на свете
Мерседес или Джип Чероки чёрный? Или обычный пруль рисовозка он тоже может быть чёрным. Ориентировка должна быть хоть какая то.
Гость
18 июля, 18:38
даже если найдут то отпустят. потому что надо делать доказательную базу собирать материал писать всякие бумаги потом не дай бог не сойдётся. проще отпустить и дать совет сидите по ночам дома
Гость
18 июля, 19:06
видимо, привезли дозу и не рассчитала
а курьер испугался и залёг на дно
Гость
18 июля, 19:42
Погибла это как, поезд сбил или машина!?
Гость
18 июля, 21:35
Ничего не понятно.но интересно.
Гость
18 июля, 18:11
На мамочку похожа... Наверно не заносила кому надо...🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля, 18:31
от позорной лизы алерт как обычно никакого толка
одна реклама
Гость
18 июля, 19:03
Да, только бабло.
Гость
18 июля, 19:48
Как Вам не стыдно? скольким людям они помогли...
Гость
18 июля, 23:58
Гость
18 июля, 19:48
Как Вам не стыдно? скольким людям они помогли...
Гость, и скольки людям помогли?
Гость
18 июля, 20:16
В Москве ( районе Свиблово) чудесная «восточная сказка» закончилась ножевыми ранениями и потерей сумки, но судьба дала любительнице экзотических приключений второй шанс.
24-летняя девушка решила прекратить общение с иностранным специалистом, но он был против. Ущемлённый романтик подкараулил свою возлюбленную с ножом и несколько раз ударил девушку им в ногу и живот, в качестве компенсации за неразделённые чувства, он забрал её сумку и осторожно скрылся.
Нападавшего задержали. По данным МВД им оказался 23-летний приезжий. После нападения он снял с себя верхнюю одежду, выбросил похищенную сумку и пошел в ресторан быстрого питания. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".
Девушку же удалось спасти и сейчас она в больнице
Гость, потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все
Гость
18 июля, 17:54
Жаль симпотяжку... Ещё бы столько радости сожителям принесла...
Гость
18 июля, 18:37
Чего-то не было объявлений о пропаже в новостях , такие странные пропади всегда освещаются, ну почему не писали
Гость
19 июля, 02:33
Погибла и черный внедррожник...
Это типа как "никто не пострадал"???
Как во время СВО??
Гость
19 июля, 06:43
Женщина пропала в Колывани.
Это тянет на любительский стих ( предупреждаю экспертов - я не Пушкин и не Маяковский).
Женщина пропала в Колывани.
В Колывани я, признаться, не бывал.
Но городок сей был жестоко, блин, забанен.
Писателем про Тёму, вот нахал.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Неизвестные обстреляли две квартиры в многоэтажке
Пропавшая под Новосибирском 40-летняя женщина найдена мертвой