перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Трубу с кипятком прорвало на улице Объединения в Новосибирске

На видео видно, что мальчик не может перейти дорогу из-за кипятка. Где национальный герой Рза?
Гость
17 июля 2024, 20:34
Он делами занимается в отличие от тебя, увидел в прошлый раз - помог! Нефиг навяливать чужое, лучше б за НТСК о том же самом написал, в плане обеспечения пешеходов безопасного пересечения дороги!
Гость
17 июля 2024, 20:36
Дома:)
17 июля 2024, 23:27
Заготавливайте дрова, уголь, ставьте печи. Этой зимой вас поморозят пока вся эта компания у власти. Им обогащаться надо.
Гость
17 июля 2024, 20:24
Горячей воды шестой день нет в Академгородке. Аварии. Не могут устранить. Если бы это была зима, люди бы сидели без отопления всю неделю? Застройщики еще планируют что то строить в Академе, подключать дома к этим старым трубам? Совсем уже …..
Гость
17 июля 2024, 22:46
Хехехе, у нас на шлюзе в некоторых домах горячей воды нет с мая.
Гость
17 июля 2024, 20:16
и это еще зимы не было. а разве аварии на системах жизнеобеспечения к терактам не приравнены?
Гость
17 июля 2024, 20:18
А зимой рвать не будет. Раз всё летом прорвало))))) Логика!!)
Гость
17 июля 2024, 20:24
Смысл?) Кого террористами объявлять? Незадача))))))
Гость
17 июля 2024, 20:24
Тем более в Сибири.
Гость
17 июля 2024, 20:31
С тревогой и большим опасением думаю о предстоящей зиме!
Гость
17 июля 2024, 20:36
Будет полный аншлаг, судя по предыдущей.
Гость
17 июля 2024, 20:17
Прорыв! Yes!!
17 июля 2024, 23:16
Ещё зима не настала ...
Гость
17 июля 2024, 20:59
Локоть город не мыл, этот, как его нынешний, мэр, фамилию даже не знаю, такой же точно, трубы сами решили помыть город
17 июля 2024, 21:09
для этого гадюшника это нормально
Гость
17 июля 2024, 21:32
А вы госдолг Америки видели?
Гость
17 июля 2024, 22:35
Ой и не говори, им там совсем капец скоро
18 июля 2024, 11:51
Эка невидаль.
Гость
17 июля 2024, 22:33
В великой стране живем. Прорыв за прорывом. Горжусь
17 июля 2024, 21:31
Собственник новый, проблемы старые!
17 июля 2024, 21:29
Только локальные котельные смогут спасти город! Центральное отопление уже не спасти!
Гость
17 июля 2024, 21:02
Яйца вкрутую.
Гость
17 июля 2024, 21:14
Ага, я тогда ногу ошпарил
Гость
17 июля 2024, 21:14
Перязев гадит на новом месте работы.
Гость
17 июля 2024, 21:21
не гадит. эффективно место для вложений бабок приготавливает
Гость
17 июля 2024, 20:24
Горячая вода затопило Пятидепломное специалисто во всэх сфэр.
Гость
17 июля 2024, 21:11
Кстати, человек в черно белом худи - я, а рядом был мой друг. Мы орали машинам чтобы нас спасли, но фига с два кто нас спас. В итоге напор воды спал и мы смогли пройти и не обжечься
Гость
18 июля 2024, 09:28
Время требует развития Новосибирска!
Гость
18 июля 2024, 10:06
А вот текла бы денежная река, из купюр. И никто бы не ругался. Ходили бы с вером и черпали. Все чиновники так делают. С ведром у бюджетного ручейка. И даже рыбёшку не берут, брезгуют.