перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мотоциклист влетел в трамвай №16 на улице Волховской в Новосибирске

15 июля 2024, 14:44
Трамваи совсем обнаглели. По зеркалам не смотрят, перестраиваются как попало, ничего не видят на дороге.. Так ведь, братья-мотоциклисты?
Гость
15 июля 2024, 20:37
На трамвае обвести белой краской контур впечатавшегося мотоциклиста, и большую звезду, в честь сбитого!!!!!
15 июля 2024, 14:49
А разве не для этого покупают мотоциклы?
15 июля 2024, 12:59
Водителю трамвая и кондуктору больничный на недельку, отойти от шока этой немотивированной атаки!
15 июля 2024, 16:06
Трамай жалко, не говоря уж о водителе и кондукторе.
Гость
15 июля 2024, 16:08
Филологиня тебя не жалко, покласть не забудь.
15 июля 2024, 11:28
Ну вот ! Теперь править, красить трамвай. Одни убытки от мотоциклистов.
Гость
15 июля 2024, 11:14
Мотоциклисты становятся все более одноразовыми.
Гость
15 июля 2024, 12:18
Трамвай всегда прав ! А мотоциклист не всегда жив ! Хрусь и нету ....
Гость
15 июля 2024, 11:17
Водитель в шоке, а мотоциклист - в смятке.
Гость
15 июля 2024, 13:58
/Бездетный Бич/ Урод! Из-за него теперь транваи не ходят! Люди на жаре жарятся, домой попасть не могут, а эти ....***%;%:? Портят общественный транспорт и нарушают его работу! Транвайному депо необходимо взыскать с кайфожора и мурзилки коллосальные убытки из-за остановки в работе транспорта. Параллизации артерии города!
Гость
15 июля 2024, 14:04
Ну что господа мотоциклисты опять вам другие участники ДД виноваты ? Не будите летать не будет таких новостей или вы от скуки рветесь попасть на страницы новостные ?
Гость
15 июля 2024, 14:43
на кладбище они рвутся
15 июля 2024, 16:07
Странно, что никто не требует отдельной дорожки для мотоциклистов
Гость
15 июля 2024, 16:24
15 июля 2024, 16:24
Странно, что никто не требует отдельной дорожки для мотоциклистов
Филологиня, можешь требовать для себя дорожку на гусинку.
Гость
15 июля 2024, 11:22
Я вижу что трамвай дрифтовал и так угорал что специально снёс паренька на мотоцикле
Гость
15 июля 2024, 13:38
В городе все гоняют, причем с максимальным превышением уровня шума. Сотрудники, судя по всему смотрят только камеры. Никого не ловят. Просто разгул этих тарахтунов по ночам.
Гость
15 июля 2024, 11:41
по гэсу малолетки без шлемов гоняют ,но гаи у нас нет
15 июля 2024, 11:53
Не только у вас...У ТЦ Лазурный на Высоцкого выносят мозг своими пердящими (не найду приличного слова)...средствами передвижения. Причем наяривают на проезжей части по короткому маршруту. По очереди.
Гость
15 июля 2024, 12:51
15 июля 2024, 12:51
Не только у вас...У ТЦ Лазурный на Высоцкого выносят мозг своими пердящими (не найду приличного слова)...средствами передвижения. Причем наяривают на проезжей части по короткому маршруту. По очереди.
лучше пусть они "наяривают" там, где мало движения, это хоть как-то головы им сохранит. но лишать их этой радости взросления питбайков -- смысла нет. потому что лучше пусть они рядом с домом это делают. ну нет у нас трасс , нет ничего для подростков. а у них лето, они взрослеют. хотя я абсолютно против этих мотоциклеток.
Гость
15 июля 2024, 13:24
таких не жалко
Гость
15 июля 2024, 14:27
Разберитесь с шумными спортивными мотоциклами, ревущими на сотни метров. Необходимо их конфисковывать, и отправлять в зону СВО, для прорыва фронта.
Гость
15 июля 2024, 19:38
Туда же и автомобили без глушителей.Коих немалое количество в городе.
Гость
15 июля 2024, 11:27
Бедный трамвай...
Гость
15 июля 2024, 13:27
Водитель трамвая и кондуктор в шоке. Водителю мотоцикла хоть бы что
Гость
15 июля 2024, 13:27
одним хрустиком меньше..
Гость
15 июля 2024, 14:24
он доездятся. мотоциклистов как и курящих отменят в общественных местах и дорогах общего пользования
Гость
15 июля 2024, 14:45
Минус 1
Гость
15 июля 2024, 14:56
Так двухколесные тележки и покупают специально для того, чтобы разбиваться.
Гость
15 июля 2024, 15:38
Мотосумасшедшии всю ночь носятся по городу , не давая спать гаражанам .
Гость
15 июля 2024, 11:16
Этому читателю с вертикальным видео надо тоже разбить телефон.
Гость
15 июля 2024, 13:28
истина!!
15 июля 2024, 11:36
Пункт ПДД, дающий трамваю преимущество, практически везде, давно пора отменить! На незнакомой дороге, трамвай выскакивающих из кустов регулярно попадает в дтп.
Гость
15 июля 2024, 11:49
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
15 июля 2024, 12:54
Это просто естественный отбор! Благо, что посторонние люди не пострадали!
15 июля 2024, 12:56
Гость
15 июля 2024, 12:56
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Кому вы это рассказываете? Наши водятлы, даже если смогут прочитать, осмыслить - никогда!
Гость
15 июля 2024, 12:04
Данная ситуация хорошо писана в песне ЗОЖ группировки Ленинград
Гость
15 июля 2024, 13:28
в клипе
Гость
15 июля 2024, 11:38
А мог бы на СВО пойти там мотоциклисты требуются
15 июля 2024, 11:45
СВО не свалка отходов,
Гость
15 июля 2024, 12:31
15 июля 2024, 12:31
СВО не свалка отходов,
свалка. отходов российского плебса.
Гость
15 июля 2024, 12:40
Вечно эти трамваи мотоциклистам мешают,нормальным пацанам погонять негде.
Гость
15 июля 2024, 12:56
самоубийца, жаль не до конца
Гость
15 июля 2024, 22:44
У меня тоже в стал
Гость
16 июля 2024, 06:53
На Волховский этот перекресток очень опасный, там трамвай не видно из-за деревьев и строящихся торговых павильонов Ездить реально опасно, почему ГИБДД этот вопрос не интересует, непонятно.
Гость
15 июля 2024, 14:49
этот участок проблемный! Там с одной стороны стоят киоски, с другой-тоже строят киоски (интересно, кто разрешил?). Там ввиду плохого обзора, бывает трудно заменить трамвай из-за поворота! А трамваи тоже несутся, вместо того ,чтобы притормозить при переезде через дорогу...
15 июля 2024, 16:09
Да, я тоже заметила, как трамваи носятся со страшной скоростью 30 км/ч
Гость
15 июля 2024, 16:23
15 июля 2024, 16:23
Да, я тоже заметила, как трамваи носятся со страшной скоростью 30 км/ч
Бабуля сколько времени живёшь не в Новосибирске, а всё знаешь или просто недержание.
Гость
15 июля 2024, 11:32
Распечатался