Происшествия Жительница Новосибирска с дочкой перевернулась в лесу на вездеходе — обе попали в больницу

Жительница Новосибирска с дочкой перевернулась в лесу на вездеходе — обе попали в больницу

Авария произошла в Республике Алтай

Авария произошла 13 июля | Источник: МВД-04/t.meАвария произошла 13 июля | Источник: МВД-04/t.me
Авария произошла 13 июля
Источник:

Жительницу Новосибирска с ее 13-летней дочерью госпитализировали после ДТП в Республике Алтай. Как сообщили в региональной полиции, у сибирячки опрокинулся снегоболотоход — она не справилась с управлением.

Как сообщили в телеграм-канале МВД по Республике Алтай, авария произошла 13 июля около 11:00 в лесном массиве вблизи села Озерное Майминского района. 36-летняя жительница Новосибирска была за рулем арендованного снегоболотохода GFMOTO.

— При движении не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства, — объяснили в ведомстве. — В результате ДТП в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель и ее 13-летняя дочь-пассажир снегоболотохода.

Полицейские установили, что сибирячка села за руль, не имея права управления транспортными средствами. По факту ДТП сотрудники назначили проверку в соответствии со статьями 144–145 УПК РФ.

Несколько дней назад в Республике Алтай житель Новосибирска на автомобиле сбил 8-летнего мальчика. Ребенок выбежал на проезжую часть из-за встречного автомобиля вне пешеходного перехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления