перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Появились кадры с места крушения «Сухого Суперджета» в Подмосковье

12 июля 2024, 22:50
Ну не выходит у них каменный цветок
Гость
12 июля 2024, 22:54
ты об чём? этот самолёт выпущен в 2014 и успешно отлетал 10 лет
Гость
12 июля 2024, 23:12
Это ты по цветкам любитель.
Гость
12 июля 2024, 23:43
Интересно будет посмотреть, как ты изменяться будешь
Гость
12 июля 2024, 23:18
Ну как вам, россияне, нынешние российские гражданские самолеты ? Надежно, удобно, правда ? Привыкайте. На боингах и эирбасах вы скоро отлетаетесь, они не вечны а новых РФ теперь никто не продаст. Да, можно еще в Китае закупить. Во надежно будет, там же "касество фаблика!"
12 июля 2024, 23:27
это вы на них отлетаетесь! а мы будем на новеньких своих летать! земля тебе стекловатой.
Гость
12 июля 2024, 23:32
Новости читай, а не марафон смотри. Боинг начал производство запчастей в России.
Гость
12 июля 2024, 23:34
Как там самолёты Антонов? Весь авиазавод на металлом сдали китайцам?
13 июля 2024, 00:31
Жалко пилотов. Соболезнования близким(((
13 июля 2024, 10:38
про полёт уже не важно
12 июля 2024, 22:51
хорошо хоть эти шарамыги собирающие деньжата не на людей упали
Гость
12 июля 2024, 23:04
usermikle125, логично, что летчики сами увели самолёт в лесной массив, чтобы люди не пострадали
13 июля 2024, 00:53
Ух ты... Какое словечко ввернули. 😁 Был у меня двоюродный дядька. Он очень увлекался французским языком. В школе и в ВУЗе его изучал. И когда его мамка обзывала шаромыгой, то он всегда ей отвечал, что слово шаромыга от французского "Cher ami" - милый друг. 😁
Гость
13 июля 2024, 03:11
13 июля 2024, 03:11
Ух ты... Какое словечко ввернули. 😁 Был у меня двоюродный дядька. Он очень увлекался французским языком. В школе и в ВУЗе его изучал. И когда его мамка обзывала шаромыгой, то он всегда ей отвечал, что слово шаромыга от французского "Cher ami" - милый друг. 😁
старая школьная байка
Гость
12 июля 2024, 23:35
Хорошо что хоть сразу после ремонта разбился пустой . А то бы поставили бы на линию, загрузили пассажирами, трагедия была бы гораздо масштабнее. И эта..... вот нашими самолетами летать реально страшно . А на суперджет не сяду ни за какие ковришки. ни за что . По видимому это самолёт реально сравнимый с русской рулёткой ,как револьвер с одним патроном , повезёт -неповезёт. долетишь не долетишь.
Гость
13 июля 2024, 00:41
А боинги то не разу не падали, правда? И аэрбасы тоже.
Гость
13 июля 2024, 03:39
Гость
13 июля 2024, 03:39
А боинги то не разу не падали, правда? И аэрбасы тоже.
Гость, сразу после ремонта?
13 июля 2024, 07:49
Гость
13 июля 2024, 07:49
А боинги то не разу не падали, правда? И аэрбасы тоже.
Гость, как баба молвила, сравни сколько летает Боингов и аирбасов по миру и какой у них налет в часах, и сколько налетали суперджеты
Гость
12 июля 2024, 23:04
какая разница где упал- он не должен упасть- только в стране где бардак- ворьё и лизоблюды самолёты падают- их вообще надо все приварить цепью к столбам- ипусть пока в стране порядок новый человек наведётони стоят-
Гость
13 июля 2024, 13:40
Ну вот и выяснилось о чем поете. Нового человека захотелось? Издалека заходили. А команде самолета светлая память и самые глубокие соболезнования.
Гость
13 июля 2024, 03:36
Очень обнадеживабще. Скоро на лошади ехать с перекладными будет безопаснее.
13 июля 2024, 12:44
Какая разница, как вы там на Украине собираетесь ездить! На самолетах давно уже не летаете :)
Гость
13 июля 2024, 03:35
Зашибись отремонтировали…
Гость
12 июля 2024, 23:36
Думаю ,супер надо зачеркнуть!
Гость
13 июля 2024, 03:13
Отнесиситесь с пониманием
Гость
12 июля 2024, 23:05
Сейчас каждый у себя на работёнке быстро глянул, чем занимается! Халтурой же. А требуете от других.
Гость
12 июля 2024, 23:31
Большинство критиков ещё недавно лопухом подтиралось, а сегодня уже политологи и экономисты.
Гость
12 июля 2024, 23:44
Гость
12 июля 2024, 23:44
Большинство критиков ещё недавно лопухом подтиралось, а сегодня уже политологи и экономисты.
Гость, причом реально
Гость
12 июля 2024, 23:45
Гость
12 июля 2024, 23:45
Большинство критиков ещё недавно лопухом подтиралось, а сегодня уже политологи и экономисты.
Так и сам что не шпиле сидит- вчера окромя мордобития в ОГПУ- никаких чудес- а сегодня Байдена учить собрался
Гость
12 июля 2024, 23:06
У ЗЕЛЕНСКОГО ДЛИННЫЕ РУКИ-
Гость
12 июля 2024, 23:10
а половой отросток?
Гость
12 июля 2024, 23:21
Ноздри у него длинные
Гость
12 июля 2024, 23:29
Гость, ага, выпрашивает Зеля подачки здорово!
13 июля 2024, 07:45
опять на фото нет обломков, реквизита что или уже не нашлось??
12 июля 2024, 23:24
опубликуйте статистику боингов! и сухие покажутся идеальными!!!!!!!
Гость
12 июля 2024, 23:50
Шарик-Off, купи в америке конпуктер и загугли
Гость
13 июля 2024, 00:37
Зачем вообще сравнивать с западом ,у них там всё плохо и они завидуют россиянам.
13 июля 2024, 07:48
Шарик-Off, как баб молвила. суперджетов летает единицы, а Боингов до черта и налет в часах куда больше
Гость
12 июля 2024, 23:19
не мудрено. запчастей нет. специалистов по ремонту нет.
Гость
12 июля 2024, 23:45
Мозгов у тебя тоже нет
Гость
13 июля 2024, 00:29
При ввп мы достигли небывалых высот и специалистов в стране очень много ,мы процветаем.
Гость
13 июля 2024, 00:48
Гость
13 июля 2024, 00:48
При ввп мы достигли небывалых высот и специалистов в стране очень много ,мы процветаем.
Гость, 4 место в мире по ВВП с учётом ППС
Гость
12 июля 2024, 23:42
Не тестовый, а испытательный полёт! Учите russian язык!
Гость
12 июля 2024, 23:46
Какие претензии могут к этим? Разве можно что-то требовать с офисной мебели?
13 июля 2024, 00:05
Да все равно как назови, результат важен! Даже отрицательный!
Гость
13 июля 2024, 00:05
Гость
13 июля 2024, 00:05
Какие претензии могут к этим? Разве можно что-то требовать с офисной мебели?
Гость, да понятно, но
Гость
12 июля 2024, 23:47
Редакция, люди погибли, пилоты. Как вам не стыдно в комментариях разрешать такие подлые высказывания?
Гость
13 июля 2024, 00:04
Гость, так молчи
Гость
13 июля 2024, 00:47
А у них нет ничего святого. Бесстыжие.
Гость
13 июля 2024, 12:18
Гость
13 июля 2024, 12:18
А у них нет ничего святого. Бесстыжие.
Гость, у тебя есть?
Гость
12 июля 2024, 23:07
Россия при путине пожарами убывать станет-
Гость
12 июля 2024, 23:19
А также наводнениями
Гость
12 июля 2024, 23:27
а в США через месяц начнётся сезон торнадо и штормов ...
Гость
12 июля 2024, 23:46
Гость
12 июля 2024, 23:46
а в США через месяц начнётся сезон торнадо и штормов ...
Гость, уезжай из США, не ной
Гость
12 июля 2024, 22:51
Теракт.
12 июля 2024, 23:50
Гость, ремонт
Гость
12 июля 2024, 23:16
Илон Маск резко раскритиковал генерального директора Boeing Дэвида Калхуна, обвинив его в отсутствии необходимого опыта и навыков в области авиации и космонавтики. Маск подверг критике бизнес-опыт Калхуна, заявив, что «генеральный директор авиационной компании должен знать, как проектировать самолёты, а не электронные таблицы». Это заявление основано на том, что Калхун не имеет инженерного образования, получив степень бакалавра бухгалтерского учёта в Технологическом университете Вирджинии. Новость о критике Маска появилась в то время, когда компания Boeing пытается вернуть на Землю свой космический корабль Starliner, который в настоящее время пристыкован к МКС. NASA объявило, что дата его возвращения перенесена на неопределённый срок после обнаружения утечки гелия, повлиявших на его двигательную систему.
Гость
12 июля 2024, 23:47
Гость, будто маска что-то в этом разбирается
Гость
12 июля 2024, 23:41
Пребывающий в кризисе производитель самолетов Boeing снова попал в скандал. В этот раз заявление сделал Мерл Мейерс, еще один бывший сотрудник. Он рассказал CNN, что обвинил компанию в повторном использовании неподходящих («мусорных») деталей для 787 Dreamliner. Об этом канал сообщил 3 июня.
Гость
12 июля 2024, 23:45
Соболезнования родным и близким погибших
Гость
12 июля 2024, 23:44
автомобили и поезда бьются - это из той же оперы
Гость
13 июля 2024, 00:57
на них нельзя летать, это очевидный брак разработчиков
Гость
13 июля 2024, 01:15
Если мой пост в эфир не вышел, это не значит, что мы не поступим с вами как обещали. / бойцы СВО для Ленина12
Гость
13 июля 2024, 04:59
Царствие небесное всем усопшим
Гость
14 июля 2024, 00:27
/Бездетный Бич/ Очень жаль лес, лесных жителей. Напишите сколько пошибло лисят, зайчат, волчат? Может, и медвежат зацепило?
Гость
12 июля 2024, 23:37
Доктор Стрэндж научился открывать портал в Украину для депортации уклонистов из Европы
Гость
13 июля 2024, 00:02
= Киев за три дня=
Гость
13 июля 2024, 00:49
Гость
13 июля 2024, 00:49
= Киев за три дня=
Гость, =Крым к лету=
Гость
12 июля 2024, 23:47
Греция первой в ЕС ввела шестидневную рабочую неделю. Если во многих странах Европы стараются сократить рабочую неделю до четырёх дней, то в Греции в ряду организаций госсектора, компаний и банков разрешили шестидневку. При этом, отмечают греческие СМИ, мнение населения никто не спрашивал, а многие работники не смогут отказаться от неё. Закон, известный только под номером 5053/2023, должен был вступить в силу 1 марта. Но из-за опасений возможного влияния на итоги выборов в Европарламент, правительство отложило его применение до 1 июля. Райский сад Бореля во всей красе.
Гость
12 июля 2024, 23:53
Гость, понятно
Гость
13 июля 2024, 03:13
ничо не понила мне што не работать таперича в субботу ?
Гость
12 июля 2024, 23:36
На саммите НАТО Зеленский представил доклад «Современные методы мобилизации».
Гость
13 июля 2024, 00:02
У Зеленского большое будущее- он в скорях как с путиным покончит генсеком НАТО будет
Гость
13 июля 2024, 01:12
Гость
13 июля 2024, 01:12
У Зеленского большое будущее- он в скорях как с путиным покончит генсеком НАТО будет
Зелику уже замес нюхательный подготовили смертельный.