перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Геленджике нашли тело пропавшей при затоплении яхты женщины

9 июля 2024, 21:25
как можно утонуть в спасжилете?поди опять не зашнурила его а только накинула.
9 июля 2024, 22:57
Однозначно. Не удивлюсь, если окажется, что и в автомобиле у неё в замки ремней безопасности были вставлены заглушки.
Гость
9 июля 2024, 23:41
Смени погоняло старая
10 июля 2024, 07:44
так на ней его наверное не было, не написано же что в нем была
9 июля 2024, 20:58
А я бы не поплыла на яхте, ни за что... Так страшно утонуть!!! Вот разбиться на самолёте не страшно, а утонуть страшно. Потому что ты понимаешь, что тонешь.
Гость
9 июля 2024, 21:07
Марго. Вредная, не бойтесь (сильно) утонуть, чего боишься - то и произойдет☝️ да хоть в стакане
9 июля 2024, 21:14
Гость
9 июля 2024, 21:14
Марго. Вредная, не бойтесь (сильно) утонуть, чего боишься - то и произойдет☝️ да хоть в стакане
Хорошо. Бояться перестану.
Гость
9 июля 2024, 21:17
Гамно не тонет
Гость
9 июля 2024, 22:04
Да почему, головой могла удариться и в жилете, либо в воронку затянуло, когда яхта под воду пошла.
Гость
10 июля 2024, 02:14
Про воронку. Какое водоизмещение и скорость погружения у яхты должны быть, чтобы это было реально опасно? Про удар головой - да, возможно.
Двое суток. +25 - +35, ещё и вода. Надеюсь, родственников не заставят опознавать лично. Не удивляюсь тому, что часть водолазов (не все!) пьёт почти так же, как высотники.
Гость
10 июля 2024, 06:57
Пьют даже во время погружения, а женщину жаль, наверное спала в трюме
Гость
9 июля 2024, 23:39
И не лень вам здесь всякую чушь писать?
10 июля 2024, 12:12
Отрабатывают повестку.
Гость
9 июля 2024, 21:02
Кому где суждено , там и найдет свою смерть.
Гость
9 июля 2024, 21:33
ГостьВсе сказано верно про человейн, один персонаж тут как-то сказал, что кому суждено быть повешенным, тот никогда не утонет. Ждём-с!!! Уже недолго осталось
Гость
9 июля 2024, 23:44
Гость
9 июля 2024, 23:44
ГостьВсе сказано верно про человейн, один персонаж тут как-то сказал, что кому суждено быть повешенным, тот никогда не утонет. Ждём-с!!! Уже недолго осталось
Лови 🦴!
10 июля 2024, 00:07
Для этого не обязательно кататься на яхте
9 июля 2024, 22:01
"затопление парусной яхты" "стремительным домкратом"
Гость
9 июля 2024, 21:39
Лучше так, чем от водки
10 июля 2024, 00:10
На да. «Мы все смертные, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые живут или не живут — непонятно. Уходят там от водки или еще от чего-то. Пролистнулось незаметно. А ваш сын жил и его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушел. Его жизнь оказалась значимой»
Гость
10 июля 2024, 00:55
10 июля 2024, 00:55
На да. «Мы все смертные, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые живут или не живут — непонятно. Уходят там от водки или еще от чего-то. Пролистнулось незаметно. А ваш сын жил и его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушел. Его жизнь оказалась значимой»
Тебе на другой форум, провокатор
Гость
10 июля 2024, 04:26
10 июля 2024, 04:26
На да. «Мы все смертные, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые живут или не живут — непонятно. Уходят там от водки или еще от чего-то. Пролистнулось незаметно. А ваш сын жил и его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушел. Его жизнь оказалась значимой»
бредишь
10 июля 2024, 13:57
Ну, вот, отдохнула называется на яхте, будто в сериалах каких-нибудь.. только тут от яхты одно название для соцсетей (видимо, не чинили или не обслуживали нормально судно). Незачем рисковать своей жизнью ради забав модных, выбирайте посильное(
10 июля 2024, 12:10
Тема не раскрыта, была погибшая в спасжилете или нет? Посему, ждём-с ещё 5 серий на эту тему...
Гость
11 июля 2024, 05:52
Спас жилет был.
Гость
9 июля 2024, 20:35
Не понимаю кто едет на море. Там могут быть проблемы с местными. Как Жириновский про них говорил. Его в ресторан в Сочи пригласили за его счёт))) ох он и ругался
Гость
10 июля 2024, 09:11
С дуба упал и ударился? Это ж как надо выпросить, чтоб от местных проблем получить... Миллионы людей каждый год приезжают, не жалуются...)
Гость
9 июля 2024, 22:03
Не зря при патриархате теток не брали на корабль
10 июля 2024, 13:54
а тогда ещё даже спасательных жилетов не было)
Гость
10 июля 2024, 06:08
Произошло затопление яхты, говорите. Затопление - покрытие территории водой в период половодья или паводков. Так что там за половодье случилось на яхте. Ох, бЯда у некоторых с русским языком 🫣
Гость
10 июля 2024, 06:13
читатель, некоторым хриплым лучше вообще не браться за перо и не марать бумагу
Гость
9 июля 2024, 21:09
Смерть - самая верная женщина! не чета остальным
Гость
9 июля 2024, 21:32
"Ну, как поплавали?"
Гость
10 июля 2024, 09:11
От пьянки на воде спасательный жилет не спасает. Информация 146%. Я узнавал в аптеке.
Гость
10 июля 2024, 09:44
Замечательный мужик меня вывез в Геленджик...
Гость
10 июля 2024, 11:25
Да уж, вот это обучилась яхтингу... Бессмысленный риск скучающих обывателей...
Гость
10 июля 2024, 12:14
Написано путано. Было на яхте 4 человека. Яхта затонула. И далее читаем: "В результате из воды спасли четырех человек, специалисты организовали поиски пропавшей женщины — пассажира." Если было 4 и спасли четырех, откуда взялась пропавшая женщина?
Гость
9 июля 2024, 20:54
И как было установлено, что это жительница Новосибирска?
Гость
9 июля 2024, 23:43
Тебе документы в приюте не выдали?
10 июля 2024, 13:53
Там помимо мёртвых участников происшествия ещё живые были) Они и сказали) Она ж не одна на яхте была
Гость
10 июля 2024, 01:42
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
9 июля 2024, 20:39
Отлично отдохнула.
Гость
9 июля 2024, 20:46
Хорошо поплавала...
Гость
9 июля 2024, 22:35
Так выпьем же за то, чтоб Иная Маргоша Совсем! И армяне помянем её как положено!
Гость
9 июля 2024, 23:45
Стекломой выпей и угомонись
Гость
10 июля 2024, 07:36
В спасжилете затонула? Это как? Спасжилет фейковым оказался?
10 июля 2024, 13:56
бракованный вполне мог оказаться или плохо одетый - и тогда просто при напоре воды спал и уплыл, или головой правда что ударилась, когда яхта тонула..
Гость
9 июля 2024, 21:35
Обязывается ещё хабалка...
Гость
11 июля 2024, 23:14
А в самолёте не понимаешь, что падаешь?