перейти к публикации
23 комментария к публикации

Задержан водитель «Тойоты», сбивший 12-летнего мальчика в новосибирском СНТ

9 июля 2024, 18:15
Почему сразу не был задержан ? Как минимум 15 суток сразу надо! Машина почему не на штраф стоянке? Очень много вопросов.....
Гость
9 июля 2024, 19:12
Отпустили уже. Из зала суда
9 июля 2024, 22:34
У нас полиция после резонанса может начинать работать а сразу видимо не как, что мешало оформить клиента на 15 суток до выяснения по дежурному обвинению для начала. Видимо правило пока не пнут мы не пошевелимся.
Гость
9 июля 2024, 19:19
Азиаты совсем оборзели.
Гость
9 июля 2024, 19:20
Он ещё кричал, что мальчик сам виноват. Хорошо, что мужики были рядом, не дали скрыться с места преступления
Гость
9 июля 2024, 19:11
Это мигрант, он был пьян. Сегодня мама в соцсетях рассказала, что водителя отпустили из зала суда. Так что новость неверная.
Гость
9 июля 2024, 19:16
Мама мальчика рассказала, что водитель Ровшан был нетрезв и находился за рулём чужой машины, не имея прав. Но его отпустили сегодня из зала суда
Гость
9 июля 2024, 19:12
Пьяный мигрант на чужой машине. И отпустили сегодня из зала суда, как рассказала мама ребенка
9 июля 2024, 22:15
А что ему вменить можно? Легкие телесные? Так это административка. Пьянка за рулем? Так это только слова, факт не зафиксирован.
9 июля 2024, 18:21
Сначала анекдот: Казнят какого-то преступника, вывели на площадь, тот положил голову на плаху. И палач ему объявляет: - Тебе очень повезло, у меня сегодня юбилей - тысячная казнь. Специально к этому случаю я так наточил топор, что лезвие перерубает даже падающий волос. Ты ничего не почувствуешь. Палач размахнулся посильнее и ударил. Осужденный: - Ну и что? Промахнулся? -Да нет, уже всё. - Но я ничего не почувствовал! - А ты кивни. Вообще раньше народ был намного суровее, жёстче что ли. Если запрет ввели, то его исполняли все от и до, так как прекрасно понимали: в случае нарушения палач может попасться с тупым топором. Это сегодня тебе сделают выговор, пальчиком погрозят, в худшем случае наложат штраф. 300 лет подходили более фундаментально, раз не подумал головой, тогда зачем она тебе вообще нужна? Логично, доступно, а, главное, наглядно!
Гость
9 июля 2024, 18:08
Хорошая новость, что очередную пьянь за рулём задержали. Это отучит его садиться пьяным за руль.
Гость
9 июля 2024, 18:15
Как его отучить то?
Гость
9 июля 2024, 19:15
Как задержан? Мама мальчика сказала три часа назад, что его отпустили прямо в зале суда.
Гость
9 июля 2024, 19:19
Как пьяный был? Для них же выпивка это харам.
Гость
9 июля 2024, 19:18
Почему модератор не пропускает сообщения о том, что за рулём чужой машины был мигрант в нетрезвом состоянии?!
Гость
9 июля 2024, 21:33
"Ребенок обошелся без сильных переломов" смешная ты!!!
Гость
9 июля 2024, 21:40
Просто аффтарка без образования!
Гость
9 июля 2024, 18:25
Очередной экспат?
Гость
9 июля 2024, 19:44
у нас в итоге Бастрыкин только интересуется или что-то с этим делает? к чему эти приписки, что он заинтересовался? ни разу не прочитала, что он что-то в итоге сделал. В этом году что ни день, то утонувшие, пострадавшие дети :((
9 июля 2024, 21:52
А потом он возможно снова сядет пьяный за руль и собьёт кого-то насмерть.
Гость
9 июля 2024, 21:57
Один японопром творит несчастья
Гость