перейти к публикации
83 комментария к публикации

Беспилотники второй день подряд атакуют Краснодарский край. Взрывы прозвучали в трех разных районах

6 июля 2024, 09:29
Уже надо переживать или все ещё идёт по плану?
Гость
6 июля 2024, 09:39
Это мы еще не начинали
Гость
6 июля 2024, 10:05
По плану несмываемого
Гость
6 июля 2024, 10:07
Есть три вопроса. Первый - кто всё это сделал. Эта авантюра - чьих рук дело. Второй - кто продал страну Китаю, с потрохами и зачем. Третий - кто развалил и развратил весь гос аппарат и всё чиновничество. Больше вопросов нет.
Гость
6 июля 2024, 09:49
Почему граждане страны не защищены самой сильной армией мира? Или опять все только на словах и в лозунгах?
Гость
6 июля 2024, 10:08
Уже даже не в двадцатке сильнейших
Гость
6 июля 2024, 13:17
Как показали события последних 2,5 лет, она даже себя без граждан защитить не может.
Гость
6 июля 2024, 09:05
Это на пользу наше ПВО самое аналоговое
Гость
6 июля 2024, 10:07
Поэтому гибнут мирные россияне
Гость
6 июля 2024, 10:50
Байден на третий день честно признал, что лоханулся на дебатах. Эти не признаются никогда
Гость
6 июля 2024, 09:25
И эта дребедень минимум на 5,5 лет еще
Гость
6 июля 2024, 09:38
Либо к деду разум вернется, надеемся на врачей 4 управления
Гость
6 июля 2024, 10:10
Гость
6 июля 2024, 10:10
Либо к деду разум вернется, надеемся на врачей 4 управления
Гость,либо к деду,,Лебединое озеро" придёт.
Гость
6 июля 2024, 12:05
Гость
6 июля 2024, 12:05
Либо к деду разум вернется, надеемся на врачей 4 управления
Разум должен прийти к его избирателям
Гость
6 июля 2024, 09:26
Надо эвакуировать все приграничные области в Норильск, туда не долетают беспилотники.
Гость
6 июля 2024, 10:24
Заодно появится там бесплатная рабочая сила.
Гость
6 июля 2024, 10:53
эвакуацию начать с пляжей Крыма и Сочи
Гость
6 июля 2024, 12:07
Надо эвакуировать всё правительство России на колыму
Гость
6 июля 2024, 11:14
Расскажите уже генералам что беспилотники без спутников не летают. Или они в курсе?
Гость
6 июля 2024, 11:17
у кого не летают без спутников
Гость
6 июля 2024, 09:35
Спасибо несмываемому за развал России 👎
Гость
6 июля 2024, 12:44
В 2032 найдутся ведь те, кто будет писать про "8 лет бомбили Кубань"
Гость
6 июля 2024, 12:51
в Кубанской народной республике оправдание российской агрессии против Украины будет уголовно-наказуемым преступлением.
Гость
6 июля 2024, 12:59
Гость
6 июля 2024, 12:59
в Кубанской народной республике оправдание российской агрессии против Украины будет уголовно-наказуемым преступлением.
Вполне возможно, что попытка уже в середине 40ых реанимировать «Крымский проект» стоила жизни активистам Еврейского антифашистского комитета (ЕАК). Тем более, что разгон этой организации в 1948-м совпал по времени не только с провозглашением государства Израиль, но и с созданием НАТО. Последнее (в отличие от еврейского госстроительства) происходило при самом непосредственном участии британского министра иностранных дел Эрнеста Бевина, сторонника теории «еврейского коммунистического заговора» и тоже лейбориста
Гость
6 июля 2024, 12:24
удар пришелся по нефтебазе- не пришелся, а так было задумано...
6 июля 2024, 09:32
"Украина должна вывести войска из новых российских регионов. В ответ мы (может быть) выведем Пугачеву, Гребенщикова и Макаревича из Израиля" - российская сторона предложила более мягкие условия мирного плана.
Гость
6 июля 2024, 09:34
🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2024, 09:57
Коляныч 2.0, тебе Израиль не дал гражданства?
Гость
6 июля 2024, 11:42
Гость
6 июля 2024, 11:42
Коляныч 2.0, тебе Израиль не дал гражданства?
заче Израилю умалишенные
Гость
6 июля 2024, 09:34
Тюлень этому рад 👎
Гость
6 июля 2024, 10:07
Ему чем хуже россиянам, тем ему лучше
Гость
6 июля 2024, 11:10
Нужно раздать населению лазерные бластеры для сбивания дронов
6 июля 2024, 12:45
дробовики многозарядные и с картечью патроны
Гость
6 июля 2024, 14:57
6 июля 2024, 14:57
дробовики многозарядные и с картечью патроны
Дайте мне. АГС. Хочу АГС - Пламя, обучен работе без станка. Куда прицельную планку поставить - знаю. Да, и пару - тройку ящиков вогов. Зарядить сумею.
Гость
6 июля 2024, 23:21
Гость
6 июля 2024, 23:21
Дайте мне. АГС. Хочу АГС - Пламя, обучен работе без станка. Куда прицельную планку поставить - знаю. Да, и пару - тройку ящиков вогов. Зарядить сумею.
АГС-17 в городе стрелять нельзя - ВОГи, которые не попали в беспилотник, будут падать и взрываться, причиняя ущерб. А вот ружьё 12 калибра многозарядное, лучше полуавтомат - самое то, особенно если патроны специальные - картечины просверлены и связаны кевларовой нитью. Промахнуться практически невозможно до дальности 60-70 метров - или картечина пробьет, или кевларовая нить рассечет, или и то, и другое.
6 июля 2024, 09:44
А шо случилоси?:)))
Гость
6 июля 2024, 12:19
Тузиков жарят на неокоме.
Гость
6 июля 2024, 13:55
Гость
6 июля 2024, 13:55
Тузиков жарят на неокоме.
😂😂😂
Гость
6 июля 2024, 11:33
Независимая Сибирь будет жить лучше москвы и ни с кем не будет воевать. Свободу народам России!
Гость
6 июля 2024, 13:57
Ты там революцию в палате объявила?
Гость
6 июля 2024, 14:15
Сибирская Вольгота..?
Гость
7 июля 2024, 06:33
Гость
7 июля 2024, 06:33
Ты там революцию в палате объявила?
Ты против Новороссии?
Гость
6 июля 2024, 10:27
Ну когда же ну когда же российские лазеры выжгут из космоса на территориях англосаксов наше исконное "Абырвалг"
Гость
6 июля 2024, 10:26
Если прилетит по Ростовской Курской Запорожской Кольской Ровенской Хмельницкой Южно-Украинской Калининской Ленинградской - на выбор - то и Орбану мало не покажется
Гость
6 июля 2024, 11:04
На мирные переговоры пойдёт Шура в стрингах, если случится. Других не приемлят ни под каким видом
Гость
6 июля 2024, 10:34
Это за каждою девочку теперь по 2 млн - или только к юбилейным датам
Гость
6 июля 2024, 11:26
План путина - Китай по уральские горы.
Гость
6 июля 2024, 09:53
Искандеры уже летят освобождать Киев?
Гость
6 июля 2024, 10:06
Москву!
Гость
7 июля 2024, 06:34
Да, но по дороге падают на Воронеж.
Гость
6 июля 2024, 10:16
Просто надо объединиться с КНДР, потому что их все боятся. Ким Чен Ын станет правителем союзного государства.
Гость
6 июля 2024, 10:38
Гость, и дети у нас будут рождаться узкоглазые с голубыми глазками🤣
Гость
6 июля 2024, 11:21
Зачем российское пво обстреливает свои города?
Гость
6 июля 2024, 13:29
Это план путина
Гость
6 июля 2024, 10:40
А бывают одинаковые районы?
Гость
6 июля 2024, 10:55
Чп / Севастополь 🚨Крымский мост перекрыт опасность ракетного удара!
Гость
6 июля 2024, 11:16
Геолокация: 46.740696,33.399829. Много- много - много дыма. А дыма много не бывает
Гость
6 июля 2024, 11:21
Денацификация россии продолжается. И будет продолжаться до полной победы.
Гость
6 июля 2024, 11:23
Про это писали тут. А вот подробности ________________________________________________ 11.06.2024, в горах Северной Осетии потерпел крушение самолет Су-34 ВКС РФ. Причина крушения – техническая неисправность. Самолет выполнял задачу по передислокации с аэродрома «Морозовск» на аэродром «Моздок». Самолет относился к 559-му гвардейскому бомбардировочному авиационному полку 1-й смешанной авиационной дивизии ВКС РФ (в/ч 75392, Ростовская обл.). Экипаж: • Войтегин Александр Александрович, капитан, начальник разведки полка, 200; • Иванов Денис Сергеевич, лейтенант, старший летчик, 200
Гость
6 июля 2024, 12:09
+++
Гость
6 июля 2024, 12:54
Да
Гость
6 июля 2024, 13:12
Так вот оно как происходит, переигрывание через надувание.
Гость
6 июля 2024, 13:31
Военный аэродром в Приморско-Ахтарске поражен в результате ночной атаки Ночью регион атаковали беспилотники и по меньшей мере 2 ракеты. В результате один служащий ВС рф ранен. Помимо аэродрома была также поражена электроподстанция, из-за чего у части абонентов начались перебои с электричеством. Приморско-Ахтарск - аэродром совместного базирования в Краснодарском крае, где дислоцирован 960-й гвардейский штурмовой авиационный полк рф, на вооружении которого состоят штурмовики Су-25, Су-25УБ и Су-25СМ3
Гость
6 июля 2024, 15:16
Энергетический объект повреждён в Сумской области после ночных взрывов Обесточены населённые пункты в нескольких районах, заявили в областной военной администрации.
Гость
6 июля 2024, 19:30
то-то путин усилил охрану Себя, боится мести родственников погибших от российской ПВО !
6 июля 2024, 23:50
Это хорошо, лодку надо раскачивать!!!
Гость
6 июля 2024, 10:26
шо, опять? а шо случилось?
Гость
6 июля 2024, 13:09
все-таки далеко это от Москвы.... надо в пределах МКАД устраивать неприятности
Гость
6 июля 2024, 15:15
В субботу, 6 июля, в результате ударов был поврежден объект инфраструктуры в городе Никополе, расположенном в Днепропетровской области Украины. Об этом сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.