Оно, конечно, печально...Жаль парня. Но. Сегодня, часов в 19-20.00, случилось посмотреть 2ГИС пробки...Аварии повсеместно, с десяток, как минимум. Разумеется, в основном, царапины...Но, есть же и не царапины. Может, об себе лучше писать, чем об, безусловно опасной, Турции?
Гость
5 июля 2024, 22:07
Кто виноват что аварии? Может водители, которые не соблюдают пдд? На дорогах полно идиотов
Гость
5 июля 2024, 23:00
Гость
5 июля 2024, 22:07
Кто виноват что аварии? Может водители, которые не соблюдают пдд? На дорогах полно идиотов
Потому что олени
Гость
6 июля 2024, 00:39
Гость
5 июля 2024, 23:00
Потому что олени
Врачи объяснили, что, если есть ограничения в генитальном контакте, стоит переключиться на альтернативные формы достижения оргазма: мануальную, оральную стимуляцию и так далее.
В чём прикол ездить в июле в Турцию, особенно в окрестности Алании. Там же жара убийственная
Гость
5 июля 2024, 21:53
Вот ещё один способ забрать деньги у народа. Туризм
Гость
5 июля 2024, 21:59
эхх-хех😥 не знаешь где найдешь, где потеряешь
Гость
5 июля 2024, 23:26
Поправки парню!
Гость
6 июля 2024, 00:39
Анталья виновата !
Гость
6 июля 2024, 04:33
Раз прыгал с парашютом, то значит организм крепкий выкорабакется, ключицы и ноги срастутся, главное, чтобы мозги были в порядке!
Гость
5 июля 2024, 21:47
Голову себе разбил, весь переломанный.
Для этого совсем необязательно было до 44 лет дожить и из Москвы на отдых уезжать.
Но тут, как говорится, каждый творец своего счастья.
Гость
6 июля 2024, 00:42
у мене сосед в погреб провалился пьяный ( в самом центре России)) похоже байден виноват ?
Гость
5 июля 2024, 22:08
Бенд, штат Орегон.
Обстановка на дорогах штата.
Такие стихийные лагеря бездомных тянутся на километры вдоль дорог. Есть, конечно, идейные хиппаны, но подавляющее большинство просто не в состоянии оплачивать собственное жильё, коммуналку, страховку и налоги на недвижимость.
Гость
5 июля 2024, 22:32
В России это тоже скоро будет.
Гость
6 июля 2024, 00:40
нету такой страны Орегон
Гость
5 июля 2024, 22:11
Абсолютное большинство (93%) участников опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) исключают для себя вариант переезда за границу. Это рекордный показатель с 1991 года.
План Запада по уничтожению России изнутри провалился.
Гость
5 июля 2024, 22:32
а когда он получался? как говорится - Z a e b u t s a пыль глотать😬
Гость
6 июля 2024, 00:40
Гость
5 июля 2024, 22:32
а когда он получался? как говорится - Z a e b u t s a пыль глотать😬
87 % + 93% = 180 % !!!
Гость
5 июля 2024, 21:44
Вааще пофиг. Раз поехал за границу, значит ты уже не россиянин 🤮
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
741мм 77%«Голову себе разбил, весь переломанный». В жутком ДТП с туристическим автобусом в Анталье больше всего пострадал 44-летний москвич