перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Анталье разбился автобус с туристами: водитель умер от ран, 20 пассажиров пострадали. Что известно к этому часу — фото и видео

3 июля, 19:38
ДТП??? автобус на высокой скорости не вписался в поворот - нет?
4 июля, 08:22
А по вашему ДТП - это только столкновение двух транспортных средств?
4 июля, 14:41
4 июля, 08:22
А по вашему ДТП - это только столкновение двух транспортных средств?
я знаю значение понятия "ДТП", однако - новостийный портал ОБЯЗАН давать ЧЁТКУЮ информацию, не позволяющую двойных толкований!
3 июля, 23:40
Давно известно, что туроператоры экономят на водителях, те мало спят и ездят уставшие. Это основная причина, а не стиль вождения. Проехав не один десяток тысяч км по турции, могу сказать, что ездить там гораздо спокойнее, чем по Новосибирску. Туристические автобусы - скорее исключение.
Гость
4 июля, 03:21
Чтобы сэкономить приходиться нанимать террористов смертников
Гость
4 июля, 10:29
Гость
4 июля, 03:21
Чтобы сэкономить приходиться нанимать террористов смертников
Глупости писать - это самое твое. Продолжай! 😎
4 июля, 08:21
Вот уже не верю, что туроператор будет госпитализацию оплачивать. Какую-то первую помощь окажут, а дальше весь банкет будет за счет туриста, особенно если потребуется долгое пребывание в стационаре или операция.
3 июля, 23:18
ехал он, конечно, очень быстро! И водитель, наверняка, не отдохнувший... ужасная авария, конечно!
Гость
3 июля, 23:35
ты-то лучше всех все знаешь?
3 июля, 23:41
Гость
3 июля, 23:35
ты-то лучше всех все знаешь?
тебе, что-ли глаза закапали? на видео прекрасно видно- летел!
4 июля, 07:12
зато отдохнули
Гость
4 июля, 10:21
Жми триста 🥃
4 июля, 00:22
Не высыпаются водилы, видимо.
Гость
4 июля, 13:53
по ночам на обочине их развлекают разные анжеллы вредные маргоши и зловонные наташки
Гость
4 июля, 07:30
как москва туда залезла, сразу дич началась. Деньги портят природу
Гость
4 июля, 10:25
Какая глубокая аналитика🦧
Гость
3 июля, 20:03
ну неудивительно, т.к. гоняют там они офигеть как.
Гость
3 июля, 20:55
знаем кто это сделал, чтобы люди ездили не в Турцию, а в крым
Гость
3 июля, 19:59
Судя по повреждениям кабины, водитель умер не от ран, а во время столкновения.
4 июля, 14:42
во время столкновения умер от смеха? от удивления?
3 июля, 20:13
Не ходите дети в Африку гулять! Это террористический акт! Пора прикрыть эти Турции и Египты!
Гость
3 июля, 23:37
и открыть курорты крыма, над которыми наше "лучшее в мире пво" сбивает ракеты?
Гость
4 июля, 10:28
В Турции постоянно были аварии с туристическими автобусами. И пятналцать, и десять лет назад. Думаю, что водители там страдают гипертонией, и в жару в стрессовых ситуациях получается много аварий. А все это преподносится, что водитель устал. Устал от жизни?
Гость
4 июля, 00:28
тоетопром безопасный
3 июля, 19:50
А в Одессе щас +30С, народа десятки тыщ даже на Аркадии одной, тусим)) погода супер
Гость
3 июля, 20:01
Да снизойдёт на вас с небес Б🔥а🔥в🔥о🔥в🔥н🔥а
Гость
3 июля, 23:09
Что вы хотели от водителя -чабана?он овец пасти только умел.