перейти к новости

Знакомые погибшей на пожаре сибирячки охарактеризовали ее

28 июня 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
28 июня, 11:46
а был ли отец? сейчас часты случаи подложного отцовства и есть ДНК экспертиза которая позволит взымать алименты, но бывают случаи, что женщина не знает точно кто отец.
28 июня, 11:57
Гость, ну какой то мужчина был - пока что наука не придумала способа зачать детей без мужчин
Гость
28 июня, 13:44
Конечно не было. Почкованием размножилась.
Гость
28 июня, 14:17
Отец и просто самец с половыми признаками это две разные сущности. Один осознанно идет на размножение, другой просто как и самка идет на поводу гормонов и инстинктов, то есть совершает неосознанные действия. В таком случае лучше заниматься не размножением, а как многие сейчас имитацией размножения, используя соответствующие средства.
Гость
28 июня, 11:44
Что за национальный вид спорта "помогать". А другим генерировать потребность в "помощи"
28 июня, 11:56
жизнь в бвбей яме, в семье без отца это боль слезы горе насилие а то и смерть детей
Гость
28 июня, 12:32
И похоже одна из наших новых традиционных ценностей! Найти отцов и посадить! Ну что за мода бросать детей, почему наши мужики перестали быть мужиками-то?
Гость
28 июня, 13:13
/Бездетный Бич/ В 42года уже бабушка с внуками, а у меня даже ещё детей нет! Вот, что значит жить в деревне, в своём личном доме. Уровень жизни совсем иной, картошка, лук, зелень - сейчас золотые. Очень классно и богато можно жить, мажорам невероятно везло.
28 июня, 11:55
так я и знал что безотцовщина.
Гость
28 июня, 11:24
Очень жаль, а как так случается что мужчины отказываются от детей? Законодательно запретить такие отказы нужно, сделал ребенка - женись и живи с ребенком обеспечивая достаток и безопасность семьи. И не нужно винить дам, они создания эмоциональные и не столь сознательные.
Гость
28 июня, 11:39
Вам персонального раба хочется заиметь? Скажите, а если у женщины 3 ребенка от разных мужчин, то разрешите ей иметь свой мужской гарем? Удобно же!
Гость
28 июня, 11:29
зачем рожают?
Гость
28 июня, 12:37
Вы не правильно задаете вопрос. Зачем беременнеют, в таком случает. А рожают, потому убийство ребёнка остается таковым, независимо от того, на какой стороне живота он находится, и не каждый человек готов на это пойти. Вот
Гость
28 июня, 11:56
У людей горе, а эти все сплетни по шапочным знакомствам собирают
Гость
28 июня, 12:38
Какие злющие! Не боитесь,что все под богом? Семье этой.деткам пережить такое горе!
Гость
28 июня, 13:13
б-га НЕТ.. примете этот факт уже.
Гость
28 июня, 12:33
Вот они проблемы однополой семьи. Очень жаль всех.
Гость
28 июня, 18:17
Чем они ночью электросети то перегрузили? Может курил кто из них в постели под градусом?
Гость
28 июня, 13:05
Вы вообще понимаете, что на серьезных щах осуждаете слухи, не точные, да еще вещаете ярлыки на умершего человека!