перейти к новости

При пожаре в Убинском Новосибирской области погибли две женщины и два ребенка

27 июня 2024, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
27 июня, 10:50
Была ли проверка МЧС этого дома, в целях соблюдения требований пожарной безопасности согласно ст. 6 ФЗ № 89 «О пожарной безопасности»?
27 июня, 10:49
В больнице семимесячный ребенок и еще какой-то ноунейм (опять заблочили первый вариант коммента с цитатой из статьи. Сами себя блокируют)
Гость
27 июня, 13:55
Хотите чтобы удалили комментарий - процитируйте автора. Слово-в-слово.
27 июня, 14:48
Гость
27 июня, 13:55
Хотите чтобы удалили комментарий - процитируйте автора. Слово-в-слово.
Цитата + вывод из цитаты - обижаются и банят
27 июня, 10:46
Проводки нет, но мы плодимся....
Гость
27 июня, 11:48
нет вообще ничего, но вы скачете
27 июня, 12:34
266302401, зато нарожали, рожали, рожали- это самое главное в их жизни....
Гость
27 июня, 13:54
Гость
27 июня, 11:48
нет вообще ничего, но вы скачете
Давно никто не скачет...Об этом помнят те, у кого развития не хватило на другие этапы жизни.
27 июня, 10:27
Не дом, а какая-то комната матери и ребенка.
27 июня, 13:52
"...в новосибирском селе ..." - что-то упустили в "тесте по географии"?
27 июня, 14:11
Четырнадцатилетняя девочка спасла младенца, а отец семейства спасся, не схватив при этом ни ребенка, ни внучонка. Про жену и говорить нечего.
Гость
27 июня, 10:17
При кз должен сработать автомат.
Гость
27 июня, 10:21
Не факт что КЗ было
Гость
27 июня, 10:25
Гость, не должен
Гость
27 июня, 10:36
там пробки вообще :))
27 июня, 12:13
Это со времен СССР привыкли так безответственно жить и как попало работать, ты, если хозяйка своего дома, так контролируй свою избушку, проверяй её надежность или совсем ку-ку. Порода людей ещё такая живет, которым абсолютно всё безразлично, у них понимание культуры, ответственности, приличия напрочь отсутствует. Эта порода людей практически везде. Деток нарожают, а как эти дети будут в общество выходить и в каких условиях жить их не волнует.
Гость
27 июня, 10:23
Опять однополая семья по-русски - мать и бабушка.
Гость
27 июня, 10:27
и сбежавшая от ответственности мужичка-истеричка еще
Гость
27 июня, 10:35
Гость, бабья яма как кто-то здесь пишет. Вот, интересно мать погибла, а семимесячный ребёнок жив
27 июня, 14:07
Спасшегося отца семейства почему-то скромно не упоминают.
Гость
27 июня, 11:19
Нефтегазовая держава со сгнившими проводками в домах. клозетами во дворах и печными трубами повсюду.
Гость
27 июня, 11:25
Нефтегазовая - это Саудовская Аравия, Катар, Иран. США и РФ находятся на следующем уровне технологического развития - ядерные сверхдержавы.
Гость
27 июня, 11:45
Гость
27 июня, 11:25
Нефтегазовая - это Саудовская Аравия, Катар, Иран. США и РФ находятся на следующем уровне технологического развития - ядерные сверхдержавы.
Ага, "Верхняя Вольта с ракетами"
Гость
27 июня, 13:57
Гость
27 июня, 11:45
Ага, "Верхняя Вольта с ракетами"
Хороший тост получился: "За ракеты - без слёз!"
27 июня, 10:34
опять бабья яма что ли?
27 июня, 14:09
Нет, отец семейства спасся. Теперь ему ещё и сочувствовать будут.
Гость
27 июня, 10:25
в США все дома в эксплуатацию принимает инспектор, поменял проводку вызывай инспектора, поменял фасад вызывай инспектора. А у нас повсеместный самострой., какахи на фасад вешают, ой простите кондиционеры, стеклят как хотят, делают все радужно и пестро. Ни вкуса ни дизайн-кода, ни контроля. Колхозня одним словом.
Гость
27 июня, 10:59
В Америке их бы полицейские сразу застрелили (с)
Гость
27 июня, 10:32
Очередной барак, под завязку набитый детьми.
Гость
27 июня, 10:36
только такие и плодятся.. терять то нечего :)
27 июня, 10:40
опять безотцовщина
Гость
27 июня, 10:33
Двое детей погибли, двое остались без родителей да к тому же в больнице, да уж
27 июня, 10:49
Семимесячный без родителей, а о втором персонаже мы ничего не знаем
Гость
27 июня, 15:08
Проводка могла загореться только если что-то ночью работало? Причём это было очень мощное и уж точно не освещение. И что? Кондиционер? Холодильник вряд ли, маломощный. Но если где-то был не выключен свет и лампочки мощные порядка 150 ватт ...да, замыкание могло быть из за этого А почему так себя вели взрослые? Мне думается были просто пьяны ...
Гость
27 июня, 15:10
вспомнил про счётчик ..да, может и он кз сделать
Гость
27 июня, 10:24
Баьам оставляют детей на погибель и произвол.
Гость
27 июня, 10:35
скрепненько
Гость
27 июня, 10:42
" бабье" во всем виноваты! а где же вы, добрые рыцари, мужчины? ау! детишек бросили и адью
Гость
28 июня, 08:59
Как попало работать в СССР говоришь? А кто всё это создал и когда а ты присвоило всё это и торжествуешь. Бла бла одним словом.
Гость
27 июня, 10:35
Величие!! горжусь!! можемповторить!