Может педали перепутал, может педаль акселератора заклинила в нажатом состоянии. Если бы на колёса упал, скорей всего спружинило бы авто и жертв не было бы. А так упасть плашмя на крышу... 😱 Понятно, что никакие стойки не выдержат. Там по любому пельмень получится.
Здесь секунды всё решают, иногда доли секунды. Банально - растерялся! Это нам тут, перед монитором рассусоливать и прикидывать легко, когда ничего не угрожает и ничего от нас не зависит. Сами посудите...
Гость
26 июня, 10:46
Да - может тормоза и т.п., но меня на видео смущает, что он даже не пытался рулить, мчался прямо.
теперь у него не спросишь...
и руль не повернул,
и тормоз не нажал...
странно всё....
Гость
25 июня, 22:50
Такое ощущение что он и не собирается тормозить, если-бы отказали тормоза он пытался бы повернуть тормозил бы ручником, а здесь просто летел. ещё вопрос, почему ограждение такое хлипкое, оно должно было остановить машину. пассивная безопасность, отбойника, погнулся но удержать, принцип тот же что и на дорогах.
Убил себя и семью. Поэтому убийство. И виновник уже мертв.
Гость
25 июня, 23:12
Странно. Похоже, водитель был в таком состоянии, что не владел собой.
Гость
26 июня, 08:39
Пешик в рубашке родился
Гость
26 июня, 01:23
Может какой скандал в машине случился и мужчина со психу газанул.
Гость
26 июня, 10:12
и кто такому психу права выдал? не способен себя контролировать - ходи пешком
Гость
26 июня, 10:13
Скорее всего так и было. По скорости машины это видно.
Гость
26 июня, 11:53
Гость
26 июня, 10:12
и кто такому психу права выдал? не способен себя контролировать - ходи пешком
Можно подумать кто-то проверяет психику при выдаче справки.
Гость
25 июня, 23:05
Тормозные шланги надо смотреть
Гость
26 июня, 01:36
Зачем??)))))
Гость
25 июня, 23:10
тетка, а семья нецелая бывает?
Гость
26 июня, 01:58
Соболезнования близким. Газанул на подъёме и педаль под коврик попала...
Гость
26 июня, 05:31
2 варианта--проф деятельность или суицид
Гость
26 июня, 09:42
Странно, колеса вообще ровно были, не собирался поворачивать как будто
Гость
26 июня, 09:41
С женой поругался ? Решил напугать ? Газ в пол ! И ВСЁ.....
Гость
27 июня, 01:51
Пишут не жена это а любовница,беременная от него,накануне с мужем был разговор.
Гость
26 июня, 10:16
Почему такие парковки не оборудованы защитным ограждением. чтобы машины не могли выпасть?
Гость
26 июня, 12:42
Слушайте, а зачем в дико перенаселённом Краснодаре заворачивать обывателей в ватку? Их как навоза в коровнике и ценность каждого отдельного ноль. Ну словил какой-то альтернативно одарённый премию Дарвина, в городе чуток посвободнее стало.
Гость
26 июня, 12:41
Лично я , не сомневаюсь.
Это водитель психанул.
В пользу этой версии говорит то, что он разогнался, изначально сверх необходимого, и даже не пытался крутануть руль в право.
А вот причина не ясна.
Скорее всего семейная ссора.
Довели просто мужика и он решил закончить эту муку здесь и сейчас.
Я думаю , он , не ожидал, что такой безопасный авто, не спасёт их. А он, авто,упал на крышу.
Гость
27 июня, 19:02
Как говорят,любовник он,девушка беременная от него
Гость
25 июня, 23:43
/Бездетный Бич/ Ничуть не жаль мажоров. Наверное, долги за бнв, десяток ипотек тоже нечем стало платить.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%Убийство или несчастный случай: в Краснодаре с парковки на полном ходу вылетел BMW X6 — главное о трагедии