перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Шторм с градом обрушился на Яровое в Алтайском крае

25 июня 2024, 12:31
Как сказала одна известная узбекская гимнастка, чем вам хуже, тем нам лучше.
Гость
25 июня 2024, 13:47
главное, шо у соседа корова сдохла... все по заветам сопли...
25 июня 2024, 14:03
майор по прыжкам с шестом тоже много чеВо наговорила. в испании.
25 июня 2024, 12:55
Кто то ездит в эту дыру 60-х годов?😁
Гость
25 июня 2024, 13:27
причалы там работают с 2006 года
Гость
25 июня 2024, 13:52
Аквапарк дыра 60х годов? А соленое озеро, которое очень полезное для здоровья, тоже? Дыра это канава в которой вы живете
Гость
25 июня 2024, 14:16
Причем здесь дыра? Там соленые озера по минерализации лучше чем мертвое море в Израиле!
Яровое это Сельпо-отдых, или гопостайл.
Гость
25 июня 2024, 14:21
сходи отлей после пиваса.
Гость
25 июня 2024, 15:17
сходи отлей после пиваса.
Гость, ты прогенералил толчок ?
Гость
25 июня 2024, 11:37
Восстановят-лучше прежнего будет, а затраты на ремонт и побитые градом кабачки раскидают на отдыхаюших как обычно
25 июня 2024, 14:06
земфира приехала в Россию-Матушку лечить зубы. пАтАмуштА во франции, только предварительный осмотр-консультацЫя стоит 600 евро.
Гость
25 июня 2024, 15:04
Сняла с полки и поехала реставрировать )))))
26 июня 2024, 14:36
так у них и зарплата не 20тыс
26 июня 2024, 18:26
26 июня 2024, 18:26
так у них и зарплата не 20тыс
так она и уходит вся на зубы
Гость
25 июня 2024, 11:24
Да, 22-й пляж пострадал изрядно, а на 42-м только несколько промоин, да мусор в воду нанесло. По городу ломаные ветки, листья, мусор. Могло быть и хуже.
Гость
26 июня 2024, 11:01
Не знаю там ли мы были с дочерью лет пять назад, приехали в санатории даже курсовку не взять, всё такое допотопное, грязь в квартире запах затхлый, ночь переночевали и домой. Ржали всю дорогу обратно, отдохнули блин в России, у нас на даче комфортнее в Новосибирске. Послушали совета, съездили!
Гость
25 июня 2024, 11:28
а как вам такое россияне )) Генеральный директор «АвтоВАЗ» Максим Соколов уже несколько раз предлагал повысить утилизационный сбор на иномарки с двигателем от 1 до 2 литров. И не просто разово поднять ставки, а ввести поэтапно растущую шкалу: увеличить сбор с 300 тысяч рублей до 550 тысяч рублей уже в текущем календарном году, а далее, чтобы он рос каждый год и к 2029 году достиг отметки в один миллион рублей.((
Гость
25 июня 2024, 11:46
ты тоже попроси
Гость
25 июня 2024, 12:34
87% ЗА!
25 июня 2024, 14:04
это потому, что каданникова в своё время не посадили! а теперь - "для нивы нет шрусов".
Гость
25 июня 2024, 12:36
лена путина: хахахахаха аквапарк) это аквапарк?????
Гость
25 июня 2024, 13:53
тебе и в таком за счастье побывать, нищета
Гость
25 июня 2024, 16:42
Гость, В дагестан рви когти! тебе ТАМ место
Гость
25 июня 2024, 14:18
моя нынче туда не поехала а теперь и подавно. Так что полтинник дома останется. позднее поедет к внукам в Лазаревское. там по более полтинника обойдётся
Гость
25 июня 2024, 16:39
1959, 🤣точно! хоть деньги отвезёт,а то их там лихорадит без денег, да ещё и прилетит что-нибудь🤣
Гость
25 июня 2024, 11:28
Что то то там то там,навалилось в этом году
Гость
25 июня 2024, 11:28
это далеко, и град не убивает обычно. А вот самокат, велосипед и мопед на тротуаре - легко и просто убьют и покалечат. Кого интересует погода, пишите о реальных проблемах !
Гость
25 июня 2024, 11:52
Да нет там ничего страшного, хорош уже нагнетать!
Гость
25 июня 2024, 12:22
долго спите со своими новостями
Гость
25 июня 2024, 12:34
Были в яровом с 19.06.24, не в первые уже поделюсь впечатлениями: 1. Озеро Бурсоль местные выгребли от соли подчистую, по дну идешь видно что заходила техника(тракторы), туристам говорят что" не переживайте соль появится, пока что озеро опреснилось..." естественный конечно процесс но и не без труда местных увы... 2.Цены конечно как и всегда,растут с геометрической прогрессией,на все ... предлагаемые товары,услуги не соответствуют качеству, с каждым годом все хуже и хуже. Бар...возле бургерной уже давно устарел по жанру музыки,радует FA* он качает супер, ну и 42 причал привели в порядок хоть. 3. 22.06 подняли стоимость посещения аквапарка, на два часа продлили по времени открытия...НО забыли о технических неполадках (не работала волна, отсутствие музыки, не заменено покрытие ступеней на горке напротив входа) 4.Одно радует что начали менять эл.опоры доль причалов
Гость
25 июня 2024, 12:33
пойду бывшей позвоню.. она там живет
Гость
25 июня 2024, 22:04
/Бездетный Бич/ Мажоры, владельцы кофеен очень недовольны. Зарплату теперь не дадут подчиненным. Настроение испорчено.