Происшествия Поисковики случайно нашли заблудившуюся в лесу на Урале жительницу Новосибирска

Поисковики случайно нашли заблудившуюся в лесу на Урале жительницу Новосибирска

Сибирячку доставили в поселок Исток

У женщины сел телефон, и она осталась без связи | Источник: поисковый отряд «Прорыв»У женщины сел телефон, и она осталась без связи | Источник: поисковый отряд «Прорыв»
У женщины сел телефон, и она осталась без связи
Источник:

Под Екатеринбургом волонтеры поискового отряда «Прорыв» случайно нашли в окрестностях Чертового Городища жительницу Новосибирска, которая там блуждала, пытаясь выйти из леса.

Как сообщили в поисковом отряде, добровольцы отправились на Чертово Городище, чтобы спасти жителей Екатеринбурга и Каменска-Уральского, которые там потерялись. Во время их поиска и была обнаружена женщина.

— Какое-то время она ехала на электричке, потом пешком добралась до Чертова Городища, успев сделать две фотографии. Заряд на телефоне закончился, и женщина осталась без связи. Следуя в неизвестном направлении, по счастливой случайности блуждающий по лесным тропам человек пересекся с поисковиком отряда, спешащим на помощь потерявшимся в лесу, — сообщили поисковики.

После этого были найдены и двое других пропавших, которым пришлось ночевать в скале. Всех найденных людей доставили в поселок Исток.

Ранее пропавшего в Ленинске-Кузнецком девятилетнего мальчика удалось найти живым. Состояние ребенка оценивают медики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY23
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления