выполнить ихние условия а дальше принести в жерту как раз к ихнему празднику😉🤣🤣
Гость
16 июня, 14:44
получается в Сирии столько бабок впухали и все зря? Ну по официальной версии. Кто зря это ответит? Охранник колонии в Ростове?
Гость
16 июня, 15:03
не пори ерунду!
Россия защитила Сирию от захвата и развала проамериканскими силами
Гость
16 июня, 15:07
странно, но правящий строй в Сирии мы удержали, вахабы не получили выход к Средиземному морю... амбиции турецкого султанчика существенно сократились.
скачи выше...
Гость
16 июня, 15:22
Почему они все были в одной камере ?
Гость
16 июня, 14:50
Ликвидировать давно уже их надо было а не переговоры устраивать.
Гость
16 июня, 15:01
Вот именно
Гость
16 июня, 15:59
Судя по их мордам, создается впечатление, что их наоборот откармливали...
Интересно, сколько времени понадобится официальным лицам, чтобы сообщить об украинском следе? Как только выйдут на работу в понедельник?
Гость
16 июня, 16:01
Уже пошли намёки на внешних кураторов)))
Гость
16 июня, 14:45
Не припомню, чтобы украинские парни захватывали заложников где то в России
Гость
16 июня, 15:05
значит они чем-то лучше исламистов? Однако!
Гость
16 июня, 15:07
Так это-ж наши новые друзья!!!
Гость
16 июня, 15:09
ваши за-украинские?
ну так и пойдёте вместе в известное место
Гость
16 июня, 15:01
С ними сегодня надо поаккуратнее, а то как бы они с баранов не переключились на людей.
Гость
16 июня, 14:48
тюремщики сами просят чтобы им больше садили чтобы у них было занятость зарплаты пенсии путёвки дети бесплатно поступали в МГУ. то есть что бы была занятость. а когда они получают тех которых надо было отправить на мясокостную муку конечно они теряются и требуют больше денег и званий.
Гость
16 июня, 14:50
сам придумал и написал эту чушь? 👎
Гость
16 июня, 14:38
ну допустим им удастся скрыться а дальше что? они будут объявлены в федеральный розыск, далеко не уедешь.
Это вы по сценарию ТЦ так предположили параллель? Тут другое и блестяшей сказочной засады с погоней не будет.
Гость
16 июня, 14:39
абуины вахабчики оттуда уже никуда не денутся
Гость
16 июня, 15:22
А почему никто не вспоминает про хозяев и спонсоров Исламского государства, что обосновались в Вашингтоне?
Молодцы талибы, что смогли справиться с этой прозападной заразой у себя в Афганистане! 👍
И поэтому, проигравший западный мирок объявил их теppopистами 😁
Гость
17 июня, 03:24
Это же наша новая элита, нельзя элиту трогать
Гость
16 июня, 15:15
А причём тут ИГИЛ, когда всем руководит лично Зеленский из Киева? Я в первую минуту понял, что тут явно след Киева.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Террористы из ИГИЛ* захватили заложников с помощью заточек: что известно о происшествии в Ростовском СИЗО