перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Северной Осетии разбился истребитель Су-34

11 июня, 14:34
Жаль людей и технику.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня, 11:46
величие разваливается.
Гость
11 июня, 11:51
то-то в США авиакатастрофы каждую неделю, а Трамп даже обещает вернуть величие Америки 😁
Гость
11 июня, 11:52
Гость, вам там в Днепре электричество дали, надо же
Гость
11 июня, 13:15
Гость
11 июня, 11:52
Гость, вам там в Днепре электричество дали, надо же
а вы с электричеством для мирных жителей боретесь?
Гость
11 июня, 11:49
Всё идёт по плану?
Гость
11 июня, 11:53
Гость, да, просроченный Зеля уже не знает что и делать
11 июня, 12:09
Гость
11 июня, 11:53
Гость, да, просроченный Зеля уже не знает что и делать
ой ромачка
Гость
11 июня, 13:05
Гость
11 июня, 11:53
Гость, да, просроченный Зеля уже не знает что и делать
Роман, в своём магазине за тухлятиной следи
Гость
11 июня, 11:41
Сгорел бы со стыда быть русским боевым лётчиком. Уж у кого у кого, а у них точно есть все возможности действовать по совести.
Гость
11 июня, 11:49
такие как ты, никак не смогут быть боевыми лётчиками, тем более русскими
Гость
11 июня, 11:53
Гость
11 июня, 11:49
такие как ты, никак не смогут быть боевыми лётчиками, тем более русскими
Это ты к тому, что у русского летчика не может быть стыда?
Гость
11 июня, 11:57
Гость, один вертолетчик действовал "по совести". И экипаж свой ликвидировал, и вертолет в ВСУ угнал. Одно, плохо закончил свою жизнь где-то в Испании
Гость
11 июня, 11:28
Раз не успели катапультироваться, значит от жилых домов уводили самолет. Вечная память героям. Соболезнования родным и близким.
Гость
11 июня, 11:31
самолёт летел над гористой и безлюдной местностью похоже пилоты до конца пытались взять машину под контроль
Гость
11 июня, 11:32
Гость
11 июня, 11:31
самолёт летел над гористой и безлюдной местностью похоже пилоты до конца пытались взять машину под контроль
либо что-то случилось с системой дыхания летчиков и они потеряли сознание (такое ранее уже случалось)
Гость
11 июня, 12:54
Гость
11 июня, 11:32
либо что-то случилось с системой дыхания летчиков и они потеряли сознание (такое ранее уже случалось)
да, перехватило дыхание от понимания того, чем они занимаются и кто они такие (такое ранее уже случалось).
Гость
11 июня, 12:53
А вы заметили что все ЧП с самолётами происходят во время тренировочных полетов? Какое странное стечение обстоятельств. В ведь новый министр недавно говорил "Ошибаться можно, врать нельзя!". Получается его подставляют? А почему у нас скрепоносцы тренируются летать на неисправной технике?
Гость
11 июня, 17:00
Ты то "правильно" врешь, по западной методичке.
Гость
11 июня, 11:59
возможно, подбили.... сейчас кончается эпоха разнузданности российских ВВС
Гость
11 июня, 12:07
Гость, скакать опять будете на Майдане?
11 июня, 12:14
Гость
11 июня, 12:07
Гость, скакать опять будете на Майдане?
да ты тут уже 25 лет скачешь
11 июня, 12:14
да ты тут уже 25 лет скачешь
не скачет, облизывает.
Гость
11 июня, 12:02
Надеюсь, люди не пострадали? Я про мирных жителей, конечно.
Гость
11 июня, 12:54
"он разбился" (Пу)
Гость
11 июня, 12:53
наше производство?
Гость
11 июня, 13:06
хватит бряцать ржавыми ненужными железками на потеху дедушке! страна деградирует, деревни умирают, народ нищает, дорог нормальных- по пальцам .... образование, медицина, наука.... все в жО.... не пора ли заняться собой?
Гость
11 июня, 13:18
Нет, у нас все по плану и по графику.
11 июня, 13:25
МОХНАТЫЕ ПЕЛЬМЕНИ, а при чем ту упавший самолет?
Гость
11 июня, 13:27
Нет, Путин хочет сделать так чтобы на фоне Украины мы были цветущим садом:))
Гость
11 июня, 11:39
Прям сам сам?
Гость
11 июня, 12:06
Гость, ты помог что ли?
Гость
11 июня, 11:28
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Гость
11 июня, 13:26
Кто на Россию напал?
Гость
11 июня, 15:23
Кого они в Сирии защищали? Интересы Путина и Сечина?
Гость
11 июня, 15:30
Гость
11 июня, 13:26
Кто на Россию напал?
Да теперь это уже не важно.
Гость
11 июня, 13:17
Разишь такое можно сообщать, это ж дискредитация, за это мизулина всех заставит извиняться.
Гость
11 июня, 14:16
У нас что ни крушение боевого самолета, то сразу "тренировочный полет" - похоже на методичку.
Гость
11 июня, 17:09
У вас то "чужие" падают. За время СВО россискими бойцами было уничтожено более 300 самолетов противника.
Гость
11 июня, 19:45
Гость
11 июня, 17:09
У вас то "чужие" падают. За время СВО россискими бойцами было уничтожено более 300 самолетов противника.
ага - из 30-ти..
Гость
11 июня, 17:21
Российская атомная подводная лодка «Казань» с управляемым ракетным вооружением на борту, находится менее чем в 80 км от побережья США.
Гость
11 июня, 19:48
Сразу в рай - готовься
Гость
11 июня, 17:19
Правительство Малави официально заявило о гибели вице-президента страны в результате авиакатастрофы. Самолёт с чиновником на борту пропал с радаров накануне вечером.
Гость
11 июня, 19:46
Друг ваш новый?
Гость
11 июня, 17:22
Группа кораблей ВМФ России прибыла в порт Каира для проведения совместных учений с ВМС Египта. Щекатать нервишки амерам и саксам будем с удовольствием.
Гость
11 июня, 19:47
Щекаталка не выросла, у обоих..
Гость
11 июня, 12:53
поди а5 курили в не положенном месте :)
Гость
11 июня, 13:05
До 24.02.2022 самолеты не падали в таком количестве.
Гость
11 июня, 15:02
Самолёт не надо делать. Это расходный материал . Хотя очень технологичный и дорогой. Например самый быстрый самолёт это блэкбирд 3800 км.ч.
Гость
11 июня, 17:13
Мощный взрыв произошел на оружейном заводе MESKO в Скаржиско-Каменне в Польше, а именно в центре ракетного топлива. Погиб 59-летний сотрудник завода». Подполье действует и там.
Гость
11 июня, 17:25
Инциденты происходят по всему миру. Два самолета с пассажирами чуть не столкнулись в аэропорту индийского Мумбаи: один взлетал, другой в это же время садился на ту же полосу. Авиадиспетчера, допустившего такую рискованную ситуацию, отстранили от должности.
Гость
11 июня, 18:27
super
Гость
11 июня, 18:48
Тут ребята возле сада Дзержинского не успевают пополнять потерянное
Гость
12 июня, 09:12
/Бездетный Бич/ Порадуемся. Почаще бы такое случалось. Бюджет нынче дефицитный. Даже дороги толком не ремонтируются.
Гость
11 июня, 13:54
Система спасения могла быт намеренно приведена в негодность командованием, что бы у пилотов не было соблазна разбить дорогую игрушку...
Гость
11 июня, 17:06
Какой бред.