перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Новосибирске заявили, что в аэропорту Толмачево образовалась толпа

5 июня, 06:13
Я вот давно заметил, в Толмачево, международный терминал если больше одного самолёта прилетело почти одновременно, сразу полный хаос и аврал начинается, очереди, нехватка персонала обслуживающих,и на ленте бардак с чемоданами. Один самолёт они могут ещё принять, а одновременно два или более, туши свет,что тут начинает твориться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 07:44
провинция, хуже города еще не видел
Гость
5 июня, 08:19
Да. Это проблема Толмачево лет 20 назад. Сейчас столько рейсов, что там всегда несколько рейсов одновременно. А сбои почти не бывают
Ситуация ничем не отличается любого супермаркета в котором оборудовано например 10 касс, а по факту всегда работают не более 1/3...
5 июня, 01:04
Для Толмачево - это норма.
5 июня, 04:21
не надо ля-ля. толмачево последние лет 15 всегда был один самых "быстрых" аэропортов. а с началомсвонтюры еще быстрее стало. хотя, может и тут путинская власть пакостит
Гость
5 июня, 04:53
5 июня, 04:21
не надо ля-ля. толмачево последние лет 15 всегда был один самых "быстрых" аэропортов. а с началомсвонтюры еще быстрее стало. хотя, может и тут путинская власть пакостит
лена путина: не надо ляля. постоянные очереди.
Гость
5 июня, 07:43
ДНИЩЕ аэропорт, как и жители города
5 июня, 00:44
главное - имя дать аэропорту, мало ж просто "Толмачёво"!!!! да денег отмутить у народа (из налогов), а - прибыль в карман владельцам а/п, качество обслуживание - не, не слышали, уважение при овербукинге - говорить смешно!
Гость
5 июня, 00:57
может тебе стоит напомнить о многочисленных проблемах в зарубежных аэропортах?
Гость
5 июня, 01:19
Шизоид ты явный,каша с тараканами в голове.
Гость
5 июня, 04:52
Гость
5 июня, 00:57
может тебе стоит напомнить о многочисленных проблемах в зарубежных аэропортах?
лена путина: может тебе наромнить что 1₽не=1$.
Это уже стало традицией, плохой традицией. Складывается впечатление что сотрудники паспортного контроля получают удовольствие, упиваются своей властью: сначала не выпускают из-за каких-то несоответствий в паспорте, которые только машина может прочитать, потом, на обратной дороге, "маринуют" сотни людей в не очень просторном помещении, оставив работать менее половины кабинок, а остальные сотрудники пошли в туалет/курить/чай пить. Да и вообще, вроде большое здание аэропорта, но изрядная его часть превращена в едальню/барахолку, половину площадей занимает "чистая зона", где сплошь торговля, а на непосредственно аэропортовые нужды места, как всегда, мало.
Паспортный контроль это нечто… а досмотр… корзины эти уже везде автоматом возвращаются . Тут все руками носится
5 июня, 00:48
Все патриоты собрались в одном месте, на терминале рейса из Турции. Случайно пересеклись ещё с пятью скоплениями патриотов - Из ОАЭ, Тайланда, Египета, с Кубы и Мальдив (никого не пропустил?) Мальдивские в итоге опять пролезли первыми (
Гость
5 июня, 00:55
знаешь или просто придумал?
Гость
5 июня, 01:25
ПерС, Что бы говорить о патриотизме, нужно годами воспитывать это чувство, с молоком матери , с пеленок и собственным примером. За 24 года это понятие вообще не существовало. Загубили его на корню. А оно не может появится вдруг, неоткуда.
Гость
5 июня, 07:21
Гость
5 июня, 01:25
ПерС, Что бы говорить о патриотизме, нужно годами воспитывать это чувство, с молоком матери , с пеленок и собственным примером. За 24 года это понятие вообще не существовало. Загубили его на корню. А оно не может появится вдруг, неоткуда.
Русский не пробовал в школе учить?
5 июня, 02:12
Толмачево. ничего не меняется. лет 10 назад было точно также. только обиженные работницы паспортного контроля говорили - "будете возмущаться, вообще жалюзя закроем и спать уйдем". Дольше, чем в Толмачево, наверное только в Тель-авиве, но там очень дотошные проверки и там всегда многочасовые пробки на паспортный. А у нас - как со снегом зимой - внезапно начинается
5 июня, 04:22
не ври
5 июня, 07:42
10 лет назад лучше было
Гость
5 июня, 07:43
5 июня, 04:22
не ври
не вру, город дно
5 июня, 07:12
К этому надо быть готовым
5 июня, 01:07
Давно пора национализировать и навести порядок в этом ....
5 июня, 01:16
Кого национализировать? Паспортный контроль?
5 июня, 07:06
На Украине созрела великолепная идея - штрафовать за отсутствие денег. А кто не сможет заплатить на месте - доставлять в ТЦК и далее под Вовчанськ или Часов Яр.
Гость
5 июня, 01:07
Подобная ситуация в нашем с..ном аэропорту постоянно. Еще им какую-то одноименную премию дали, да ведь ? Я честно не понимаю как можно влупить такую сумму в реконструкцию и в итоге получить такую дрянь!!
Гость
5 июня, 01:36
Гость, О распиле забыли.
Гость
5 июня, 03:57
а контрольно-пропускном пункте рекомендовали уточнить количество пассажиров у авиакомпаний, которые осуществляли перелеты. Кроме как дебилизацией, ответы и всё происходящие, никак не назвать.
5 июня, 04:23
путин-стайл. пора привыкнуть
Гость
5 июня, 00:41
Если эта страна такая прекрасная, то почему сограждане летают на отдых за границу? Есть Крым (ваш(пока что)), есть Сочи, есть Краснодар, есть горный Алтай. Может страна не так прекрасна? Что скажите, боты и патриоты?
Гость
5 июня, 00:48
Наши туристы везде. Летают как по России, так и за границу.
Гость
5 июня, 00:51
Гость
5 июня, 00:48
Наши туристы везде. Летают как по России, так и за границу.
Ты еще скажи, что ваши туристы типа одолжение делают другим странам, что летают к ним на отдых. Типа снизошли до второсортных стран. Типа летают, чтобы посмотреть как они там загибаются.
Гость
5 июня, 00:54
Гость
5 июня, 00:51
Ты еще скажи, что ваши туристы типа одолжение делают другим странам, что летают к ним на отдых. Типа снизошли до второсортных стран. Типа летают, чтобы посмотреть как они там загибаются.
А вы разве не знали, что Турция реально страдает без россиян 😁
Гость
5 июня, 08:07
Поди « кадровый голод» ? Не кому работать ?
Гость
5 июня, 11:01
Эммм. Так ведь чем крупнее пассажиропоток, а, соответственно, количество рейсов, тем больше вероятность очередей. Вы в Риме очереди видели? А в Барселоне? Вот это вот в Новосибе - это вообще ни о чем. ))) В глухих деревнях на автовокзалах очередей нет)))
Гость
5 июня, 00:55
Все правильно, нужно по прилету отрезвить сограждан, напомнить куда они прилетели и откуда вылетали. Что не путали, что тут не загневающая второсортная страна, а Великая Триединая Русь! Что тут все серьезно и основательно - если очередь, то на 3 часа минимум и на 500 голов. Это вам не какие то жалкие очереди в странах этого второсортнго мирка.
Гость
5 июня, 07:46
и еще говорить, что город плинтус, т.к. жители заслужили именно такой Нск
Гость
5 июня, 00:52
Когда два самолета с мигрантами из Таджикистана там в очереди стояли, то русские туристки напролом полезли расталкивая и унижая мигрантов стоящих впереди. Между прочим в этой очереди были и японцы и тайцы и они наблюдали настоящий нацизм, который невозможен в аэропортах Токио или Бангкока, где есть уважение к людям любой расы и любого этноса. Удивительно что мужчинам нравилось происходящее и они приговаривали "вот они какие, девочки родные", хотя по сути происходила страшная вещь, чудовищная вещь произошедшая с российским обществом.
Гость
5 июня, 00:56
бредовые сказки 😂
Гость
5 июня, 00:58
Почему вещь произошедшая? Сограждане всегда такими были, просто технично притворялись, а тут им дали отмашку и из них полезло все их естество.
Гость
5 июня, 00:58
Гость, Эта "страшная вещь"как вы выразились, происходит в нашей стране уде давно.
Гость
5 июня, 00:47
Бедные-несчастные россияне, замученные санкциями цивилизованного мирка 😂
Гость
5 июня, 08:51
печаль, конечно... 7 часов в полёте, а потом пару часов на контроле паспортном...😎
Гость
5 июня, 01:15
Как то спросила у знакомой, которая летает к детям в Америку, - "насколько большая разница между нашими странами"? Ответ:-"Огромная. И она чувствуется уже в аэропорту".
Гость
5 июня, 01:48
Конечно, там полное бесправие. В аэропортах вонючий протухший ковролин вместо плитки .
5 июня, 06:20
Там тоже своих минусов хватает. Посмотрите ролики в ютубе Алекса Брежнева, всё про Америку честным взглядом
Гость
5 июня, 09:54
Были мы в США . Сразу пелена с глаз. Полное бесправие граждан, негры только наглючие. Разочаровались.
Гость
5 июня, 08:17
Раз на раз не приходится. В этом году 3 раза вылетали заграницу из Толмачево и соответственно прилетали международными рейсами, можно сказать 6 раз международным терминалом и паспортным кониролем пользовался. Вообще ни очередей, ни проблем. Багаж на ленте появлялся одновременно как доходишь. Возможно, они пока не готовы к тому что пассажиропоток резко растёт и бывает одновременномного рейсов. Но такое бывает во всех аэропортах. В этом году в Бангкоке ужас был один раз. Надо как в Москве, в Шереметьево. У них паспортный контроль при прилете для россиян есть вообще без таможенников. Такое заграницей нигде не видел. А так, новый Толмачево очень классный. И очень хорошо, что пассажиро поток ставит рекорды.
Гость
5 июня, 08:31
Такую махину отстроили, а толку то, это как огромный гипермаркет и работают пару касс, бред
Гость
5 июня, 07:02
И чтотакого?
Гость
5 июня, 08:04
Там такая история каждый день, а не только «летом прошлого года».
Гость
5 июня, 13:52
Везде отдельно проходят жители а иностранцы в другие ворота!
Гость
5 июня, 15:12
Ну и нечего в нашем городе Вам делать,если ненавидите и грязью все поливаете
Гость
5 июня, 06:58
бедные не летают а этих не жаль постоят
Гость
5 июня, 09:29
Надо полагать когда бедные начнут летать, то все сразу станет иначе?
Гость
5 июня, 05:35
Я этот город терпеть не могу
Гость
5 июня, 05:34
Я ненавижу новосибирск