перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В новосибирской области в ДТП погиб водитель Toyota

2 июня, 00:36
Ремень не просто так, пристёгиваться надо. Я по дороге на Пашино на Трибьюте перевернулась (жд переезд), была пристёгнута, машина в хлам, я норм.
Гость
2 июня, 02:44
Ремень как раз и убить может - без него водитель может вылететь из машины и спастись. Пару лет назад была тут статья о том ,как парень ночью летел домой, не справился с управлением и его машину обмотало вокруг столба - погиб, ибо был пристегнут.
2 июня, 03:12
Гость
2 июня, 02:44
Ремень как раз и убить может - без него водитель может вылететь из машины и спастись. Пару лет назад была тут статья о том ,как парень ночью летел домой, не справился с управлением и его машину обмотало вокруг столба - погиб, ибо был пристегнут.
Это сказки, даже это спасает отсутствие пристегнутого ремня 1 из 100, то это не показатель. Судя по фотке, этот как раз катапультировался, и как это ему помогло?
Гость
2 июня, 10:36
2 июня, 03:12
Это сказки, даже это спасает отсутствие пристегнутого ремня 1 из 100, то это не показатель. Судя по фотке, этот как раз катапультировался, и как это ему помогло?
Не сказки. Мой муж слетел с дороги, перевёртыш. Когда машина переворачивалась, в момент переворота на крышу щучкой вылетел через лобовое на мягкий снег. А авто дальше полетело на дерево. Погиб бы. Был не пристегнут. Балбес, конечно! Но в данном случае нарушение спасло жизнь. Господин случай
2 июня, 00:11
а что за покрытие?!
2 июня, 10:12
матом
Гость
2 июня, 13:29
А что, на каждый деревенский полевой проселок асфальт надо класть в 4 полосы? Для чего? Лететь не надо, как престарелому Шумахеру. На большой скорости заходил в поворот, даже незначительный - вот результат. В 43 года то уже можно это понимать...
Не пристёгнут был... А так бы жив остался
Гость
2 июня, 02:44
Или дже как раз был пристегнут?
Гость
2 июня, 02:44
Или дже как раз был пристегнут?
фото посмотри внимательно, тело вылетело. А тебе советую пристёгиваться, возможно и жизнь спасёт
Гость
2 июня, 06:01
У меня отец так же погиб в 2016 году. Всю жизнь считал, что пристёгиваться надо только для гаишников. Вот результат. Ребята, пристёгиваться надо всегда даже во дворе.
Гость
2 июня, 09:35
Гость, даже на стоячей машине
2 июня, 10:13
Гость
2 июня, 09:35
Гость, даже на стоячей машине
на стоячей тем более. штоб не выкинули пацанчики.
2 июня, 01:09
зато успел
2 июня, 10:25
Баганский район. " Трасса" Новосибирская.
Гость
1 июня, 23:59
-Вась, а чего ты не пристёгиваешься? -Да чё тут будет-то на деревенской дороге! итог: Вася в морге
Гость
2 июня, 02:44
-Вась, а чего ты пристёгиваешься? -Так положено! итог: Вася в морге
Гость
2 июня, 08:51
Гость
2 июня, 02:44
-Вась, а чего ты пристёгиваешься? -Так положено! итог: Вася в морге
- Вась, а чего ты? - А ты чё? итог: Вася в морге.
2 июня, 10:14
Вася купил пруля! Итог: Вася в морге.
2 июня, 08:47
Уснул за рулём что ли? Как можно не справиться с управлением на свободной дороге летом???
2 июня, 10:16
мож с грязи выехал. как-то я видел, как москвичонок вылетел с просёлка на гравийку с колёсами, забитыми глиной - и вмиг улетел в кювет.
Гость
1 июня, 23:58
Гонять не надо.
Гость
2 июня, 00:14
Авто старше водителя в два раза Но, кстати сказать, спринтер была очень удачная модель
2 июня, 10:16
корона в основе.
Гость
2 июня, 00:15
на гравийке поплыла
Гость
2 июня, 03:03
Такие дороги...
Гость
2 июня, 06:12
Минус один гонщик
Гость
2 июня, 08:16
Пошёл на обгон,не справился с управлением, кувырком в кювет.
Гость
2 июня, 08:26
ну никого не забрал, уже хорошо
Гость
2 июня, 08:37
Торопился проверить, не посадил ли кто картошку на его вспаханном участке, но забыл, где находится съезд с дороги.
Гость
2 июня, 09:36
Оставьте свои анекдоты при себе. Не надо изгаляться и цинично высказываться в случае смерти человека.Пусть у вас будет всё хорошо на дороге.
Гость
2 июня, 09:42
Ну вы хоть просёлочную дорогу "трассой" не называйте.
Гость
2 июня, 10:30
Щебеночная?! Это ее назвали ТРАССОЙ?! Работа Травникова прямо видна!
Гость
2 июня, 11:20
Дааааа , плохой из него ,,спринтер" оказался ...
Гость
2 июня, 16:59
Опять японопром
Гость
2 июня, 03:09
Это какой уже по счету японопром, который за один день калечит и/или убивает? Японопром заслан для миссии. Его не сделали безопасным, он опасен для всех!