Весь вывоз метала 'тикток спецназ" контролирует,кто к этой теме боевого генерала подпустит.
Гость
22 мая 2024, 10:43
я правильно понимаю
что стрелочников "они" припасли на век вперёд
что б изобразить справедливость ...
к спикеру госдумы и парламента вопросов нет ?
к куче глав комитетов и прочих деятелей о которых говорил ЗАДРАЛЬНЫЙ.
к всем тем ? кто как то в сторонке остался ...
( и на местах в регионах,с теми скандалами что просочились ЧУДОМ в СМИ ,
а сколько мы не знаем ... )
Если Попова арестовали , то почему ещё Лапин на свободе ...? Это только Державин мог ... царям с улыбкой правду говорить ...
Гость
22 мая 2024, 10:09
Не надо сравнивать Попова с другими арестованными! Это боевой офицер, герой, благодаря нему, в том числе, отразили котрнаступление в сложнейший период. Его уважают солдаты и офицеры. Дело наверняка сфабриковано...
Гость
22 мая 2024, 09:01
Убирают всех , кто может повторить "поход" Пригожина, даже в теории.
Гость
22 мая 2024, 08:59
Критиковал вышестоящих за то, что пацанов в расход пускают.
личное мужество - не гарантия, что не станет торговать проволокой налево! неприкосновенных у нас нет!
Гость
22 мая 2024, 07:47
Брат лейтенантом (ротный в силу потерь) в 70 полку служит после выпуска, мог напрямую в случае экстренной необходимости на Попова выйти, который реально мог помощь. Командующего армией. Сейчас же кроме "мясных" дел и угроз от своих же больших звезд никакого содействия
Гость
22 мая 2024, 11:32
А что он при этом не мог что-то и в свой карман откладывать? Кто не в системе, тот до генерала не дослужится
От ано чо! Враги прокрались в руководстве. И пакастят панимаиш тизой сапой. А мы то думали да кумекали всем селом. Чтось за невезуха та такая? А типерича всё стало ясно. Враги виноваты!
Маразм- снимают командующего, а армия становится гвардейской.....судя по тому, как его защищают бывшие сослуживцы и все, кто с ним воевал бок о бок- генерал не паркетный, боевой. И странно, что его обвиняют в махинациях с металлом, к которому он никакого отношения не мог иметь в принципе. Это месть известного "полководца", недавно переведенного на другую работу.
Гость
22 мая 2024, 12:21
Ну связался с персонажем - будь готов
Гость
22 мая 2024, 03:03
Вторая армия мира). Но первая в мире по воровству.
Гость
22 мая 2024, 01:31
Это дискредитация или пока нет?
Гость
22 мая 2024, 01:05
Крайнего ищут, на кого можно все свалить
Гость
22 мая 2024, 00:40
Непонятно в чем заключалось мошеничество
Гость
22 мая 2024, 00:06
Наше проклятье настолько сильно, что оно не снимаемо. Мы на сотрудников этого издания наложили проклятье. Это международное решение.
Гость
22 мая 2024, 00:01
Я закрываю вас.
Гость
21 мая 2024, 23:46
Мошенничество от слова Моше, Мойша. Генерал Петров на мойшу не похож
Гость
22 мая 2024, 01:42
Гость, профессор филологии! 🤭👍
Гость
21 мая 2024, 23:39
Мы работали совместно с Казахстаном, это была впервые акция против именно сотрудников этого издания. Мы, видящие, вас всех прокляли. Вас и ваших родителей. И ваших потомков.
Не знаю насчёт мошенничества, а подчинённые генерала Попова характеризуют его исключительно с положительной стороны. Умелый, грамотный командир. 🔥
Гость
21 мая 2024, 23:24
Началась новая волна российского наступления в Харьковской области и Донбассе.
/Владимир Зеленский/
Очнулось и таки признало.
Гость
21 мая 2024, 23:22
По новому закону о мобилизации на Украине имущество уклониста, в случае неуплаты увеличенных штрафов, будет продано на аукционе.
Сюда входят не только квартиры, машины, дачи, но и бытовая техника и даже одежда.
Зеленский на всем наживается. И даже кедами не брезгует.
Мечтай дальше. Некому там заговоры плести, они бабки ныкают по углам
Белоусов теперь контролирует бабки. Их дело теперь только умирать.
Гость
21 мая 2024, 23:19
В Николаевской области женщины перекрыли дорогу военкомам, чтобы остановить насильственную мобилизацию мужчин их села.
Видимо, жопоценности не впечатлили.
@new_militarycolumnist
Если каждый будет критиковать публично обсуждать приказы вышестоящего начальства, что же это за армия получиться. А где же железная воинская дисциплина? В Советской армии такого никогда не было! Есть Устав, который военнослужащий обязан выполнять. Если командира критикуют и обсуждают публично подчиненные, то какой же он командир после этого, причем любого ранга. Шойгу превратил армию в подразделение спасателей. Пора прекращать эту демократию
Гость
21 мая 2024, 21:59
человек в футляре, действительно! круглое носить, квадратное катать! Приказы не обсуждаются!
Кто в Советской Армии служил и портянки умеет наматывать, тот знает, что если не умеешь-научим, если не хочешь -заставим. А кто шлангом прикинулся и закосил от армии, тот и этот бред сейчас в комментариях пишет из под дивана.
Гость
21 мая 2024, 21:30
О сколько нам открытий чудных,
Готовит поряженья дух.
И опыт- сын ошибок трудных
И генерал, и рядовой...
Гость
21 мая 2024, 21:27
Истинные защитники Родины! Как же они звания получали?
Месть планктона из министерства обороны. Под шумок борьбы с коррупцией в МО может и проканает.
Гость
21 мая 2024, 21:14
Порядочное лицо , отличный мужик. Не верю.
Гость
22 мая 2024, 02:03
А че ты тут сидишь? Иди судьей работать, всех преступников по лицу изобличишь. А то держат штат полиции, следственный комитет, а тут ты хоба и по лицам погадал и все узнал
Гость
21 мая 2024, 21:09
главное что шойгу сняли
Гость
21 мая 2024, 21:08
Жизнь так бедна приятными моментами,
Но не хотел бы из неё сбежать я.
Дождаться бы работы с документами,
До крепкого б дожить рукопожатья…
Достижения
Свой среди своих