перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирской области пропали три девочки

20 мая, 22:56
детдома в стране это дно
Гость
20 мая, 23:48
Страшно вырасти таким, как ты! Ты же не детдомовский
Гость
21 мая, 12:31
Дно, это те кто бросает своих детей. А ДД - необходимы, к сожалению.
20 мая, 23:30
а почему в какой-то тьме комарильной детдома?! там точно место для детей?! и как они потом социализируются?! чем вообще в этих домах занимаются?
Гость
20 мая, 23:49
Ты там была?
Гость
21 мая, 01:55
17817167, додерживают по возрасту до технического лицея, кулинарного училища и потом вот бог вот порог...финита. ну кому повезет из детей, то в приёмную семью. в общем завидовать нечему
Гость
21 мая, 01:59
Зачем это им и зачем они нам ?
Гость
20 мая, 22:19
Подались в прекрасное далёко, небось дедовщина замучила в детдоме
21 мая, 10:44
места настолько дикие, что фотку к статье взяли с другого ресурса. отправьте в киик корреспондента, пусть развеется ну и фотку сделает заодним
20 мая, 23:21
Если бы не враги народа, давно были бы уже удочерены европейскими и американскими семьями, выросли бы приличными людьми. А здесь они никому не нужны
Гость
21 мая, 10:19
Тебя похоже неудачно удочерили
Гость
20 мая, 22:27
Не знаешь как к этому относиться. Кто в данном случае что-то натворил. Те, кто сбежал, или те, кто ищет.
Сбежать из дет дома в глухом селе, как только потеплело?... Не осуждаю, не криминалить и на юга.
Гость
20 мая, 23:04
Девушкам, похоже, воли захотелось. А почему заявка на розыск поступила так поздно?
Гость
21 мая, 02:18
Гость, заявка в полицию в течение суток это обязательно, дирек головой рискует, если дите слизнуло а он не заявил в полицию. вдруг вернутся.. заявка волонтерам никак не регламентируется
21 мая, 08:52
Видимо не сладко в детдоме девочкам жилось!
Гость
20 мая, 22:24
я б тоже свалил от вас
Гость
20 мая, 22:55
Копперфильд замешан ???
20 мая, 22:11
У Хушнуда ищите
Гость
20 мая, 23:50
Ты только что оттуда?
Какие же это девочки?
Гость
20 мая, 22:34
А Тюлень с нами, или нет? Тоже вышел из ботофермы и не вернулся.
Гость
21 мая, 10:21
Ну а чьи руки у тебя на затылке за гриву держат?
Гость
20 мая, 23:40
Надеюсь найдется добрый человек и снимет им квартиру.
Гость
21 мая, 11:51
И высокооплачиваемую работу впридачу?
Гость
20 мая, 23:54
Я тоже в 15 лет колесил, фестивалил.
Гость
21 мая, 08:04
тоже девочкой был?
Гость
20 мая, 22:24
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
20 мая, 22:28
Пятидипломное, а фото почему из Челябинска.
Гость
21 мая, 06:19
Может девочкам лучше там, где они прячутся? В начале двухтысячных в нашей коммуналке у соседей пряталась детдомовка 14 лет. Она пряталась от сутенёра!!!!
Гость
21 мая, 06:58
а не проверить ли этот домик то , всех работников и т д.....явно что-то плохое происходит там постоянно, в таких домиках ничего хорошего в них нет..работники насабаченые, злые, как будто детки виноваты что там оказались
Гость
21 мая, 11:07
Гость, там по определению ничего хорошего не может быть ...существование социальных центров это вынужденная мера. к сиротам внимание только за зарплату, они это понимают, поэтому развлекаются сами как могут и умеют
Гость
21 мая, 11:52
Гость
21 мая, 11:07
Гость, там по определению ничего хорошего не может быть ...существование социальных центров это вынужденная мера. к сиротам внимание только за зарплату, они это понимают, поэтому развлекаются сами как могут и умеют
Заметьте, за символическую зарплату на уровне МРОТ.
Гость
21 мая, 00:07
Комментарии показательные. Все понятно про нашу духовность и скрепы. Все стебутся. Никакого сострадания и беспокойства
Гость
21 мая, 01:02
Жизнь это и есть стёб. Продажа всего были бы гроши
Гость
20 мая, 22:17
альтушки скуфеют
Гость
20 мая, 23:08
Небось на хилке уже торгуют...
Гость
20 мая, 23:30
Мы знаем правду
Гость
20 мая, 23:29
Ну мы знаем причину. Мы знаем, кто вернулся откуда и что это за люди. Всем понятно
Гость
20 мая, 23:32
Если я наложила на нэгэсных проклятье, то за ними придут.
Гость
21 мая, 00:11
/Бездетный Бич/ На вписке ищите. А может с мажорами на Иномарках катаются, по ночным клубам. Такие красавицы дорого себя ценят.
Гость
21 мая, 00:23
/Скуф/ Есть тут с Госуслуг альтушки? Шаталову и Бичакову не предлогать!
Гость
21 мая, 01:13
это обычно исправительное заведение по некоторым отзывам
Гость
21 мая, 10:54
захотелось взрослой жизни
Гость
21 мая, 12:58
Пропали с 13 на 14 мая, а заявку на Лизу Алерт подали только 20 мая, так поздно обратились в Лизу, потому что не свои дети?
Гость
21 мая, 14:10
безотцовщина же
Гость
20 мая, 22:11
Как убежали -так и найдут! P/S Украина самая стрёмная "страна". Они мобилизуют - всех подряд))), а их власть говорит: что очереди добровольцев)))))))🐷🐷🐷🐷🐷🐽))))))))
Гость
20 мая, 22:24
де бил
Гость
20 мая, 22:32
Гость
20 мая, 22:24
де бил
самокритично... правда глаза колет?
Гость
21 мая, 00:41
Гость
20 мая, 22:24
де бил
Гость, твой дед)))
Гость
20 мая, 22:28
Добрый вечер, согры. Согры, это сокращение от сограждане. Не обижайтесь. А, вы уже обиделись.
Гость
20 мая, 23:46
Украина самая стрёмная "страна". Они мобилизуют - всех подряд))), а их власть говорит: что очереди добровольцев)))))))🐷🐷🐷🐷🐷🐽))))))))
Гость
20 мая, 22:16
Тут некоторые комментаторы на днях голосили про сбежавшую московскую чеченку. Типа, бедодага, страдает. Дикие нравы, насилие и пр. Хотя сбежала к мужику. Знаете для чего. Ну вот вам очередные беглянки местные. Практически каждый день или через день. То там, то здесь. Ну?Так где нравы круче?
20 мая, 22:45
Подлец.