Походу хотел в Анжелку въехать да промахнулся чуток... А вообще новости на сайте примечательные. Чувствуете, как изменился вектор героя нашего времени за последние 30 лет?
Гость
19 мая, 10:53
Назад , в будущее !!
Гость
19 мая, 21:46
Фонтанка, сэр. За 30 лет собственник не меньше трёх раз сменился. От старого только название осталось.
Совет Отцов еще есть . Те высокоморальные мущщины ,что против концертов , но не против Анжелы . Кстати , норм пиар акцию могли бы провести. Анжела ,известная рукопашница и Совет бы бойца достойного выставил ,да хоть самого руководителя ,знаменитого драчуна )
Совсем вредная любит букеты и охотно одаривает ими клиентов.
Гость
19 мая, 10:55
В любой нормальной стране мира за такую парковку штраф получила бы. А в РФ быдло себя чувствует безнаказанно, в центре постоянно вторым и третьим рядом паркуются.
"Спорящие выкрикнули несколько матов в сторону друг друга и разошлись". вот и вам пора, уважаемые комментаторы.
Гость
19 мая, 10:36
Ул.1905года? Мужчина не в курсе, сколько десятилетий паркуется там Анжела, достигшая уровня китайского автопрома. Дама вне времени- пети дресс нуар, блонд.. чинно, по- старому. Крыша как броня. Кого это должно волновать..
Китайский автопром? Даром не надо.
Анжела простила самокатчика что ли? Куда конкретно он въехал? Я бы за порчу своего имущества просто так никого не отпустила.
Добрая эта Анжела, поругала и всё...
Самокаты на дорогах города - зло.
Гость
19 мая, 11:22
Куда тебе въезжают сама знаешь.
Гость
19 мая, 11:28
Порчу имущества? У тебя только пельмень.
Гость
19 мая, 11:29
Совсем вредная мы тебя узнали.
Гость
19 мая, 12:49
Ты еще не родился, а я уже таких как ты сплевывала! Парировала Анжела
Эта леди действительно звезда. Меня с ней познакомили. Давно ещё. Когда существовала больница на 1905 года и за кассами Аэрофлота были, кажется, бараки с вечерней школой. И там ещё были курсы японского языка. Вот там мы и познакомились.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Самокатчик влетел в знаменитую машину «Анжела» в Новосибирске