Похоже автобус вышел по каким то причинам из под контроля. Видно , что водитель пытался вернуть управление на машиной, но всё пошло в разнос, автобус даже скорость не снизил, Интересно было бы узнать подробнее в том, где и кто произвел автобус, какие комплектующие. Вспомнилась история давняя, когда АвтоВаз Калину выпустил , у неё самопроизвольно руль выкручивался , было несколько жутких аварий , тогда это было описано в журнале "За рулем" Усилители на тех Вазах кажется с Дагестана были...
Гость
10 мая, 21:21
Что курил?
Гость
10 мая, 18:21
По первой статье можно было подумать, что он от столкновения с двумя автомобилями упал в воду. А тут видно, что уже изначально двигался совершенно неадекватно. Тормоза отказали, или водителю плохо стало? Скорее второе, потому что так откровенно выкручивать руль прямо в реку нормальный человек вряд ли бы стал.
Гость
10 мая, 18:30
Представляю что творилось в салоне...
Гость
10 мая, 18:45
Гость, дак он так не мало промотылялся. Надо было руль перехватывать.
Гость
10 мая, 20:51
Гость
10 мая, 18:45
Гость, дак он так не мало промотылялся. Надо было руль перехватывать.
Гостья Я, ну и что ж ты не перехватила?
Гость
13 мая, 10:53
Ничего там, как ни странно, не творилось. На видео с регистратора внутри кабины ( которые, как пишут- последние кадры перед падением) женщина на переднем сидении только
хватается одной рукой за поручень, продолжая при этом сидеть. Ни вскакивает, ни поворачивает голову в сторону кабины водителя. А ведь они уже при этом сбили якоря и врезались в легковушку.
и вообще он хороший человек, многодетный отец, спортсмен, не пьёт и не курит, труженик каких поискать! Побольше бы таких, только где ни будь подальше от нас, например в США или Великобритании.
Гость
10 мая, 18:50
Видно что спецыально завернул в реку,это явно устроили украинцы
Гость
10 мая, 20:01
В салоне было двадцать человек, погибло шестеро. А представляете если бы автобус набитый был?
Гость
10 мая, 18:41
Водителб стало плохо, может упал на правую сторону вывернув руль и автобус так и шёл направо.
Как же страшно. Только бы люди выжили. Реву аж, как же жалко, там же детки.
Гость
10 мая, 18:46
Гость, зачем так "биться то"? Детки, реву, вы чё?
Гость
10 мая, 20:55
Вы что, хотите сказать, что водитель мигрант?
Гость
10 мая, 21:46
Гостья Я, не мы хотим сказать,а депутат госдумы это сегодня заявил в прямом эфире при всем правительстве
Гость
10 мая, 18:53
лена путина: тормоза видимо отказали?
Гость
10 мая, 18:52
странный манёвр либо пьяный либо специально
Гость
10 мая, 19:32
если бы водителю стало плохо, то он бы просто не вынырнул
Гость
10 мая, 20:06
Может кто специально автобус сломал чтоб происшествие было? Тормоза по ходу отказали? видно как машины толкает, по-моему нарочно?
Гость
10 мая, 21:15
Вроде таджиков водителями автобусов раньше не брали, только такси, как он оказался за рулём.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Момент падения автобуса в реку в Санкт-Петербурге попал на видео