Насильственные действия сексуального характера заключаются в том, что он схватил девочку?
А если просто посмотрел - тоже насильственные действия сексуального характера?
Из-за косноязычия автора публикации совершенно непонятно, что именно произошло. И есть ли какие-то доказательства действий. Или только рассказ девочки?
Гость
6 мая, 10:35
Так в некоторых религиях и культах прикосновение к женщине есть надругательство.
Гость
6 мая, 10:41
LK1, вы хотите чтобы тут описали подробности что он сделал с ребенком после того как схватил?
LK1, вы хотите чтобы тут описали подробности что он сделал с ребенком после того как схватил?
Не обязательно прямо в деталях. Но публикации должны давать понимание того, что произошло. А из этой публикации следует, что мальчик-подросток схватил девочку, его за это избили и открыли уголовное дело по указанной статье.
Глагол "схватил" может указывать на совершенно разные действия. Схватил за руку? Дернул за косичку?
любой мужчина запросто сядет по голословному обинению. система ракботает так что никакие доказательсва не нужны.
мужчины, еще раз предупреждаю вас. ни в коем сулчае не приближайтесь к чужим детям, особенно женского пола
чтобы не просиходило, что бы не угрожало - не приближайся
У вас видимо дочь . А у меня сын и примерно такого возраста как подросток . У них сейчас все идёт из интернета . Так вот , ещё может и подросток то не понимал и не осознавал что делает . Схватил , как схватил ? Ну прям сексуальный характер, я вас умоляю .
Гость
6 мая, 10:36
Вас или вашу дочь не хватать ? Так стерилизуйте сразу что бы одним местом потом не думала
Гость
6 мая, 10:37
Гость
6 мая, 10:31
У вас видимо дочь . А у меня сын и примерно такого возраста как подросток . У них сейчас все идёт из интернета . Так вот , ещё может и подросток то не понимал и не осознавал что делает . Схватил , как схватил ? Ну прям сексуальный характер, я вас умоляю .
для тех, кто хочет подробностей! есть конкретное видео, где этот парень схватил девочку, увел в переулок и там надругался над ней! доказательства 100500! и хватит тут мусолить, что доказательств нет.
При этом, как уже выяснили следователи, этот случай у парня не первый.
в изъятом телефоне были обнаружены и другие подтверждения его развратных действий над малолетними.
Гость
6 мая, 12:25
в телеге есть на АСТ канале, что сделал. посмотрите, не просто схватил
С 8 этажа общежития медицинского Вуза Новосибирска выпала девушка. Погибла. Часто студенты в городе выпадают в общежитиях. Кто то ищет причину?
Гость
7 мая, 01:44
Глупость
Гость
6 мая, 11:14
Из статьи ничего не понятно, что было на самом деле. Подросток будет подавать заявление за групповое избиение?
Гость
6 мая, 14:16
бастрыкин возбудился? Или фсё уже?
Гость
6 мая, 14:52
Стручок зашевелился?!
Гость
6 мая, 14:56
,
Гость
7 мая, 10:24
У пьющих родителей, и даже непьющих рождаются всё чаще дети, которые называют гиперактивными. Они очень трудно воспитуемы.Думаю парень один из таких. И скорее всего никто его и не воспитывал, не нужен он никому, так писали.Да и мне его жаль, наверно потому что и мой такого же возраста и мне стало плохо от видео избиения.
Гость
6 мая, 10:47
Это ж надо он заманил девочку в переулок и схватил. Уже прослеживаются маниакальные данные. Его надо проверить!!!
Гость
7 мая, 15:42
это далеко не первая его попытка.
Гость
6 мая, 11:48
СВЕДЕНИЯ ПРИПОДНОСЯТ ЛЮДЯМ,НЕ ПОНЯТНО?НАДО ПИСАТЬ КОНКРЕТНО-СНАЧАЛО УЗНАТЬ ВСЕ ДОСКОНАЛЬНО,А ЗАТЕМ ПУБЛИКОВАТЬ!А НЕ С БУХТЫ-БАРАХТЫ.ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%После насилия над 8-летней девочкой в Новосибирской области задержали подростка