перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирске девушка заявила о мужчине, который бросался на людей

19 апреля 2024, 00:16
Алкоголика испугались? А может и наркоша это был...Эти персонажи не опасны для окружающих. Раз пнул и он в акте. Не бойтесь их.
19 апреля 2024, 00:17
В ауте😎
Гость
19 апреля 2024, 00:21
С дивана писать ты смелая, а в реале тебя в лужу посадят с одного удара
Гость
19 апреля 2024, 00:22
Сколько напинала, смелая?
19 апреля 2024, 00:33
Дешевые синтетические нарки, необратимо превращающие людей в зомби, могут стать в ближайшем будущем грозным биологическим оружием. В Сьерра-Леоне уже запущен подобный "эксперимент". Сейчас там объявлено чрезвычайное положение из-за зомбо-эпидемии, вызванной супердешевым наркотиком "куш".
Гость
19 апреля 2024, 01:36
это грозит южному централу
19 апреля 2024, 02:18
Гость
19 апреля 2024, 02:18
это грозит южному централу
Да, и не только. Да, им тоже. В Филадельфии, например, зомби-эпидемия из-за ксилазина. Из некоторых мелких городов люди спешно уезжают, т.к. жить там стало слишком нервно-щекотно. Но и у нас, похоже, дела плохи. Каждый день во время прогулки встречаю истощенных молодых людей с плохой координацией, которые шарятся по гаражам. При этом, как мне объяснили, некоторые из них даже не целенаправленно идут за закладкой, а просто ищут наудачу - зная о примерных локациях.
Гость
19 апреля 2024, 07:25
/Бездетный Бич/ Дешёвые? Цены-то видали? Впрочем, кому как. Одни клей нюхают по 10 р., а другие на "шоколаде".
Скоро у нас свой Кенсингтон будет как в Филадельфии. Никто вообще этой проблемой не занимается , все парки и скверы перерыты этими персонажам, ходят в открытую , ищут в открытую , все фасады по испоганили сволочи , а у нас элементарно даже патрулей нет на улицах .....случайность? Не думаю. Страшное зрелище .
19 апреля 2024, 10:17
Обычный биологический отход природы.
19 апреля 2024, 00:46
Он зашел в магазин к сибирячкам, а затем вместе с ним вышел из здания.... Так с кем он вышел из здания?
19 апреля 2024, 00:44
Обколюца марихуаной и кидаюца на людей... бухло бьют!(
Ну откуда тут марихуана?
Гость
19 апреля 2024, 07:42
а где же охрана, почему не вызвали полицию.
19 апреля 2024, 01:07
Довели человека!
Гость
19 апреля 2024, 01:58
А зачем они попали в его поле зрения, не надо попадать в чужое поле.
19 апреля 2024, 08:07
потому чосто он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь бабы не верят словам, бюабы верят поступкам. бабы таких любят!!! БАЗА!
Гость
19 апреля 2024, 10:32
Беги скорей ищи его пока не ушел.
Гость
19 апреля 2024, 00:21
На Горском , человек гор ,нидзя-черепашка.
Гость
19 апреля 2024, 00:49
закладку искал
Гость
19 апреля 2024, 06:58
Весна, звери просыпаются, этот тоже проснулся, зверь невиданной породы.
Гость
19 апреля 2024, 07:24
/Бездетный Бич/ Да это ж кайфожор! Так он не опасен. Самая большая его опасность, что он руководит. На предприятии, а может и в муниципалитете люди на него работают. Он тратит всё на кайф, на наркоту. Пока трудовой народ спины гнёт.
Гость
19 апреля 2024, 10:05
где в это время было ГБР агентства безопасности Гвардия? бэтманы этого города
Гость
19 апреля 2024, 10:17
На этом магазине наверняка была наклейка премии НГС. Вот чувака и накрыло!
Гость
19 апреля 2024, 11:15
Тузик от безвыходности бухает. Погода мешает жарить шашлычину на пляже.
Гость
19 апреля 2024, 01:08
ПТСР? скоро таких много будет
Если у него ПТСР, так я ему первый 10 литров поставлю. Соли
Гость
19 апреля 2024, 07:23
Птср не так выглядит, дядя
Гость
19 апреля 2024, 01:18
Почётный гражданин в магазин на горском. Вот что значит допиться до белой горячки
Гость
19 апреля 2024, 13:42
Судя по его вычурным позам, это не алкаш, а наркоман.
Гость
19 апреля 2024, 01:53
А где видно, что он кидается на людей, он просто накидался, он просто веселый человек.
Гость
19 апреля 2024, 06:46
Навальнята дух испускают.
Гость
19 апреля 2024, 07:33
В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь
Гость
19 апреля 2024, 08:21
Будет ещё больше таких по всей стране.Время такое.
Гость
19 апреля 2024, 08:46
Человек паук
Гость
19 апреля 2024, 08:50
хрип пиши нормальные новости
Гость
19 апреля 2024, 12:11
Стены практически всех домов вандализированы рекламой солей и прочих нехороших веществ. Султыга в шаговой доступности. Маргиналам раздолье.
Гость
19 апреля 2024, 00:23
Бабищи наверняка его провоцировали, иначе чего именно за ними увязался?
Гость
19 апреля 2024, 08:37
Не факт. Есть такая порода мужиков - приставучие до нЕльзя. 😂 По центру полвека назад каждый день шарохался такой агрессивно приставучий, женщину себе искал, а те разбегались от него в рассыпную. 🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2024, 00:25
Бабы за языком не следили, вот и выхватили
Гость
19 апреля 2024, 08:39
С женщин спрос какой ? Женщине за язык не предъявляют. 😎
Гость
19 апреля 2024, 00:23
Бабы как обычно но накосячили и за чужой спиной спрятались
Гость
19 апреля 2024, 01:35
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
19 апреля 2024, 01:57
А что, поднятие панели это преступление, просто он очень любознательный человек.
Гость
19 апреля 2024, 10:07
С сво вернулся