перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Определилась судьба севшего в новосибирское поле самолёта «Уральских авиалиний»

11 апреля, 08:10
С самого начала было понятно что это будет распил. Летом бы попили ещё - 10млн бы не потратили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля, 08:14
Если бы летом еще и "попили", то затраты были бы больше 10 млн!
Гость
11 апреля, 09:51
"Эффективные менеджеры" рулят.
11 апреля, 08:10
Ну новый такой им больше не купить никогда)))
Гость
11 апреля, 08:16
Мнение с рейхстага здесь не уместно. Это не вашего ума дело.
11 апреля, 08:19
Гость
11 апреля, 08:16
Мнение с рейхстага здесь не уместно. Это не вашего ума дело.
баттяра))) Да Рейхстаг - главный потребитель рфного газа в европе, вот скоро перестанем покупать - тогда ты увидишь)))
Гость
11 апреля, 08:52
11 апреля, 08:19
баттяра))) Да Рейхстаг - главный потребитель рфного газа в европе, вот скоро перестанем покупать - тогда ты увидишь)))
Будут покупать, пока продают, то есть всегда. А тебя скоро заберут в бундесвер, чтобы утилизировать на восточном фронте.
11 апреля, 08:12
Интересно они Airbus-у то за него рассчитались или подлые обманщики?
Гость
11 апреля, 09:51
Какой "рассчитались". Те сами убежали. Ну и кому платить?))
Гость
11 апреля, 10:29
RеichSTаg, А нам эуропейцы 300 млрд долл. отдали?
11 апреля, 08:33
Почти 10 миллионов за охрану? О....... Четыре вохровца стоят 120 тыщ в месяц. Миллион двести в год. Откуда там 10 взялось?
11 апреля, 08:35
сам ЧОП ещё 900% себе берёт
11 апреля, 09:05
За "ремонт" часов, что на "Доме под часами", больше 3-х лимонов угробили, а часы всё так же погоду показывают. Свои люди, вероятно :-)
Гость
11 апреля, 09:26
а откат???!??
11 апреля, 08:16
ещё не распилили?!
11 апреля, 09:02
В итоге то, что с ним будут делать? Вертолётами по частям вывозить? Жаль самолёт, отлетался...
Гость
11 апреля, 09:10
С утра селёдкой запахло.
Гость
11 апреля, 09:11
Куда калогривого с авы дела?
Гость
11 апреля, 09:26
уберут забор.. и все.. дальше магия (фильм "оружейный барон".. там за ночь самолет разобрали местные аборигены.
11 апреля, 09:00
Почему на запчасти не раскидали ?
11 апреля, 14:08
Могли бы попробовать с помощью стартовых ракетных ускорителей зимой его поднять по снегу. Вместо колёс притащили бы лыжи от транспортных самолётов, подняли и поставили на пироболтах. Но за зиму Эирбасу наверняка поплохело, мыши завелись и теперь проще разобрать на ЗЧ.
11 апреля, 14:43
"Ангару" 29 лет запускают, всё никак.
11 апреля, 11:15
А купить его можно?
11 апреля, 11:47
И какова судьба севшего в поле самолета? Кроме того, что с поля он не взлетит.
Гора родила мышь.
11 апреля, 09:14
Вот интересно, для того, чтобы сесть летом, плотность грунта оказалась достаточна. А вот взлететь зимой - уже нет.. Как так?)
Гость
11 апреля, 10:07
Таким объяснять бесполезно. Да и не нужно.
Гость
11 апреля, 12:18
он не провалился, но сильно увязал колесами, при этом эффективно тормозя. Но что бы взлететь нужно наоборот набрать максимально быстро необходимую скорость. Садился на поле он с пустыми баками, а взлетать нужно с каким то количеством топлива, которое измеряется тоннами.
11 апреля, 11:13
можно вместо трактора - подарок АГРОНОМАМ уБИНКИ
11 апреля, 08:36
Это было очевидно. Ещё бы летунов навсегда от полётов отстранили.
Гость
11 апреля, 10:06
Еще одна. Специалист по полетам.
Гость
11 апреля, 10:21
еще раз подтвердился уровень адекватности генерального директора этой авиакомпании. он же обещал что взлетит. хотя сразу было понятно что говорит бред.
Гость
11 апреля, 11:57
Думаю, если еще годик постоит - то с руками оторвут (вместе с колхозом). Т.к состояние среднего российского гражданского самолета будет примерно равно простоявшему самолету пару лет. Еще злые языки говорят, что если бы сел ТУ какой-нить, то он бы давно укоренился в родной земле и пустил новые побеги. А аэрбас неправославный отторгает сама земля "русская"!!!
Гость
11 апреля, 09:54
При пу ти нс ком импортозамещении-это оптимальный вариант обеспечения авиации запчастями .В СССР хотя бы калоши выпускали,с его слов.А сейчас и этого не делают.
Гость
11 апреля, 10:19
а что там на окраине? почему не в окопе?
11 апреля, 16:42
Да что ты такое говоришь ? Вон какие валенки красивые делают, с аппликациями !
Гость
11 апреля, 08:16
Оставить местному населению - пусть сдадут на металл, хоть поживут как люди.
Гость
11 апреля, 08:38
Готовый мусороперерабатывающий завод с неба свалился - а они ещё и не рады. Организуйте полигон вокруг, поставьте в салоне конвейеры, нагоните местных бабёнок на перспективную работу - и везите туда весь мусор, какой можно привезти. Чтобы в барнаульские свалки не вторгаться
Гость
11 апреля, 09:25
9 лямов за охрану?!?!?! кто никисло списал бабосиков
Гость
11 апреля, 14:58
А чего они зимой-то не взлетели, до Толмачёво бы бензовоза с керосином хватило долететь
Гость
11 апреля, 08:56
Так что по итогу то?
Гость
11 апреля, 08:58
Прахт
11 апреля, 10:45
Гость
11 апреля, 08:58
Прахт
ГостьФамилия моего одноклассника!!,
Гость
11 апреля, 09:24
Сняли бы по максимум с него, а из корпуса сделали бы кафе) О что, круто!
Гость
11 апреля, 09:27
в поле??? кто туда поедет то
Гость
11 апреля, 09:28
Надо было сразу на запчасти разобрать.
Гость
11 апреля, 16:15
не беспокойся - все ценное авикомпания уже сняла ))
Гость
11 апреля, 09:50
Сделайте из самолета объект для туризма. Рядом постройте что то типа Диснейленда. В регион поедут туристы и привезут деньги для бюджета.
Гость
11 апреля, 16:16
смешно ))) кто поедет смотреть на авиахлам ??
Гость
11 апреля, 08:18
Согласен! попилить всегда проще...
Гость
11 апреля, 08:16
Короче, как и предполагалось - удобрение для поля👍👍👍
Гость
11 апреля, 09:29
А зимой на замёрзшем грунте его плотность тоже недостаточна?
Гость
11 апреля, 12:17
Рожденный ползать, как говориться.
Гость
11 апреля, 12:53
кино сняли бы и отбили все бабки
Гость
11 апреля, 13:59
Какая неожиданность. Я на следующий день после посадки написал, что так и будет.
Гость
11 апреля, 15:00
я сам пилот и скажу что самолет это железная птица и воздух
Гость
11 апреля, 15:05
я бы смог взлететь сам и даже долететь при сильном ветре в Толмачево но во всем бабы виноваты !
Гость
11 апреля, 15:04
а как же новый аэропорт Убинск-Международный ??? А люди верили и ждали
Гость
11 апреля, 15:11
Особо одаренным про "сдать на металл" - обьясню популярно - те сплавы из которого сделан самолет у вас не примет ни один пункт приема ! Этим занимается только специализированное предприятие на Урале.!
11 апреля, 17:13
Опять заголовок не относится к содержанию. В итоге - какая судьба-то его ждёт? Оставят там, разберут, продадут, сделают кафе?