перейти к новости

В Новосибирске два месяца ищут родственника блогера-миллионника

8 апреля 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
НГС, и почему не на правах рекламы, если комменты подтираете?
8 апреля, 18:30
Симпатичный молодой человек, жаль если пропадёт
8 апреля, 18:53
он должен сидеть в окопе с автоматом и гранатами, думаю он туже там
Гость
8 апреля, 20:17
был бы несимпатичный - хрен с ним, пусть пропадает? я правильно вас понял?
8 апреля, 19:06
Ищут родственника человека, который пропал? Или ищут пропавшего человека?
8 апреля, 19:29
Щитаю, вчо блохер его съел!
8 апреля, 19:40
Байден рассказал, что вырос среди индейцев около Синагоги в негритянском квартале.
Гость
8 апреля, 18:33
О продолжении поисков в социальных сетях сообщили и блогер Ян Топлес. ... Пешков - исправляй ошибки.
Гость
8 апреля, 18:01
В колодцах смотрели?
Гость
8 апреля, 20:16
варианта два: 1) сбежал из страны 2) труп где-то в колодце или в лесу второй вероятнее
8 апреля, 19:02
пошёл подстричься за одно и голову отстригли и бросили в колодец
Гость
8 апреля, 20:18
Пешков, твой уровень - кондуктором в коммерческом автобусе. А не писать тут
Гость
9 апреля, 00:10
Гость, бредишь, чтобы с ошибками сдачу сдавал и безопасность пассажиров нарушал? Не надо!
Гость
9 апреля, 06:02
Гость
9 апреля, 00:10
Гость, бредишь, чтобы с ошибками сдачу сдавал и безопасность пассажиров нарушал? Не надо!
ну считать-то поди умеет...
Гость
8 апреля, 18:28
XXI век,должны уже Марс обживать...а у нас люди исчезают бесследно,как при татаро-монголах. Зато милиция только ряхи наедает. "Не,не...не видели...ничё не знаем...."
Гость
8 апреля, 19:21
неДОБРЫЙ молодец, предлагаете всех поголовно чипировать и сведения о передвижениях писать?
Гость
8 апреля, 18:31
Может в парикмахерской портал? Пусть найдется.
Гость
9 апреля, 06:03
он же не мячик чтобы потеряться. И не псих. Значит, мёртв уже
Гость
8 апреля, 19:58
Какая прическа была? Может под 0.3 подстригся и в военкомат двинул?
Гость
9 апреля, 06:03
по лицу не скажешь
Гость
8 апреля, 18:34
А этого, который Топлес, проверили на уплату налогов?
Гость
8 апреля, 18:48
Два месяца ищут родственника. Две луны ищут американцев, побывавших на ней. Месяц на небе как солнце для родственников.
Гость
8 апреля, 19:29
Шо, опять? Остался неизвестным известный блохер. Видать маловато подписчиков
Гость
9 апреля, 00:09
миллионник, а я и не в курсе