перейти к новости

Беда, объединившая страну: как простые люди, рискуя жизнью, спасают затопленных в Орске

7 апреля 2024, 15:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
122
7 апреля, 16:05
ну мы без подвига ведь не можем, с начало создадим, а потом не смотря ни на что ликвидируем.
Гость
7 апреля, 16:08
281039012, кто создал и кто ликвидирует- это разные люди
Гость
7 апреля, 16:13
281039012, природная стихия непредсказуема
Гость
7 апреля, 16:43
Гость
7 апреля, 16:13
281039012, природная стихия непредсказуема
Стихия воспользовалась бесхозяйственностью. Мэра, губернатора в тюрьму за дамбу.
7 апреля, 16:08
НГС, уберите рекламу, совесть поимейте! В видео, где катастрофы, чрезвычайные ситуации это совсем неуместно, становится просто противно
Гость
7 апреля, 16:37
На катастрофах самый высокий трафик
Гость
8 апреля, 12:34
неужели в 2024 году кто-то ещё сидит без адблока?
7 апреля, 16:19
Радость бы нам какую-то чтоб всех объединила!
7 апреля, 21:49
Alx_nsk, очевидно когда великий тсарь ой!
Гость
7 апреля, 23:15
7 апреля, 21:49
Alx_nsk, очевидно когда великий тсарь ой!
АК забанен модератором, лучше когда ты и подобные, лезующие не в свои темы .. ой, ой
7 апреля, 16:07
Я всегда за то, чтобы думать до, а не после...
7 апреля, 16:54
убери фотошоп
Гость
7 апреля, 17:00
До и не после, это не про тебя.
Гость
7 апреля, 17:01
Квазимода с фотошопом.
7 апреля, 16:06
может это кара божья, за недавнее голосование??))
Гость
7 апреля, 16:25
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, бога нет!
Гость
7 апреля, 16:28
Гость
7 апреля, 16:25
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, бога нет!
Бога нет,а кара есть!
Гость
7 апреля, 16:29
не кара, а роса
7 апреля, 16:21
"Вечером еще раз осмотрел дамбу. Вместе с Сергеем Егером, моим заместителем по муниципальному хозяйству, проверили состояние защитного сооружения и подъездных путей к нему. Вода, местами присутствующая у тела гидротехнического сооружения, нормальное явление. Дренажные и водопропускные колодцы, по которым проходит вода, обустроены в соответствии с проектом дамбы. Пообщался с жителями, живущими вблизи Урала. Опасений у людей, что их может затопить, нет. Вспомнили времена, когда Орск переживал половодье в отсутствие дамбы. Тогда паводком топило дома на улице Набережной. Сейчас такой угрозы нет. Паводок этого года первая и серьезная проверка дамбы на прочность." (Василий Козупица, мэр Орска, 03.04.2024, 22:02, вконтакте)
Гость
7 апреля, 16:50
свастончик натовский, переживай за своих хозяев... ...а с криво рукими и обладателями говорящих фамилий мы уж как нибудь разберемся)))
Гость
7 апреля, 16:55
Эмигрантам нужно глубоко заглатывать хозяйский
Гость
7 апреля, 17:21
Гость
7 апреля, 16:50
свастончик натовский, переживай за своих хозяев... ...а с криво рукими и обладателями говорящих фамилий мы уж как нибудь разберемся)))
А ты всех россиян патриотов называешь натовцами? 👎
7 апреля, 17:18
Просто ужас... очень жаль людей, самое страшное, что Орский мясокомбинат продолжает делать свою отвратительную тушёнку.
Гость
7 апреля, 16:09
Спасибо людям за спасение животных и помощь пострадавшим. Дай вам Бог здоровья!
Гость
7 апреля, 16:30
осталось людей спасти
Гость
7 апреля, 16:52
Гость
7 апреля, 16:30
осталось людей спасти
после 87% понятно что люди идиоты.. не нужно их спасать.
Гость
7 апреля, 17:26
Гость
7 апреля, 16:52
после 87% понятно что люди идиоты.. не нужно их спасать.
"Умник", ты уверен, что так на самом деле проголосовали, а не нарисовали?
7 апреля, 16:31
Надеюсь, что в покинутые дома мародёры не придут.
Гость
7 апреля, 16:48
В России так не бывает.
7 апреля, 16:54
уже там
7 апреля, 17:29
Что случилось с Орском ? "Он утонул"
Гость
7 апреля, 23:34
AlexDiag, хахаха, в точку! зачёт Вам!
7 апреля, 16:56
Беда она обьединяет ,позволяет забыть проблемы и заботы страны и думать и анализировать о том для чего в стране нужно население и как надо вообще жить ,народ судя по поддержки вв ,даже и не знает что это такое.
Гость
7 апреля, 17:44
Последствия воровства
Гость
7 апреля, 17:34
Кто-то из известных личностей в своё время сказал, что за подвигом одних, всегда скрывается глупость или предательство других. Вот сейчас одни будут спасать, рискуя жизнью, работать по пояс в воде, хотя всего этого можно было легко не допустить.
7 апреля, 21:07
Что следующее ждёмс мобилизацию?
7 апреля, 22:44
объединившая страну?
Гость
7 апреля, 17:31
Минстрой уже подсчитал, что убыток составил 21 миллиард. Поняли, как надо на опережение работать? Еще ничего не закончилось, а там уже подсчитали.
7 апреля, 17:52
Попам радость. Любая реклама
7 апреля, 18:15
"Беда, объединившая страну ..."(с) Да нееее.Там это НЕ "беда" а подтопило. Реальная "БЕДА" которая происходит ана как раз и НЕ объеденила страну а наоборот.
Гость
7 апреля, 19:06
Нагибайсо сергофана без колгот
Гость
7 апреля, 16:07
С кем меня что объединило? Воду спустить должны были по осени, дабы не устраивать проблемы Казахстану, и + они 88% выбрали себе халатность в очередной раз, простите мне с ними не охото объединяться
Гость
7 апреля, 16:14
Гость, а вам , западенцы, никто и не предлагает объединяться с Россией
Гость
7 апреля, 16:43
Гость
7 апреля, 16:14
Гость, а вам , западенцы, никто и не предлагает объединяться с Россией
Минусуют чего-то, Неужто западенцам предлагали объединиться с Россией?
7 апреля, 16:53
Гость
7 апреля, 16:14
Гость, а вам , западенцы, никто и не предлагает объединяться с Россией
Ты не путай Россию с проворовавшийся чиновничьей плесенью.
Гость
7 апреля, 16:34
25 лет власть практиковала "разделяй и властвуй", а теперь вдруг страна объединилась? Не объединится эта страна уже никогда. Люди каждый сам по себе и на соседа наплевать. В СМИ пропаганде можно что угодно плести, а по факту все иначе и все вы это видите и уже ощущаете на своих шкурах.
Гость
7 апреля, 16:50
Гость, оо, новый пункт в методичке цыпсы появился!
Гость
7 апреля, 17:22
Гость
7 апреля, 16:50
Гость, оо, новый пункт в методичке цыпсы появился!
А что правда глаза режет предателю?
Гость
7 апреля, 17:30
Гость
7 апреля, 16:50
Гость, оо, новый пункт в методичке цыпсы появился!
По вашему только ципса борется за благополучие России?
7 апреля, 18:51
Вот, а построили бы нормальную дамбу, так никто бы эмпатию и не проявил(((
Гость
7 апреля, 19:05
В этой стране когда-нибудь радость будет объединять людей или всегда будут объединять только беды?
Гость
7 апреля, 17:22
а чем помог Путин?
Гость
7 апреля, 17:42
В Торжке .балом торганул на камеру.
Гость
7 апреля, 16:38
«Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов, кои ничем, кроме анатомии, от животных не отличаются и даже превосходят их в беззащитности». Аркадий и Борис Стругацкие, «Трудно быть богом».
Гость
7 апреля, 16:44
кто-то нахапался, а кто-то просто герой... так и живём..
Гость
7 апреля, 18:03
так путин все время об единстве болтает, отсюда и беды, которые ему выгодны.
Гость
7 апреля, 20:47
30 лет назад. Мы, русские сначала создаем проблемы а потом мужественно с ними боремся. Может хватит "геройствовать", а надо делать нормальные дамбы и решать проблемы до того как они смоют города?
7 апреля, 17:09
Даавно был писатль такой хороший-Эдгар Аллан-ПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля, 16:28
За человечность еще не сажают разве? Это ж госизмена с иноагентством и реабилитацией либерализма.
Гость
7 апреля, 16:50
Всё идёт по плану кому беда и горе а кому радость - Путин присвоил В. Матвиенко героя труда !!!
Гость
7 апреля, 17:41
Осталось только понять какого.
8 апреля, 03:30
Гость
7 апреля, 17:41
Осталось только понять какого.
Многостаночница.
Гость
7 апреля, 16:18
Чего? Объединила?
Гость
7 апреля, 16:49
"Беда, объединившая страну" - это про чиновников ?
Гость
7 апреля, 16:49
Почему власть не спасает избранный народ?
Гость
7 апреля, 17:20
Вот только один тюлень радуется прорыву дамбы в Орске 🤮
Гость
7 апреля, 18:05
Вообще пофиг на Орск.
Гость
7 апреля, 18:52
это по счету какая беда после сво?
Гость
7 апреля, 19:06
Там люди помогают друг другу. Одна женщина рассказывала , что ее семью приютила в своей квартире совсем посторонняя женщина. И таких случаев не мало. Что было бы в Новосибирске , не известно? Во время отключения отопления была взаимовыручка ?
Гость
7 апреля, 19:17
Беда. Но точно не моя и почему я должен объединятся с чинушами которые это беду создали?
Гость
7 апреля, 19:16
Вопрос один только. Почему не устояла дамба ? Вспоминается сразу И.В. Сталин.
7 апреля, 17:18
Бумерангом всё возвращается
Гость
7 апреля, 17:21
Вот это я понимаю, единение людей! Где наша не пропадала!
Гость
7 апреля, 19:08
Поддержка и взаимопомощь среди людей в обществе очень помогает в трагедиях. Это очень ценно.
Гость
7 апреля, 19:18
Нее,только немножко подтопило.Без паники!
Гость
7 апреля, 19:28
Мэра посадят? Или наградят?
Гость
7 апреля, 19:37
А "непростые" люди украденные миллиарды вернут?
Гость
7 апреля, 20:27
А где МЧС?
Гость
7 апреля, 20:38
Вот только один тюлень радуется горю Российского народа 👎🤮
Гость
7 апреля, 17:08
Росгвардия молодцы!