Опять снег виноват, вот негодяй! Да это бобры наверно настроили запруд, в администраци работают честные люди они заботяться о вас, а с этими экстремистами разберуться, потом когда нибудь!
Щас потоп, потом пожары, летом засуха, а там опять зима, снег. Все что делают чиновники - это ИБД (имитация бурной деятельности).
Гость
6 апреля 2024, 03:35
Их стараниями во многом были оптимизированы природоохранные службы, которые как раз и занимались предупреждением природных катаклизмов. Возникает вопрос к чиновникам, ну как вам экономия?
В Кочковском районе уже три села затопило. А он по какую-то угрозу. И вода всё прибывает.Лед надо было подрывать ещё в начале недели, а не когда вода из берегов вышла.
Гость
5 апреля 2024, 22:25
В Кочках осенью какие -то работы по расширению реки Карасук вели, не помогло?
Красота. Кулундинская степь. Казахстан ваша родина.
Гость
5 апреля 2024, 22:28
Зачем бота вкючили, а Сёмка? Омар, Горец...
Гость
5 апреля 2024, 22:26
Надо просто потерпеть немного
Гость
6 апреля 2024, 04:40
половодье – это фаза водного режима реки, характеризующаяся наибольшей в году водностью, высоким и длительным подъемом ее уровня, обычно сопровождаемым выходом воды из русла на пойму.
Паводок, согласно Гидрологическому словарю, – быстрый, сравнительно кратковременный подъем уровня воды в каком-либо фиксированном створе реки.
кратковременного таяния снега.
В чем отличие половодья от паводка – краткий итог
Подытожим. Половодье – сезонное и длительное природное явление, происходящее в результате таяния снега и льда. Паводок же может возникнуть в любое время года, например, из-за дождей, а зимой – из-за колебания температур и как следствие, кратковременного таяния снега. Походит так же быстро, как и начинается.
Ладно НГС неграмотные, но и должностные лица в докладах и журналисты центральных каналов используют неправильные определения
Гость
6 апреля 2024, 08:34
Ну раз ввели "режим", то паводка не будет! Так всегда происходит, если "режим" вводят.
Гость
6 апреля 2024, 08:37
Причем тут семка? От деда Мазая пользы больше!
Гость
5 апреля 2024, 22:03
Скоро всё наладится, нужно немного подождать.
Гость
5 апреля 2024, 22:00
ЕТО УТОНЕТ - БОЛЬШЕ КУПАТСЯ НЕ БУДЕТ!!!
Гость
6 апреля 2024, 00:06
Администрация
Гость