перейти к новости

На трассе в Алтайском крае автобус утонул в талых водах

30 марта 2024, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
30 марта, 15:30
А что такого? Мы же говорим "поедем НА автобусе", а не "В автобусе". "
Гость
30 марта, 15:40
Вы же эксперт. Расскажите нам правильно вот так: если про Республику Алтай, то на Алтае, а если про Алтайский край, то в Алтайском крае??? То есть "Алтай" можно сказать только про Республику Алтай, или нет?
Почти как у нас!
30 марта, 15:27
Неплохая попытка, но.. одиннадцать "Оскаров" не получит.
Гость
30 марта, 15:52
Кто не сгорел, то утонул... путинское скрепное..стабильное...
Гость
31 марта, 08:09
Гость, Министерство внутренних дел (МВД) Украины зафиксировало резкий рост случаев домашнего насилия среди населения. Об этом 30 марта сообщается в докладе ведомства. По информации МВД Украины, в течение всего двух месяцев 2024 года в стране зарегистрировано на 56% больше уголовных правонарушений связанных с домашним насилием. Также по прогнозам аналитического центра министерства на 2024 год ожидается увеличение количества административных правонарушений до 21%, а уголовных до 30%.
Гость
30 марта, 15:14
А что такое талых воды?
Гость
30 марта, 15:17
То же, что и "в Алтае".
Гость
30 марта, 15:31
Гость
30 марта, 15:17
То же, что и "в Алтае".
Исправил, умница.
Гость
30 марта, 15:04
" в Алтае" - господин шеф - редактор Костик - это ошибка. Правильно на Алтае. А ещё правильней - в Алтайском крае. А Республика Алтай - это другой регион.
Гость
30 марта, 15:30
Может это кафе Алтай? Поэтому так обозначили…
Гость
30 марта, 15:14
на первом фото Что?
Гость
30 марта, 15:08
да ладно я сегодня на улице софийской хотел уже на крышу лезти но prius с выключенным двигателем выплыл сам
Гость
30 марта, 15:23
Что, на ОбьГЭСе уже всё поплыло? А я хотела на море съездить погулять.
Гость
30 марта, 15:40
Гость
30 марта, 15:23
Что, на ОбьГЭСе уже всё поплыло? А я хотела на море съездить погулять.
Гость, нет любезная девушка на море всё ровно это параллельные улицы тонут
Гость
30 марта, 15:55
Гость
30 марта, 15:40
Гость, нет любезная девушка на море всё ровно это параллельные улицы тонут
Спасибо. Так я хотела на автобусе, а значит, с остановки, например "Ветлужской" теперь не добраться до моря.
Гость
30 марта, 15:30
Зачем так мрачно 'автобус утонул'? Кому вообще нужен этот автобус? Надо писать 'на Алтае спасено 9 человек'.
30 марта, 17:05
Где Барнаулица.
Гость
30 марта, 15:18
Зачем быть таким и удалять комментарии про ошибки в тексте?
Гость
30 марта, 15:21
Вместо того, чтобы сказать "спасибо" и исправить.
Гость
30 марта, 15:59
Да не до вас сейчас, потерпите, вот "братьев" освободим. Всех. И вас тоже спасем.
Гость
31 марта, 08:17
Гость, Из-за ливней оказались подтопленными почти 45 тысяч домов на Западной Украине. Пропали без вести или жертвами наводнения стали 39 человек. Были разрушены мосты, дороги, другие инфраструктурные объекты. Эксперты и власти назвали одной из основных причин наводнения массовую вырубку лесов.