перейти к новости

Соседи сообщили о состоянии женщины, которую сбили в подъезде в Новосибирске

26 марта 2024, 12:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
122
26 марта, 12:19
Только выздоровления, что тут ещё написать.
Гость
26 марта, 14:06
Ну да! А нога со временем отрастёт. Какое тут может быть выздоровление?!
26 марта, 14:18
Гость
26 марта, 14:06
Ну да! А нога со временем отрастёт. Какое тут может быть выздоровление?!
Может ее пришьют?
26 марта, 12:30
Вот бы запретить во дворах парковаться, но это невозможно... Планировка города не приспособена для цивилизованного автовладения, даже в нвоых домах с подземными парковками мало автомобильных мест. А в старых домах в принципе нет парковок подземных и только во вдврах и на уничтоженных газонах парковочные карманы делаются. Как видим, парковочный карман + неумение водить = трагедия.
Гость
26 марта, 12:41
В советское время машины были у тех, кто мог себе позволить гараж. Вот так дворы заставить - было немыслимо. А сейчас каждая голытьба хочет машину, а за инфраструктуру не хочет платить. Обнаглели вконец от безнаказанности
26 марта, 12:49
Гость
26 марта, 12:41
В советское время машины были у тех, кто мог себе позволить гараж. Вот так дворы заставить - было немыслимо. А сейчас каждая голытьба хочет машину, а за инфраструктуру не хочет платить. Обнаглели вконец от безнаказанности
В советское время возле каждого входа в подъезд стояли один-два Москвича-412 или Жигулёнка. Круглосуточно.
Гость
26 марта, 12:54
26 марта, 12:49
В советское время возле каждого входа в подъезд стояли один-два Москвича-412 или Жигулёнка. Круглосуточно.
Врешь. За деньги.
Гость
26 марта, 12:19
Даже тормозить не пытался... Вот (цензура)
Гость
26 марта, 12:46
Женщина теперь останется инвалидом с одной ногой. Остальные травмы тоже будут напоминать о себе всю оставшуюся жизнь. А водитель попереживает маленько, да и успокоится. Срок ему, наверняка, не дадут. Выплатит какую-то сумму и все. Но какие бы деньги не были, они здоровье не вернут и нога не вырастет новая.
26 марта, 12:54
Это всегда печальное событие. К сожалению, случилось то, что случилось... Но это случается. Ничего с этим не поделаешь. Такова жизнь...
Гость
26 марта, 13:09
26 марта, 12:54
Это всегда печальное событие. К сожалению, случилось то, что случилось... Но это случается. Ничего с этим не поделаешь. Такова жизнь...
Ага, случается, когда тебя в подъезде машина сбивает! Философ!
26 марта, 13:36
Гость
26 марта, 13:09
Ага, случается, когда тебя в подъезде машина сбивает! Философ!
Автора всего этого текста целиком посмотри, охранитель!
Гость
26 марта, 12:36
А что с водителем? Он ваще в себе? Ему что не хватило место? Он бухой?
26 марта, 12:49
Максимальная скорость передвижения во дворе жилого дома 20 км в час, так что так газовать было категорически нельзя
26 марта, 12:59
20 км/ч - это 5.5 м/с. Там расстояние было метров 10 максимум. Так что никаких суперскоростей там не было и быть не могло - на задней передаче с 0 до 50 км/ч на таком отрезке не разгонишься. Лопухнулся водила, человеку свойственно ошибаться. Будет платить.
26 марта, 13:08
26 марта, 12:59
20 км/ч - это 5.5 м/с. Там расстояние было метров 10 максимум. Так что никаких суперскоростей там не было и быть не могло - на задней передаче с 0 до 50 км/ч на таком отрезке не разгонишься. Лопухнулся водила, человеку свойственно ошибаться. Будет платить.
это максимально разрешённая скорость, но надо ещё по закону учитывать обстоятельства, что сзади подъезд, например
Гость
26 марта, 13:14
26 марта, 12:59
20 км/ч - это 5.5 м/с. Там расстояние было метров 10 максимум. Так что никаких суперскоростей там не было и быть не могло - на задней передаче с 0 до 50 км/ч на таком отрезке не разгонишься. Лопухнулся водила, человеку свойственно ошибаться. Будет платить.
Так он разогнался не хило. В момент удара скорость явно была около 40.
Гость
26 марта, 12:45
Сил женщине это пережить!
вот так выйдешь за хлебом. и всё пипец. приехали. :(((
26 марта, 13:08
о господи, какой ужас
Гость
26 марта, 12:49
Ногу оторвало - средняя степень тяжести??? Аааа, стесняюсь спросить, тяжёлая, это когда голову оторвет? Странные у нас какие-то критерии степеней.
Это состояние средней степени тяжести, а степень тяжести причинённого вреда здоровью (что необходимо для правовой квалификации содеяного) определяют после окончания лечения. Утрата конечности - однозначно тяжкий вред.
26 марта, 12:47
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер." (Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Гость
26 марта, 12:47
жалко женщину. пусть водитель оплачивает лечение и протезирование, и платит ей пенсию
26 марта, 13:02
Женщина и так на пенсии, она 1952 года рождения, писали же.
Гость
26 марта, 16:48
26 марта, 13:02
Женщина и так на пенсии, она 1952 года рождения, писали же.
Писатель, мужчина 1952, а женщина 1956.
26 марта, 17:40
жаль что толпа б..а не понимает вред выхлопов во дворах которые в окна попадает, ну хоть врачам работа всегда будет
Гость
27 марта, 04:22
А что водителя разве не посадят в тюрьму?
Гость
26 марта, 12:38
Водителю надо дать пожизненное заключение, конфисковать машину в пользу потерпевшей и лишить прав навсегда! 😡 Испортил женщине всю жизнь. 😢
Гость
26 марта, 12:47
это самое разумное решение. водитель опасен для общества
26 марта, 13:18
Не всю, а остаток. Женщине за 70.
Гость
26 марта, 15:13
Согласна
Гость
26 марта, 12:21
Ничего себе, - ногу оторвало, а врачи квалифицируют состояние средней тяжести.
Гость
26 марта, 12:44
Хоть бы кто написал: оторвало ступню, выше колена или ниже.
26 марта, 12:52
Это "журналист" так фотографию подписал. В тексте уже тяжёлое состояние.
26 марта, 13:19
26 марта, 12:52
Это "журналист" так фотографию подписал. В тексте уже тяжёлое состояние.
Тяжесть состояния и тяжесть травмы разные вещи.
Гость
26 марта, 12:23
в китае за это пожизненно лишают прав.
Гость
26 марта, 13:39
В России неисчерпаемый ресурс дураков водителей, просто немерено.
26 марта, 17:06
А пешеходы вообще все дураки.)))))
Гость
26 марта, 13:11
Слава богу у нас у подъездов стоят тяжелые БЕТОННЫЕ вазоны, если какой дурак будет задом сдавать, то вьедет не подъезд, а в вазон.
Гость
26 марта, 13:34
Какой кошмар. Бедная женщина. Выздоровления физического и психологического 🙏 А водитель трезвый был ?!
Гость
26 марта, 12:29
Желаю быстрее восстановиться!!!
26 марта, 12:53
Нога не отрастёт
Гость
26 марта, 14:15
Вполне понятно, что престарелый водитель перепутал педали. Но почему он так резко газанул с места? Там мог просто кто-то позади машины проходить, ребёнок мог быть. Про таких говорят: "Старый, а дурак!"
Гость
26 марта, 16:49
Гость, такие и в молодости чудят
Гость
26 марта, 12:35
какая средняя тяжесть,когда борятся за жизнь врачи. нужно судить как за попытку убийства двух лиц. выходило на улицу два жителя
Гость
26 марта, 12:49
Это не инцидент, а попытка убийства общественно опасным способом.😠
26 марта, 12:53
мда, мне тоже это напомнило фильм "Доказательство смерти" Квентина Тарантино, где каскадёр убивал девушек спецмашиной для трюков, делая вид, что это случайность..
26 марта, 13:01
Для подтверждения этого вам нужно доказать умышленность и мотивы "убийства". А так просто трындеж.
Гость
26 марта, 12:59
был подобный случай. когда в полицейского врезалась машина, и он получил тяжелые травмы ( и погиб). водителя осудили как за убийство.
Гость
26 марта, 13:13
Гость, ну так, то мент (таких надо холить, лелеять и божиться на них) вымирающий вид, а то простой смертный. Поэтому там вспомнили, что у него погоны, а здесь...
26 марта, 13:27
Это если доказали умысел убить полицейского.
26 марта, 15:29
жесть,
Гость
26 марта, 13:15
Водителю предварительно накидали лещей??? А полиция ему накидала авансом???
Гость
26 марта, 18:23
бедная бедная женщина.
Гость
26 марта, 12:51
Надеюсь водила в СИЗО, а не под подпиской о не выезде🔥.
26 марта, 13:03
Смысл? Он не является общественно опасным.
Гость
26 марта, 13:33
26 марта, 13:03
Смысл? Он не является общественно опасным.
Вы родственник водителя?
Гость
26 марта, 13:56
26 марта, 13:03
Смысл? Он не является общественно опасным.
Давит людей в подъездах? Ну просто образец безопасности. Или это ты и есть тот водила? Или папаша твой?
Гость
26 марта, 12:57
У нас тоже паркуют свои Джипы вплотную к подъезду почему нельзя их штрафовать на замечания хамская улыбка или мат особенно женщины ставят машины еле перелезая через бордюр
26 марта, 16:03
ногу то пришили или нет ?
26 марта, 12:57
при чем тут парковки во дворе? Если за рулем неадекватный человек?
Гость
26 марта, 13:03
а при том, что ходить уже негде, одни машины
Гость
26 марта, 13:50
Гость
26 марта, 13:03
а при том, что ходить уже негде, одни машины
Гость, уберёте их со двора, они на тротуаре встанут. в следующий раз не женщину, выходящую из подъезда повредит, а кого-нибудь на улице.
Гость
26 марта, 15:37
Гость
26 марта, 13:03
а при том, что ходить уже негде, одни машины
Проехать негде , везде одни люди.
Гость
26 марта, 12:54
Степень тяжести определяется сроком нетрудоспособности. Потом переквалифицирую в тяжкий вред
26 марта, 13:03
Какая трудоспособность, ей за 70.
Гость
26 марта, 13:58
26 марта, 13:03
Какая трудоспособность, ей за 70.
Ого, как активизировался, точно водила))
Гость
26 марта, 16:49
26 марта, 13:03
Какая трудоспособность, ей за 70.
Болезный, предыдущие статьи перечитай.
Гость
26 марта, 13:01
новые жилмассивы вообще без парковок проектируют, а строят рядом со старыми, в которых тоже нет парковок. Геноцид продолжается.
Гость
26 марта, 12:47
Всё так хотя бы подъезды защитить какими то знаками ,ведь невозможно без боязни выходить или подходить к подъезду даже ,не говоря уже о наглости водителей ,бойтесь люди -я хозяин , сам в машине защищён ,а на людей колёсами , АНАРХИЯ не взяла силой в 17 году 19 века ,берёт наглостью в следующем веке.
26 марта, 12:51
я вот тоже подумала между делом, что я бы не рискнула спиной к дороге повернуться, как та женщина, а тем более услышав звук газующей впереди машины.. сильно смелая какая-то с нашими водителями-то с покупными правами 90х)
26 марта, 13:02
26 марта, 12:51
я вот тоже подумала между делом, что я бы не рискнула спиной к дороге повернуться, как та женщина, а тем более услышав звук газующей впереди машины.. сильно смелая какая-то с нашими водителями-то с покупными правами 90х)
Водиле 72, поди права еще в ДОСААФ получал, а там все четко было.
26 марта, 13:10
26 марта, 13:02
Водиле 72, поди права еще в ДОСААФ получал, а там все четко было.
ну, разве она по машине с тонировкой окнами видела, какого он там возраста? Так что мысля такая могла и промелькнуть бы о купленных правах у того, кто газует как ненормальный
Гость
26 марта, 13:38
Интересно, ГИБДД как то отреагирует на это все? У нас, например, на Блюхера, все тротуары заставлены машинами. Причём взломали ограждение и паркуются.
Гость
26 марта, 13:38
Почистить дворы не могут нормально. Кстати, сами владельцы же машин этому препятствуют! Боятся место потерять парковочное…. вот вам и результат … пострадал совершенно не винный человек, за чью то жадность и халатность. При уборке снега- кто не убрал автомобиль- сразу на штраф стоянку увозить, и проблем не будет, когда будет порядок!
Гость
26 марта, 13:26
есть люди, которым от природы не дано управлять автомобилем, но все хотят показать себя, всемогущем
Гость
26 марта, 14:22
С ухом у водителя все в порядке?
Гость
26 марта, 15:18
Сейчас надолбы танковые придумают делать у подъездов, как лежачих на всех переходах. Во возможность попилить то!
Гость
26 марта, 14:10
Вообще надо на семью одну машину, а у нас от жадности по три наверное уже минимум, все дворы заставлены и днем и ночью, днем парковки заставлены - значит никто не пользуется! если нужно бери каршеринг ….
26 марта, 14:24
Ага, и пусть мясо больше раза в неделю не кушают, как ты.))))))
Гость
26 марта, 12:57
Народ ну ваще уже "ампутировало"...какая-то невиданная сила ???? Может врачи? Если оторвало, то оторвало
26 марта, 13:26
Ампутируют не только врачи, а и трамваи, поезда, в данном случае дверь.
Гость
26 марта, 17:13
вот уж не в нужном месте, не в нужное время оказалась. от дятла никто не застрахован.
Гость
26 марта, 13:17
что с ногой то в итоге?????
Гость
26 марта, 21:28
Водитель совсем неадекватен был, что ли? Как он права вообще получил? В зеркало заднего вида он смотрел вообще или нет? Такое Впечатление что просто специально давил этих людей. Из подъезда могли и жети выходить и мамы с детьми, которые вообще не смогли бы среагировать на такие маневры. Какое горе он принес в семью просто из-за своей тупости. Его на наркотики вообще проверяли или нет?
Гость
26 марта, 23:15
Джипы нужно запретить в городе. 3-х тонные монстры давят.
Гость
26 марта, 13:12
почему женщина выходила спиной из подъезда? Пропускала мужчину? Почему мужчина не вышел первым? Женщина оказалась спиной к автомобилю - не было возможности избежать столкновения. Водитель перепутал педали? Как долго до него доходило, что он двигается не вперед, а назад?
26 марта, 13:29
Он скорее всего просто растерялся - переезжал через ледяной бугор, газанул и вылетел как из катапульты. Расстояние - метров 10, не больше, на все про все пара секунд.
Гость
26 марта, 19:24
26 марта, 13:29
Он скорее всего просто растерялся - переезжал через ледяной бугор, газанул и вылетел как из катапульты. Расстояние - метров 10, не больше, на все про все пара секунд.
В голове у тебя бугор, защитник кренов. Он затормозил об подъезд. Скорее всего был в том же состояни, что и ты сейчас. Пиво только кажется легким .
Гость
26 марта, 12:44
Ничего шокирующего на видео нет. Никаких оторванных ног и пострадавших женщин. Фейк очередной?
26 марта, 17:09
Может напутали что то будем надеяться и нога на месте.