перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске неизвестные пытались поджечь два магазина военных товаров

А в чём смысл?
Гость
25 марта 2024, 11:37
И опять...Для кого и для чего это написано? Никакой ясности.
25 марта 2024, 11:34
зеленоиды отметились
Гость
25 марта 2024, 11:40
Оперируешь фактами или привычно лжёшь?
25 марта 2024, 11:47
Гость
25 марта 2024, 11:47
Оперируешь фактами или привычно лжёшь?
иди туда, куда тебя обычно посылают. хотя ,стоп, ты обиделся на зеленоида, а по жизни ты зелендюк? извиняться не буду, это все монопенисуально. иди, иди, тебя там уже привычно ждут
25 марта 2024, 11:49
Гость
25 марта 2024, 11:49
Оперируешь фактами или привычно лжёшь?
методичит
Гость
25 марта 2024, 12:07
Таджики ? Любой думающий человек понимает, что заказчики это другие люди и, манипулируя, психикой и сознанием ( иногда не очень развитым) людей творят « зло» в России .
Гость
25 марта 2024, 12:46
Под манипуляцией психикой, разумеется, надо понимать насаждение ненависти и нетерпимости, создание образа врага, призывы к насилию? Это да, тут каждый второй комментатор подобную риторику использует.
Гость
25 марта 2024, 16:43
Гость
25 марта 2024, 16:43
Под манипуляцией психикой, разумеется, надо понимать насаждение ненависти и нетерпимости, создание образа врага, призывы к насилию? Это да, тут каждый второй комментатор подобную риторику использует.
Это типичная украинская практика. Уже лет 30 такую политику ведут - вот и доигрались!
Гость
25 марта 2024, 11:35
И опять ничего неизвестно. Не получилось потому, что их поймали? Или что?
Гость
25 марта 2024, 11:45
сказали ли же - "неизвестными" !
Гость
25 марта 2024, 11:49
Гость
25 марта 2024, 11:49
сказали ли же - "неизвестными" !
Очень неудобно, конечно, работать нашим силовикам. О терактах сообщают без указания места и времени, поджоги устраивают - неизвестные. Ну как тут работать, как? И ведь с каждым днём этих террористов всё больше - то ФБК, то ЛГБТ.
Гость
25 марта 2024, 13:31
Просто интересно, откуда в стране взялось столько дебилов? Неужели они серьёзно верят словам мошенников, что за это им вернут украденные у них деньги? Одно слово - Л🔥О🔥Х🔥И!
Гость
25 марта 2024, 13:51
Про возвращение якобы похищенных денег - это тупая отмазка. Я много раз писал, что негодяи предпочитают косить под дебилов. Этот приём давно известен. На самом деле в стране активизировалась "спящая" агентура, "ждуны" и идейные враги. Это можно было предвидеть ещё лет 15 назад, но власти предпочитали смотреть сквозь пальцы, поощрять "свободу", не замечать: само рассосётся. Не рассосалось!
Гость
27 марта 2024, 00:36
Гость
27 марта 2024, 00:36
Про возвращение якобы похищенных денег - это тупая отмазка. Я много раз писал, что негодяи предпочитают косить под дебилов. Этот приём давно известен. На самом деле в стране активизировалась "спящая" агентура, "ждуны" и идейные враги. Это можно было предвидеть ещё лет 15 назад, но власти предпочитали смотреть сквозь пальцы, поощрять "свободу", не замечать: само рассосётся. Не рассосалось!
Ты такая смешная :))))
25 марта 2024, 13:43
Когда мобилизацию объявят?
Гость
25 марта 2024, 14:23
Сколько раз ты это пишешь уже?
Гость
25 марта 2024, 16:42
Да не трясись ты и не вздрагивай по ночам! Если даже получишь повестку, то вскоре вернут домой после медкомиссии с диагнозом "патологическая трусость".
25 марта 2024, 11:28
В телеге?
Гость
25 марта 2024, 11:36
Тебя в катафалке
25 марта 2024, 11:46
PCТ, ты поджег?
25 марта 2024, 11:49
25 марта 2024, 11:49
PCТ, ты поджег?
а это не твоё дело
Гость
25 марта 2024, 11:29
Барнаулица! Ты достала!!!
Гость
25 марта 2024, 11:45
я ничо не понила
Гость
25 марта 2024, 11:36
Надеюсь завод Чкаловский под сильной защитой, а то там же СУ-шки делают
Гость
25 марта 2024, 11:55
Таджики …..?
Гость
25 марта 2024, 12:03
Эти вопросы в ведении ребят с улицы Коммунистической
Гость
25 марта 2024, 12:14
наверное, опять парикмахеры
Гость
25 марта 2024, 13:26
Предчувтвие...
Гость
25 марта 2024, 14:06
Ждуны жидко облажались. Впрочем как и всегда.
Гость
25 марта 2024, 16:34
Барнаулица жгёт.
Гость
25 марта 2024, 18:18
Статья прям сама огонь, плюс дурацкая картинка)
Гость
25 марта 2024, 12:53
У. А что случилось-то? Неужели Киев за 3 дня не взяли? ;)
Гость
25 марта 2024, 13:56
Тебе кажется это остроумным? Могу себе представить, что там в голове! Да и голова ли это?
Гость
25 марта 2024, 11:51
Ни на что не надеюсь , ничего не интересует.