перейти к новости

В Новосибирске в квартире жилого дома рухнул потолок

24 марта 2024, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
24 марта, 18:39
Реформа ЖКХ и Фонда КапРемонта - налицо! 😁👍
Гость
25 марта, 00:24
Зато фонд КС собирает деньги регулярно. На что идут эти деньги?
24 марта, 18:20
Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! Сергей Михалков
Гость
24 марта, 18:22
Да, слить в унитаз эту "гордость" надо еще уметь. С другой стороны она давно хотела смыться - огромная территория, мало людей. А те что есть преимущественно злобные и неадекватные.
Гость
24 марта, 18:28
Гость
24 марта, 18:22
Да, слить в унитаз эту "гордость" надо еще уметь. С другой стороны она давно хотела смыться - огромная территория, мало людей. А те что есть преимущественно злобные и неадекватные.
Ты сам лучше смой себя в унитаз, всё равно никакой пользы обществу не приносишь! А мы тебе передадим посылочку для исаича-10 рулонов туалетной бумаги, ведь он так страдал без неё в проклятом совке!
Гость
24 марта, 18:36
А то! Самая богатая страна на планете! Не для нас конечно, для ворья всякого... Но и нам что-то достаётся по остаточному принципу!
24 марта, 18:33
Ахтунг - это ВНИМАНИЕ!
24 марта, 19:42
На фото вроде штукатурка обвалилась. А разве внутри квартир не собственники должны жилье в порядке поддерживать? Оно от времени обрушилось или от таяния снега на крыше?
Гость
24 марта, 20:33
Да, надо было брёвнами потолок подпереть и он бы не упал.
24 марта, 22:31
Гость
24 марта, 20:33
Да, надо было брёвнами потолок подпереть и он бы не упал.
Гость, скотчем еще можно
24 марта, 18:54
Недавно тут расхваливали квартиры,1953-1963, внутри замажут, обклеят, а коммуникации старые всё равно, так же и с потолками
Гость
24 марта, 20:12
Как же так! Я в шоке. Ещё и ста лет не прошло, а уже начало рушиться! Нам же тут регулярно втирают, что "они ещё 100 лет простоят"!
24 марта, 18:48
Здесь Ахтунг – это песец.
24 марта, 19:07
Отрицательный ремонт жи есть
Гость
24 марта, 18:37
Опять Америка виновата?
Гость
24 марта, 18:42
Гость, а кто ещё?
24 марта, 18:52
Это на левом берегу. Поэтому виновата Южная Америка!
24 марта, 19:02
это прорыв со скачком
Немцы чтол🤧е в городе?!)
Гость
24 марта, 18:23
Ахтунг!
24 марта, 18:27
Кхм, он не немец. Он просто жил в Германии, кхм, несколько лет и знал немецкий язык. Кхм... А чего на НГС так кондиционеры шуруют?
Гость
24 марта, 18:58
24 марта, 18:27
Кхм, он не немец. Он просто жил в Германии, кхм, несколько лет и знал немецкий язык. Кхм... А чего на НГС так кондиционеры шуруют?
САДОВНИК, думаю в ближайшее время тебе придется сменить место жительства и это будет не Германия или страна Евросоюза.
Гость
24 марта, 18:20
Старый дом. Чего удивительного тут?
Гость
24 марта, 18:44
Серьёзно? Есть куда постарше, а ничего не обваливается. Как так, да?))))
Гость
25 марта, 08:21
Гость
24 марта, 18:44
Серьёзно? Есть куда постарше, а ничего не обваливается. Как так, да?))))
так следить за домом нужно, ремонтировать, а это как правило никто не хочет делать в МКД
24 марта, 19:39
Мой Коммунальный Стандарт - все сказано с нашим ЖКХ.
Гость
24 марта, 18:30
200% она проголосовала за ВВП👍👍👍
Гость
24 марта, 20:14
А проголосовала бы за Даванкова - потолок бы рухнул не сейчас, а только летом!
Гость
24 марта, 21:23
Гость
24 марта, 20:14
А проголосовала бы за Даванкова - потолок бы рухнул не сейчас, а только летом!
потолок плохо разбирается в политике. Он бы все равно рухнул бы в это время
Гость
24 марта, 19:11
"на недельку, до второго я уеду в Комарово, закопали -Горбачёва! Откопаем Брежнева! Будем жить по прежнему.."
Гость
24 марта, 19:15
С трудом верится, при выручке 1,5 лярда, прибыль 8 лямов. За муку бедные работают. Надо ревизию, проверку, и посадки, посадки, посадки.
24 марта, 18:32
Наверно сталинка, барак
Гость
24 марта, 18:46
Бараки деревянные, скрепец))
Гость
24 марта, 18:27
Опять скажут что Ленин виноват, корявые дома построил 85 лет назад!
24 марта, 19:04
Это Сталин. Но им обоим особо до Сибири было некогда: они Украину создавали
Гость
24 марта, 19:26
При том, что дома царской постройки до сих пор стоят......
Гость
24 марта, 18:27
Шнеля! Папире!
24 марта, 21:11
"Нихт папире хир официр!!!"
Гость
24 марта, 18:20
Ахтунг! Сохраняйте спокойствие! Протокол 11 завершен. Запущен протокол 10. Без паники.
24 марта, 21:53
Как вообще такое возможно в стране, где живут потомки победителей ВОВ?
Гость
24 марта, 19:08
А сколько таких домов по городу? А по области? Стоят, пока никого не придавило.
24 марта, 19:09
Хозяева квартиры собственники, я полагаю? Так кто им обязан потолок штукатурить? Или это перекрытия упали?))))
24 марта, 19:10
Чем придавило? Куском штукатурки?
24 марта, 19:33
А по стране вобще-как звезд на небе.
24 марта, 19:24
Ну если менее метра тогда всё в порядке. Не стоит шуметь.
Гость
24 марта, 20:00
А вот интересно губернатору на голову потолки падают или нет?
Гость
24 марта, 21:20
Губер сдулся, ни одно его обещание не исполнено… как сидели у власти нужные, так и ничего не изменилось.
Гость
25 марта, 04:06
Гость
24 марта, 21:20
Губер сдулся, ни одно его обещание не исполнено… как сидели у власти нужные, так и ничего не изменилось.
Сдулся говорят, когда начинал работать, а потом перестал. Не тот случай.
24 марта, 18:25
Свидетели секты сталинок скажут, что фейк
24 марта, 18:41
А из "Фонда модернизации и капремонта" ответят, что "ремонт этого дома запланирован на 2074 год..." 😳
24 марта, 18:52
Это не классическая сталинка, а временное жильё для строителей ТЭЦ рядом. Просто, как всегда, в России всё временное становится постоянным.
24 марта, 18:52
24 марта, 18:41
А из "Фонда модернизации и капремонта" ответят, что "ремонт этого дома запланирован на 2074 год..." 😳
2075
Гость
24 марта, 19:54
Когда уже накроют эту чудесную ук которая в принципе ничего не делает, сколько людей от их бездействия пострадали, а они продолжают набивать свои кошельки и уводить деньги в овшоры.
Гость
24 марта, 19:55
Ах да, они же меняются руководителями с администрацией и все у них хорошо, особенно с гжи нсо
Гость
24 марта, 19:20
Увеличение энтропии!
Гость
24 марта, 19:53
... на улице Восточный поселок... Хрипушина, почему не написала " на улице Восточном поселке"? Ты-же всегда так пишешь!
Гость
24 марта, 18:56
Давно на капремонт пора дом поставить
Гость
24 марта, 20:30
Капремонт, это лохотрон.
Гость
24 марта, 21:18
Гость
24 марта, 20:30
Капремонт, это лохотрон.
А капремонт это тема руководителей и акционеров мкс, они прям пилят ее и думают что все унесут с собой.
Гость
24 марта, 18:49
Это не потолок, а только штукатурка. Тётка могла бы сама цементом замазать, но у нас же все выступать любят, все блогеры, а работать некому.
Гость
24 марта, 19:27
А вам лишь бы воров выгораживать за подачку......
Гость
24 марта, 19:17
за чердаками в Нск вообще никто не следит, ЖЭУ там устраивают голубятни, нанимаемые мигранты растаскивают оттуда все, что только можно( утеплитель, например).... это должна ГЖИ контролировать, но они в тесной связке с УК !
Гость
24 марта, 19:41
Сейчас по Нью- Йорку по ложному, а может быть - по Лондону.. А , может, по Мьюниху бродит он, из местных парнишка Иван ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Кто скажет, а чём размышляет он, смоленский мальчишка Иван *с)
Гость
24 марта, 19:56
Скрепнулась
Гость
24 марта, 20:07
Министр ЖКХ щас на нарах чалится, значит с Травкина за потолки спрашивать надобно.
Гость
25 марта, 00:23
При этом 70 процентов нового жилья не могут продать. Почему до сих пор нет в стране государственной аренды жилья? Чтобы люди просто могли где то жить в Сибири.
Гость
25 марта, 01:58
Дом поди пленные немцы строили
Гость
29 марта, 11:17
Люди знают эту обслуживающую компанию ,, МКС,, с начала 2000 годов. Принцип работы компании -бездействие и набивание карманов. В др регионах, например в Алтайском крае, их просто выгнали. Но в Новосибирске они хорошо прижились. Пострадавшие люди, вы почему не обращались в суд,.потолок не внезапно же обрушился. Надо заставлять их выполнять обязанности по ремонту и содержанию дома, иначе наше молчание ни к чему не приведёт.
Немцы что ли в горле?
Гость
24 марта, 18:23
Ахтунг! Ахтунг!
24 марта, 18:27
Пробуешь немецкую сардельку?
Гость
24 марта, 19:03
Сижу в чайхоне, на коммунистической. Здание старое, но уютное. И баранина отменная