перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске 45-летнего мужчина обвинили в курении в самолете

20 марта, 11:17
То есть он закрылся в самолете, находящемся внутри другого самолета? Респект мужику! Сделал все, чтобы оградить окружающих от запаха дыма.
20 марта, 12:03
если желаешь показать, какой ты умный, хотя бы научись читать статью, и осмыслить.
Гость
20 марта, 12:27
20 марта, 12:03
если желаешь показать, какой ты умный, хотя бы научись читать статью, и осмыслить.
а что мыслить когда мысли мои скакуны
20 марта, 12:31
Гость
20 марта, 12:27
а что мыслить когда мысли мои скакуны
скакуинь дальше. только смотри, чтобы они тебя не затоптали
почему ссылка "Ранее пассажир закурил электронную сигарету " ведет на статью о "мастере конского маникюра"? НГС. але, корреспондентки соевые?
Гость
20 марта, 12:27
я всегда хотела мужа а подарили коня!
Гость
20 марта, 12:27
я всегда хотела мужа а подарили коня!
ну тузик, говорят, с собакой уживается
Гость
20 марта, 11:15
"поймали за курением в самолете самолета", еще можно написать курением курения
20 марта, 11:17
ахахааа Боты не только трут комменты,а еще и статьи пишут!
20 марта, 12:08
20 марта, 11:17
ахахааа Боты не только трут комменты,а еще и статьи пишут!
зеленоид,если желаешь показать, какой ты умный, хотя бы научись читать статью, и осмыслить. хотя, судя по тексту, ты, этот, как там его, ромик*
20 марта, 12:10
20 марта, 12:08
зеленоид,если желаешь показать, какой ты умный, хотя бы научись читать статью, и осмыслить. хотя, судя по тексту, ты, этот, как там его, ромик*
Не знаю с какой целью ты мне что то пишешь,но могу тебя успокоить-ты мне не интересен,не трать время.
20 марта, 12:06
Стюардессы, как официанты, портье, консьержки и прочая обслуга, должны всегда улыбаться клиенту, стараться угодить, выполнять нестандартные просьбы и терпеть неуважительное отношение, не имея возможности высказаться. Особенно в стране, имеющей постсоветский менталитет и пролетарскую диктатуру в недалеком прошлом. Все это их, конечно, бесит и со временем приводит к профессиональной деформации. Здесь должно быть название авиакомпании, которая сдала пассажира полиции при том, что даже сигнализация была не против.
Гость
20 марта, 17:32
Почему другие пассажиры, заходя в туалет, должны вдыхать канцерогены?
20 марта, 17:53
Гость
20 марта, 17:32
Почему другие пассажиры, заходя в туалет, должны вдыхать канцерогены?
Отделка салона самолета содержит винилхлорид и фталаты. Это сильнейшие канцерогены.
20 марта, 11:34
А в АН-24 в подлокотники пепельницы были встроены..... А вот в 90- х курить точно нельзя было
20 марта, 11:26
Мужики из Баку настолько суровые,что курят в самолете самолета,прямо в полете полета рядом с пилотом пилота!!!
Гость
20 марта, 11:36
Просто стюардесса стюардесс случайно унюхала
20 марта, 11:39
курят курение!
20 марта, 13:22
А назад его отправить нельзя?
20 марта, 11:41
Ахахахаха ничего тупее не слышал.Какие сигареты курили?А пачка есть? А че если бы другие то можно?😁😁😁😁😁😁
20 марта, 12:39
Курение до добра не приводит.
20 марта, 14:44
Питание тоже.😐
20 марта, 11:48
Часть 1 статьи 6.24 КоАП предусматривает штраф в размере от 2 до 6 пачек сигарет.
Гость
20 марта, 11:22
Еще не один самолет не упал от того, что кто-то покурил в туалете.
20 марта, 11:26
Надо обязательно дождаться прецедента?
Гость
20 марта, 11:37
Вот он! Настоящий комментарий! Еще "не один самолет не упал"! Браво!
20 марта, 11:55
если участник сво,то накажут стюардессу,если нет то накажут этого мужика....на подобном инцинденте мы уже убедились в этом
Гость
20 марта, 11:21
Не понял. Бортпроводники почувствовали запах дыма? А нет датчика в туалете на дым ?
Гость
20 марта, 11:46
Гость, тебе везде даичики навешать?
Гость
20 марта, 11:28
А в 90-х в самолёте курить было можно.
Гость
20 марта, 11:38
А вот писать тогда об этом было нельзя. Почувствуйте разницу.
Гость
20 марта, 11:17
в самолете есть еще самолет?))) или самокрутка под названием самолет)))
Гость
20 марта, 11:36
Надо же событие какое важное, курящера поймали. А как же раньше то летали, когда в салоне курили? И ни одной катастрофы от курения не случилось,
Гость
20 марта, 11:22
импортные сигнализации перестали поставлять? чего то они не срабатывают?
Гость
20 марта, 11:41
Баранам закон не писан!
Гость
20 марта, 12:23
500р всего стоит абониммент на курение в самолете
20 марта, 11:19
Бичакова ботяра ыыы
Гость
20 марта, 11:32
Поймали за курением мужчину. Он прилетел наверно из Баку. Такую легендарну образину Не понимают даже в табаку. PS. в самолётах летал много раз. Не курил даже при перелётах в 6 часов.
Гость
20 марта, 11:39
Оооооо! Респект! Неожиданно как то
Гость
20 марта, 11:38
Ну ниче диаспора подсуетилась, бакинский мужик на свободе, намерен курить в метро, автобусах и маршрутках.
Гость
20 марта, 11:43
Ай, красавчик! Показал всем, что настоящий мужчина!
Гость
20 марта, 12:27
Никита Кологривый укусил официантку за ногу
Гость
20 марта, 13:09
Продолжайте вести наблюдение
Гость
20 марта, 11:23
"самолете самолета! - ЭТО ТОП!
Гость
20 марта, 11:22
мамины сыны, они такие
Гость
20 марта, 11:30
"в самолёте самолёта" - вот что бывает, когда пальцы работают быстрее головы! (а куда спешим то?))))
Гость
20 марта, 11:31
Оставьте мужчину в покое! Курить в самолете - это его национальный обычай.
Гость
20 марта, 11:41
Поймали его не в Новосибирске, а в городе Обь.
Гость
20 марта, 12:20
1985 год. Летели в Волгоград. Вдруг,на взлете,срывается мужик из кресла- А,где шампанское?! Я директор колхоза! Сказали - шампанское наливают!!!! Уговорили сесть,он закурил. Ничего не сделали...
Гость
20 марта, 12:19
слабак, не мог дотерпеть
Гость
20 марта, 12:34
А "мужчина из Баку" был с бородкой и в чалме? ;)
Гость
20 марта, 13:08
А вот интересно, если "мужчина из Баку" скажет что ничего такого он там не делал, то где будет презумпция невиновности? Ну то есть где доказательства? Видеофиксации нет, датчик не срабатывал, выведение датчика из строя не зафиксировано. Есть только слова стюардессы, но это только слова.
Гость
20 марта, 14:21
просто пукнул
Гость
20 марта, 14:45
Баку куку войти вся причина
Гость
20 марта, 16:02
Интересный факт, а почему водятлам можно курить в автобусе, такая вонь, сегодня ехала в 98м
Гость
20 марта, 12:16
Это что какое-то самоутверждение,покурить в самолёте.
Гость
20 марта, 12:13
Курящих самолетами возить нельзя
Гость
20 марта, 11:23
Почему только административка? То есть угрозы пожара на борту не было ? Угрозы пассажирам на борту не было? Пока такие мягкие законы будут, будут подобные « экземпляры».