перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Новосибирске загорелся частный дом недалеко от Бугринского моста

18 марта 2024, 21:37
Разберитесь с незаконным шлагбаумом возле 1 подъезда Чигорина 2! Несколько раз видел, как пожарные машины упирались в него, потом пятились, и пытались объехать дворами. А время то идёт, счёт на секунды, где то пожар и люди в опасности!
18 марта 2024, 18:32
да он ближе к стадиону! причем бугры???
Гость
18 марта 2024, 16:27
Жаль людей... НГС, под каждой новостью с пожаром в частном доме прошу - разберитесь в вопросе! Найдите экспертов, пожарных или кого там и опубликуйте статью "датчики пожара". Расскажите какие бывают, хорошо ли работают, где и почём купить, как часто менять/проверять... спасёте много жизней! Думаю датчик угарного газа и дыма с обычной сиреной - уже достаточно будет. Свеча подожгла шторы, пьяный уснул с сигаретой и поджёг одеяло/покрывало, задвижку в печи перекрыли и тлеющие дрова начали убивать людей в доме... мало ли. Если эта проблема может быть решена за 2000р - давайте решим её! Может есть госпрограмы или какие-нибудь благотворительные организации, чтобы бедные семьи с детьми могли получить такой извещатель, прикрутить где-нибудь и меньше рисковать сгореть.
Гость
18 марта 2024, 16:43
Был рядом. Видел скачущих от радости за-скрепы со смартфонами. Хотя понять их можно. Нынче только такие радости у них и остались 😁
Гость
18 марта 2024, 16:11
так тушите скорей!!!
Гость
18 марта 2024, 16:43
Был рядом. Видел скачущих от радости за-киркорова со смартфонами. Хотя понять их можно. Нынче только такие радости у них и остались 😁
Гость
18 марта 2024, 16:45
Да поймите . Есть люди которые прожили 30 и более лет в этих чястных домах и они рады всё поменять. А есть кто только построят дом и у них энтузиазм все делать в доме )))) кто знает поймет
Гость
18 марта 2024, 19:09
Свечьку будут строить на этом месте.
Гость
18 марта 2024, 21:11
тувалет или толчок
Гость