перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Новосибирске спасатели вызволили из квартиры двух маленьких детей, которых оставила мать

9 марта, 21:59
Может зачесалась🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта, 15:00
В аптеку побежала?
Гость
9 марта, 15:39
Нет, за *живой водой"
Гость
9 марта, 14:58
Результаты многолетних просмотров Дома 2 уже среди нас.
Гость
9 марта, 17:42
Ты в курсе, что рейтинг "Битвы экстрасенсов" уже 15 лет превышает рейтинги обращений царя, Олимпийских игр и пр. При этом его западный прородитель (ну откуда мы купили лицензию) продержался в их эфире максимум 2 сезона и был закрыт по причине низких рейтингов.
Гость
9 марта, 18:05
Гость
9 марта, 17:42
Ты в курсе, что рейтинг "Битвы экстрасенсов" уже 15 лет превышает рейтинги обращений царя, Олимпийских игр и пр. При этом его западный прородитель (ну откуда мы купили лицензию) продержался в их эфире максимум 2 сезона и был закрыт по причине низких рейтингов.
Хех, многочисленные результаты этих экспериментов среди нас давно. Количество просмотров свежего астропрогноза не даст соврать.
Гость
9 марта, 19:32
Бородина - одна из главных « воспитателей» молодежи страны не бедствует. Отмечать прилетела свое день рождение на Алтай, в « Манжерок», где цена номера стоит как « крыло самолета»
10 марта, 02:06
Молодцы соседи, не равнодушные.
9 марта, 15:32
Надеюсь, что в скором будущем, когда РФия превратится в халифат, у нас начнут работать законы Шариата: дети при разводах будут оставаться с отцами, да и разводов поуменьшится.
Гость
9 марта, 15:46
вот тогда то эти папочки попрыгают....
9 марта, 16:15
mare, вас баб, тогда по закону шариата так прессанут, что у вас шкура затрещит
Гость
9 марта, 16:21
9 марта, 16:15
mare, вас баб, тогда по закону шариата так прессанут, что у вас шкура затрещит
Хорошо тебе,что у тебя нечему трещать.Ну и детей нет своих.
9 марта, 16:16
Еще одна шальная императрица
9 марта, 16:24
Восьмую марту ушла справлять.
9 марта, 18:18
Какая заботливая мамашка... Слова если и есть, то только в виде многоточий
9 марта, 16:10
опять рсп и безотцовщина
Гость
9 марта, 16:18
а где папанька был?за водчонкой пошёл поди.
Гость
9 марта, 16:24
Гость
9 марта, 16:18
а где папанька был?за водчонкой пошёл поди.
Гость, у своего спроси
Гость
9 марта, 16:24
Позже детей передали отцу.Ага,он и не знал до этого,с кем и как жили его дети.
9 марта, 16:09
баба есть баба и ее сущность не исправить. вероятно ушла искать нового папку, очередного единственного того самого настоящего мужчину который будет заботиться обеспечивать видеть в ней женщину удииилять внимание и брать на себя ответственность, ведь у детей должен быть отец, ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
Гость
9 марта, 16:17
ну да,ну да...) А где старый папка был,биологический?Или всё одно,где его дети и с кем...мужлан есть мужлан и сущность его не исправить.
Гость
9 марта, 16:59
Гость
9 марта, 16:17
ну да,ну да...) А где старый папка был,биологический?Или всё одно,где его дети и с кем...мужлан есть мужлан и сущность его не исправить.
Гость, у тебя не было папки
Гость
9 марта, 18:14
Гость
9 марта, 16:17
ну да,ну да...) А где старый папка был,биологический?Или всё одно,где его дети и с кем...мужлан есть мужлан и сущность его не исправить.
лена путина: она ему звонила? мол приди, посиди с детишками, а у мя лела)))
Гость
9 марта, 15:47
Так и будут плодить никому не нужных, несчастных детей, ради пособий и материнского капитала. Разум в стране давно отдыхает.
Гость
9 марта, 16:26
Страны давно уже нет....!
Гость
9 марта, 15:56
Кошмар(
Гость
10 марта, 01:03
А, сколько деток в России, так и погибли в запертой квартире. Не смогли дождаться помощи и не смогли докричаться!!! Эти двое могли продлить эту жуткую статистику
Гость
9 марта, 15:15
Мамочке надо зубы выбить, чтобы за детьми следила как положено
Гость
9 марта, 15:19
да уж, все мамаши с выбитыми зубами отлично следят за детьми!!!!
Гость
9 марта, 15:22
с выбитыми зубами вообще отлично следить за детьми
Гость
9 марта, 15:53
Гость
9 марта, 15:19
да уж, все мамаши с выбитыми зубами отлично следят за детьми!!!!
Гость, именно
Гость
9 марта, 15:24
Виновата во всем мизандрическая система, отдающих славянских детей на погибель.
Гость
9 марта, 19:35
В секторе Газы погибли 30 тысяч мирного населения. Из них половина - дети. Это самое большое количество погибших мирных людей с момента окончания ВОВ.
Гость
9 марта, 20:43
Гость
9 марта, 19:35
В секторе Газы погибли 30 тысяч мирного населения. Из них половина - дети. Это самое большое количество погибших мирных людей с момента окончания ВОВ.
Добавь ещё во время ВОВ в Газе.
Гость
10 марта, 04:51
Гость
9 марта, 19:35
В секторе Газы погибли 30 тысяч мирного населения. Из них половина - дети. Это самое большое количество погибших мирных людей с момента окончания ВОВ.
Гость, и то и это связаны, чуешь?
Гость
9 марта, 15:56
Какие всё злые коменты, а если она действительно ушла по делам. Как пишут в аптеку, ночью некоторые и работают. А её за углом по голове. И нет человека. Не разбиратся в ситуации, а сразу негатив прет. Да и в статье мало информации.
9 марта, 16:11
Гость, ушла искать нового папку
Гость
9 марта, 16:32
9 марта, 16:11
Гость, ушла искать нового папку
а старый папка был не в курсе,что его кровиночки в беде с такой мамулей.
Гость
9 марта, 16:59
Гость, головой думать надо
Гость
9 марта, 19:31
В женских консультациях надо не отговаривать от абортов, а проверять будущих матерей на психическое здоровье.
Гость
9 марта, 20:06
Государство, поощряющее рождение детей вне брака, должно помогать женщинам, которым необходимо оставить малышей на короткое время, предоставляя возможность либо пригласить няню, естественно, за счёт социальных служб, либо поместить детей в круглосуточные детские учреждения.
Гость
9 марта, 14:52
Совсем с ума сходят, детей на час оставить нельзя! Дверь то зачем выламывать было горе спасатели!!!
Гость
9 марта, 14:56
Не на час, а на ночь. мамаша ночью в магазин небось пошла? 😂
Гость
9 марта, 14:59
Гость
9 марта, 14:56
Не на час, а на ночь. мамаша ночью в магазин небось пошла? 😂
За солью
Гость
9 марта, 15:54
Гость, минусуют вам такие же как она
Гость
9 марта, 21:30
Господи, бедные дети! Что за матери такие. Почему не лишают родительских прав? Ведь их сразу же видно.Мне нравятся отцы- встали и пошли. Ни за что не отвечают. А ведь он такой же родитель как и мать. И ещё у них есть родители. Где они все?В городе одной очень нужно растить детей. Просто немыслимо трудно. Хотя читала по отца, который тоже один растит детей. Люди, приезжайте в деревню, здесь много брошенных домов.Шуола рядом, детсад рядом, соседи рядом. Работников не хватает во всех сферах. Что вы перетечь в этот город, а страдают в итоге дети,которым вы не можете дать нормальное детство.
Гость
10 марта, 00:17
Никакого института семьи…. все забыто….. это ужасно….
Гость
10 марта, 02:02
молодцы соседи,не равнодушные.
Гость
9 марта, 15:19
Какая это мать? Кукушка неадекватная!
Гость
9 марта, 15:47
Гость, это Лена гречуш..о-ва.
Гость
9 марта, 15:10
— Сотрудниками полиции по признакам правонарушения возбуждено административное дело по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». По результатам рассмотрения будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — пояснили в ведомстве. -- Почему не УК - оставление в опасности заведомо недееспособных?
Гость
9 марта, 17:49
Мама походу Б****, нагуляла двоих, бросила и поехала отмечать праздник.
Гость
9 марта, 15:44
А у меня вопрос не по теме: а откуда у таких мамаш деньги на квартиру, кто им платит то такие деньги, ведь квартира миллионы стоит!? А судя по их интеллекту там мозгом и не пахнет!?
9 марта, 16:12
Гость, квартиру отдала у бывшего мужа, живёт на пособия и алименты
Гость
9 марта, 16:22
9 марта, 16:12
Гость, квартиру отдала у бывшего мужа, живёт на пособия и алименты
а ты на что жуёшь?
9 марта, 18:22
А квартира может быть родительская, полученная в далекие советские времена
Гость
9 марта, 15:48
это тоже голодные или какого они ночью не спали?
Гость
9 марта, 16:17
Детям свойственно ночью просыпаться, особенно маленьким. Не найдя мамы, конечно испугались.
9 марта, 17:49
а соседи тут как тут, стук, стук я ваш друг😉🤣
10 марта, 02:10
тебе наверное всласть слушать детский плач за стеной
Гость
9 марта, 15:32
Ха, это нормально. Пошла родительский капиталлллл осваивать...
Гость
9 марта, 15:38
Пошла им Матчество искать
Гость
9 марта, 15:35
Поехала кататься на волосатом мотороллере, скоро будет! К Новому году глядишь и третий появится!
Гость
9 марта, 16:19
лена путина: ей дети нужны из-за денюжек? щас ешо рооодит и ваще героиня будет. с папаше то дети нужны?
Гость
9 марта, 17:49
Ты че куриш демон.
Гость
9 марта, 20:26
На кастинг пошла. Начиталась гнс.
Гость
9 марта, 20:37
,,Никогда такого не было и вот опять"
Гость
9 марта, 15:06
Здесь просто необходим коммент АК !
Гость
9 марта, 15:54
Гость, сходи к санитару
Гость
9 марта, 16:34
АК уже здесь.Отошла девчуля после поздравлений)
Гость
9 марта, 16:56
ОЧЕРЕДНАЯ БИЧЕВКА
Гость
9 марта, 21:45
Строгают деток...не задумываются...главное материнский капитал! Звери детёнышей своих не бросают.