перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Томске авиадебошир кидался яблоками и ударил сотрудника в лицо

4 марта 2024, 14:00
"..могут возбудить уголовное дело..." - несомненно, это требует определённой решимости и отваги
Гость
4 марта 2024, 18:13
А вдруг?!)))))
4 марта 2024, 11:53
...и ударил кулаком лицо представителя авиакомпании.... Горячева отжигает. Как всегда.
Гость
4 марта 2024, 11:36
разрешите уже сбрасывать таких на ходу
Гость
4 марта 2024, 11:44
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
4 марта 2024, 12:01
Без парашюта?
4 марта 2024, 14:05
...очень любит яблоки!
4 марта 2024, 12:00
Справедливо было бы дать этому недоразумению 5 лет. И это минимум!
Надеюсь, представитель авиакомпании ему ответил, а не стерпел?
4 марта 2024, 11:29
Интересно, летать этой авиакомпанией когда-нибудь будет безопасно?? Слишком часто у них мордобой.
4 марта 2024, 11:39
Батюшку пригласить надо, освятить салоны.
4 марта 2024, 11:40
Интересно, это авиакомпания его насильно напоила? Слишком часто люди перекладывают с больной головы на здоровую.
4 марта 2024, 11:44
бензопила, летай победой
Гость
4 марта 2024, 11:17
Странно, вроде томичи адекватный народ. М.б. кемеровчанини из Томска летел?
Гость
4 марта 2024, 12:36
так это новониколаевец был. или колыванец. инфа 100
Гость
4 марта 2024, 12:57
томский погром кто устроил? можем повторить
Гость
4 марта 2024, 12:04
Чем он кидался? Гренни-Смит или Симеренко?
4 марта 2024, 15:56
Зачем пускают таких сразу.Поа при заходе на трап ставить полицейских.
4 марта 2024, 11:13
ну потому что он настоящий мужчина, способный на поступок. а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужыыки, рисковые да фартовые
Гость
4 марта 2024, 11:36
рисковых с победы снимают
Гость
4 марта 2024, 12:14
Напьёшься и ты будешь рисковым и фартовым.
Гость
4 марта 2024, 18:16
АК забанен модератором, ты не устала со своими поступками, заклинило что ли?
Гость
4 марта 2024, 12:22
Яблоком как-то совсем уж не по-человечески, они же жёсткие. Сейчас сезон хурмы, совсем другое дело.
Гость
4 марта 2024, 13:02
В бизнесе летел что ли? Где яблок набрал? Может Сибири менять фрукты на изготовленные из папье-маше ))
Гость
4 марта 2024, 13:38
Как можно? Яблоками в ЯБЛОки людям))
Гость
4 марта 2024, 14:18
Ну выпил парень коньяка. Бросил огрызок яблака и всё))). Какие яблоки ??? Киоск фруктовый ещё напишите
4 марта 2024, 11:16
В томской области? Не в Томске? Самолет приземлили в колпашево или где?
Гость
4 марта 2024, 13:59
Если выясниться, что яблоки были польские, санкционные, то дадут 25 лет строгоча в поселении Харп.
Гость
4 марта 2024, 14:21
А где же чёрные списки? Зачем подвергать людей опасности?
4 марта 2024, 15:25
картошкой тоже можно кидаться
Гость
4 марта 2024, 18:43
боец РККА, хорошо не кактусы!
Гость
4 марта 2024, 12:25
он судьбу за "причиндалы" поймал а вы челядь все таких на самом деле которые шифруются до поры до момента ТЬМА ТЬМУЩАЯ ( на дороге их полно )
Гость
4 марта 2024, 12:43
Он просто не хотел улетать)))
Гость
4 марта 2024, 15:01
Хоть не огурцами
Гость
4 марта 2024, 14:59
змей искуситель... Где он яблоки взял то? порой на борту воды не допросишься, а тут яблоки. S7 надо огурцы
Гость
4 марта 2024, 15:23
не кидался а угощал и это ещё не всё . вдруг он возвращался после реабилитации на место дислокации вот здесь аккуратней надо быть стюардессам которые до сих пор думают что они самые красивые
Гость
4 марта 2024, 15:37
Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !
Гость
4 марта 2024, 15:36
это происки байдена !!!!
Гость
4 марта 2024, 17:28
Как и я не смог купить вазелин
Гость
4 марта 2024, 18:03
Я одна обратила внимание что ему прям льстит, нравится такое внимание, демонстративно себя ведёт перед полицейскими , жует ,наверное еще и чавкает 😂. В детстве не давали выпендриваться, вот в своём зрелом возрасте и нагоняет....
Гость
4 марта 2024, 21:17
Все просто, пассажиров, находящихся в состоянии опьянения, на борт не допускать, запретить алкоголь в ручной клади и к продаже на борту, во время полета.