перейти к новости

В Новосибирске 14-летнюю девочку насмерть сбил электропоезд

2 марта 2024, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
2 марта, 13:01
Телефон в руках, "бананы" в ушах, ветер в голове.
Всё правильно, а виноват машинист. 14 лет,а ума нет или не дали.
2 марта, 14:23
капюшон , чёбы ветер в уши не дул
Smykson, а раньше всего этого не было, но люди так же стабильно попадали под поезда...
2 марта, 12:58
Поезд за ней гнался? Это девочка попала под поезд, который не может свернуть или быстро затормозить.
2 марта, 15:30
А всего-то нужно было посмотреть по сторонам
Гость
2 марта, 20:56
трям-брям, посмотри
2 марта, 13:07
Ну а зачем снимать на путях наушники и смотреть по-сторонам? Машины ведь притормаживают,ну а поезд че-пропустит тем более. Дегрод!!!
2 марта, 15:30
Люди, вы совсем стали бездушные ?? Люди ли вообще? Комментарии ужас . Погибла девочка , ещё ребёнок!! Горе родителям! Мои соболезнования …. И берегите детей , мамы и папы !
Sibiryachka, а разве комментарии на НГС смогут как то повлиять на что-то?🤔 Девочка воскреснет? Родителям легче станет? 14 лет ребёнок?! В некоторых странах в таком возрасте уже замуж выдают... Имо, дело не в бездушности комментаторов, просто люди реально смотрят на происходящее, а не разводят нюни, как некоторые.
Гость
2 марта, 21:24
Sibiryachka, а разве комментарии на НГС смогут как то повлиять на что-то?🤔 Девочка воскреснет? Родителям легче станет? 14 лет ребёнок?! В некоторых странах в таком возрасте уже замуж выдают... Имо, дело не в бездушности комментаторов, просто люди реально смотрят на происходящее, а не разводят нюни, как некоторые.
Реально смотрят? она без наушников была, не надо выдумывать, если не знаете точно! Бред несёте, про капюшон и остальное
3 марта, 14:05
Гость
2 марта, 21:24
Реально смотрят? она без наушников была, не надо выдумывать, если не знаете точно! Бред несёте, про капюшон и остальное
Так без наушников - еще хуже. Значит и головы не было.
2 марта, 18:59
обычно пешеходам говорят: смотреть и не обязан - должны уступить дорогу, остановить транспорт... научили - да?
2 марта, 13:01
КАК ВООБЩЕ можно попасть под грохочущий и ревущий сиреной поезд?!
2 марта, 14:39
Как можно его НЕ УВИДИТЬ????!!!!!!!!!!!!!!!
2 марта, 15:36
там жд кассы неудачно построили, постоянно когда в город электричка, кто-нибудь по путям бегает в спешке чтобы билет купить.
Гость
2 марта, 16:07
Сам думал, что такое невозможно. Но стоя слушая музыку в наушниках на оп Центр, услышал идущую по встречным путям и мне со спины электричку только когда первая тележка головного вагона проехала мимо меня
2 марта, 13:56
его посадят? машиниста
Гость
2 марта, 14:30
151020972, нет. Он непричем. К тому же, практически у каждого машиниста есть « свое маленькое кладбище»( высказывание брата- машиниста)
Гость
2 марта, 20:57
Гость
2 марта, 14:30
151020972, нет. Он непричем. К тому же, практически у каждого машиниста есть « свое маленькое кладбище»( высказывание брата- машиниста)
Евгений, не умничай
Гость
2 марта, 13:49
потрясающе информативно !
2 марта, 15:04
Если вы видите человека на улице с наушниками, знайте - это беспечная тетеря. Сгладил как мог.
2 марта, 14:38
Интересно у вас статьи меняются. Уже насмерть.
2 марта, 13:03
Разговор двух машинистов поезда: -Ты Анну Каренину знаешь? -А кто это? -Ладно, проехали.
Гость
2 марта, 14:49
Транспортная полиция и прокуратура лучше бы занялись своими прямыми обязанностями, и навели порядок, где это действительно требуется! А не клепали бы липовые дела и получали звезды! Транспортная прокуратура, займись делом!
Очень многие люди думают, типа: Да что со мной может случиться?! 🤷‍♂️ Наверняка эта молодая человечица из таких...
Гость
2 марта, 13:53
Очередная чуча, дальше носа не видящая.
Гость
2 марта, 14:35
в заголовке написано " насмерть"
Гость
3 марта, 17:44
Это несчастный случай, может быть с каждым. У Вас, что детей нет? Подумайте о горе родителей, судить легко. Куда смотрит администрация района, города, РЖД давно пара сделать надземный переход, люди скачут по рельсам. Это ведь не первый случай и никто ничего не делает...
Гость
2 марта, 17:09
Наверняка, родители не учили уму разуму своё дитё, как переходить Ж/Д полотно, которое является зоной повышеной опасности...
Гость
2 марта, 13:23
Это поколение кошаков у которых девять жизней! Чё вы хотите.
Гость
3 марта, 01:15
Так травмировал или сбил насмерть?
Гость
3 марта, 11:37
/Бездетный Бич/ Мажорка малолетняя из Барнаула ехала, ждало её тут тёплое руководительское кресло, да не дождалось.
Гость
2 марта, 13:51
«Понадобится наждачка»: как посеять баклажаны на рассаду — видеоинструкция от новосибирского агронома
2 марта, 15:42
и лобзик. с педальками.
Гость
2 марта, 22:43
естественный отбор
3 марта, 03:24
Гость, согласна!
Гость
2 марта, 13:32
щас в 14 девочек не бывает
Гость
20 апреля, 23:40
Бывают и в 32.
Гость
2 марта, 14:16
бабы живучие, ни чо с ней не будет
Гость
2 марта, 15:21
Машинисту зубы уже выбили?
Гость
3 марта, 18:17
Тебе бы выбить