перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске пуля попала в окно частного дома, где живет ребенок

25 февраля 2024, 17:53
А пешком пройти - слабо? Только на снегоходах?
Гость
25 февраля 2024, 18:47
274452, Покажи пример. Умничать легко
Гость
25 февраля 2024, 19:56
274452, Это соседка сказала про снег. Читай букварь. Ужос...
25 февраля 2024, 17:54
летом осмотрят))там что стрелок за километр стрелял?)) пинкертоны ленивые
25 февраля 2024, 18:13
Спасибо ментам. Работают эффективно и оперативно.....
Гость
25 февраля 2024, 18:51
o191ku$, Также как и ты здесь строчишь. Точь в точь.
Гость
25 февраля 2024, 20:10
Оперативно они только могут баб и студентов вязать беззащитных
25 февраля 2024, 18:54
Пусть найдут и накажут.
Гость
25 февраля 2024, 20:03
Татьяна 53, Пусть
25 февраля 2024, 21:35
На святое покушаетесь. А кто будет уроки о главном в школах вести?
Гость
25 февраля 2024, 23:08
Страшно, иам же стреляют! Это ведь не то, что на митингах старушек в живот пинать.....
Ну не факт, что убило бы, гладкоствол почти на излёте, фатально только в ЖВО, но неприятные травмы причинить могло бы, тем более, что полуоболочечная или экспансивная, это рвёт сосуды, заживает долго, требует антибиотики, иначе гноится. Стрелок что-то попутал с направлением огня. Считаю, что участковый с полоборота должен это раскрутить, 9.5 - 9.6/366 ТКМ у ограниченного числа людей, и это не промысловики.
25 февраля 2024, 22:25
Маркиз Мыложуйский-Пендель, вообще то промысловиков с Ланкастерами полно
27 февраля 2024, 19:24
Маркиз Мыложуйский-Пендель, вообще то промысловиков с Ланкастерами полно
Благодарю за уточнение! Вы правы, действительно, стволов под него уже довольно много, причём вполне в этой нише.
Гость
25 февраля 2024, 18:16
Работать полиция собирается вообще или нет? Как же раньше в Советском Союзе милиция без снегоходов и квадрокоптеров работала? Правоохранительные органы вообще граждан перестали защищать и только зарплаты немаленькие из налогов этих граждан получают.
Гость
25 февраля 2024, 18:53
Гость, Кашу вари. СССР ей приснился...
Гость
25 февраля 2024, 19:28
То-то из за больших зарплат все бегут из полиции
Ну, зарплаты там стрёмные, будем уж честно говорить. Другое дело, что они много у кого стрёмные.
25 февраля 2024, 17:58
Меня самого на втором этаже часто убивает.
Гость
25 февраля 2024, 19:16
пуля попала в дом с ребенком ------------------------------------------- какой слог, Хрипушина Браво!
Гость
25 февраля 2024, 20:03
Гость, ...где живут Сибиряки.
Гость
25 февраля 2024, 20:43
Гость
25 февраля 2024, 20:43
Гость, ...где живут Сибиряки.
🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2024, 22:28
Гость
25 февраля 2024, 22:28
Гость, ...где живут Сибиряки.
Ну хоть не ".... из под Новосибирска"
Гость
25 февраля 2024, 19:39
Менты все на окладе у диаспор
Гость
25 февраля 2024, 20:04
Гость, Ты Собиржон, не высовывайся, а то и в тебя....
25 февраля 2024, 19:37
В Дом с ребенком!!! :-)))))))))))))))))))) Как звучит то! Чудо пейсатели!
Гость
25 февраля 2024, 23:10
Ага, нужно писать так, как вам привычнее - во вражеский штаб или склад!
Гость
25 февраля 2024, 18:50
травников, не пора тебе самоотставиться ???
Гость
25 февраля 2024, 19:36
Да уж давно пора.
Гость
25 февраля 2024, 20:02
Гость, Ааа... точно. Здесь именно Травников виноват. Он стрелял. Да. И в тебя видимо тоже.
Гость
25 февраля 2024, 21:25
Гость
25 февраля 2024, 21:25
Гость, Ааа... точно. Здесь именно Травников виноват. Он стрелял. Да. И в тебя видимо тоже.
И ты бот, сразу видно, тоже в голову пулей ранен.
Гость
25 февраля 2024, 18:16
Похожа на Пуля калибра 9,5/53 Lancaster SP биметалл 18г
25 февраля 2024, 19:36
Та слона за 400м убивает. Тут стекло то кое как пробила, скорость уже никакая была судя по трещинам. Хотя ланкастер быстро энергию теряет, я думаю метров 700-1000 надо и то не факт.
Либо 9.6/53 Lancaster Стриж, не вижу очевидных признаков того, что полуоболочечная, а не просто экспансивная.
25 февраля 2024, 21:34
Эхо СВО. Сколько ещё таких случаев будет... И пули будут, и гаранты
Гость
25 февраля 2024, 19:12
Видимо без напутствия Бастрыкина не начнут искать стрелка...
Гость
25 февраля 2024, 17:52
9,5 мм калибр, на излёте прилетела,мож в лесу кто куражится по бутылкам стреляет?
Дороговато такой кураж встанет. Только если с пьяных глаз.
Гость
25 февраля 2024, 20:40
9,6/53
25 февраля 2024, 21:02
Дороговато такой кураж встанет. Только если с пьяных глаз.
Совершенно трезвые, носятся на снегоходах с ружьями, в пригороде. Здесь же, иногда ещë водятся зайцы, косули, лоси и другая живность. Для "любителей природы" это непорядок, надо уничтожить, а так как пригородные посëлки граничат с той самой природой, в которой "любители" балуются с оружием, то и не только пули в дом, но и, не дай бог, человека могут подстрелить. Пока эти вооружëнные"любители"ещë не сумели выгнать лыжников и других отдыхающих из любимых мест отдыха местных жителей. Но жить становится опасно..., хотя и в городе не лучше. Полиция ау.
Гость
25 февраля 2024, 18:21
90-е вернулись.
Гость
25 февраля 2024, 18:48
лена путина: какие 90е??? скоро выборы!!! 23 года стабильности!
Гость
25 февраля 2024, 19:27
Гость
25 февраля 2024, 19:27
лена путина: какие 90е??? скоро выборы!!! 23 года стабильности!
ваня путин: всё верно, 90ые спокойней было а сейчас всё стабильно отрицательно
Гость
25 февраля 2024, 20:28
лена путина: какие 90е??? скоро выборы!!! 23 года стабильности!
Всё верно, 23 года стабильные 90-ые.
Гость
25 февраля 2024, 18:26
Судя по фоткам обычное СНТ, не чего удивительного, частник нашли
Гость
25 февраля 2024, 20:03
Это частный сектор, не снт
Гость
26 февраля 2024, 10:40
Гость
26 февраля 2024, 10:40
Это частный сектор, не снт
напиши тогда адрес умник
Гость
26 февраля 2024, 16:46
Гость
26 февраля 2024, 16:46
напиши тогда адрес умник
ул Профилактическая
Гость
25 февраля 2024, 18:18
дрг...
ДРГ с гладкостволом?)
Гость
25 февраля 2024, 18:28
Россиянам комфортно жить ,мы себе ни в чём не отказываем
Гость
25 февраля 2024, 18:54
Гость, Ага. Захотел - пострелял.
25 февраля 2024, 19:33
Опять поди "дети" на 23 февраля у папки огнестрел спёрли
Гость
25 февраля 2024, 23:00
Журналисты нгс, а вам разве строго запрещено указывать названия улиц, где произошли те или иные события? На других новостных порталах с этим нет никаких проблем. Очень непонятная у вас конкретика и конструктивность в работе.
25 февраля 2024, 22:42
Ланкастер не летит километр
25 февраля 2024, 22:24
Ланкастер что ли
Гость
25 февраля 2024, 17:55
А что тут проверять полиции? Вот пуля. Вот разбитое стекло. Ах, да, может оказаться, что стрелял нач. полиции, тогда, ребята, это фэйк! Вы все подстроили!)
Гость
25 февраля 2024, 18:50
Гость, Да. Фантазия через край. Тогда уж пиши что это глава МВД стрелял. Чего мелочиться.
Гость
25 февраля 2024, 20:00
Гость, Прямо Холмс ты. "Вот пуля, вот стекло " и все. Дело Раскрыто. Да? Как быстро у тебя. Что еще раскроешь лежа....
Нач полиции с гладкостволом? Зачем такое?
25 февраля 2024, 17:51
Гуф ты умер? Да не меня убило
Гость
25 февраля 2024, 22:00
да кстати не проблема найти.. баллистика по всем стволам калибра 9,5мм. перед баллистикой опрос на предмет алиби, предоставить ствол на осмотр. всё. Хорошему оперативнику 3 дня работы
25 февраля 2024, 22:27
Гость, Ланкастер никто не отстреливал, по крайней мере до изменения ЗоО так что оперативник запарится искать. нужно поднимать базу лро на предмет Ланкастеров зарегистрированных этом районе
Гость
25 февраля 2024, 23:33
25 февраля 2024, 23:33
Гость, Ланкастер никто не отстреливал, по крайней мере до изменения ЗоО так что оперативник запарится искать. нужно поднимать базу лро на предмет Ланкастеров зарегистрированных этом районе
вы верно говорите. сначала круг владельцев, потом алиби, ствол на осмотр, а уже потом баллистика, в самом конце
Гость
25 февраля 2024, 22:03
и кстати, зачем лезти в сугроб. можно дрон запустить и предварительно осмотреть
Гость
25 февраля 2024, 22:11
надо лезти
Гость
25 февраля 2024, 17:59
Главное, что не как в девяностых...
Гость
25 февраля 2024, 19:47
На правом шалят
Гость
25 февраля 2024, 19:47
И 100% не найдут и искать не будут. У Них же куча других проблем. Лет несколько назад, у меня 3 раза стрельнули в квартиру. Так же приехали, забрали пули. А через некоторое время дело закрыли. В то время окна ещё стояли простые деревянные. Вот и закрыли по статье что ущерб минимальный. А то что в комнате были люди, горел свет и могли кого то убить, вообще пофигу. И кстати прокуратура сказала что они молодцы, правильно сделали. Жалко тогда Бастрыкину не писали, я бы написал.
Гость
25 февраля 2024, 20:30
Надо было надпись приклеить "Навальный"-стрелявшего сразу бы нашли!... А то проводят проверку..........
Гость
25 февраля 2024, 20:44
😅🤣👍
Гость
25 февраля 2024, 20:56
Мне кажется или траектория упирается в окно дома за окном?
Гость
25 февраля 2024, 21:11
Почему блокируете два комментария? Кончился лимит? Некрасиво!
Гость
25 февраля 2024, 21:38
Я думала мне одной показалось что автор не журфак заканчивал и в школе по литературе 2 было... ан нет... не одной.
Гость
25 февраля 2024, 22:26
В посёлке у многих есть ружья и у нескольких снегоходы и квадроциклы, стреляют почти каждую неделю, я уже не обращаю внимание, Стреляли с 5ти зарядки, заряжали и по новой,виновные люди если вы это читаете, зачем в сторону поселка это делать, ну чуточку мозгов то должно быть. По этим же улицам бегают ваши же дети.
Гость
26 февраля 2024, 06:52
Набор слов, нет, звуков
Гость
26 февраля 2024, 07:23
Необычные писатели работают на ленина
Гость
26 февраля 2024, 10:01
более важные объекты дом ребенка и молочная кухня
Гость
26 февраля 2024, 00:35
Недобитки вернулись и шалят. То ли ещё будет)