перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске после пожала в квартире погиб маленький мальчик

21 февраля, 17:34
Снимали жилье?
21 февраля, 21:36
28131500, да,с хилокского иностранцы
Гость
22 февраля, 07:48
21 февраля, 21:36
28131500, да,с хилокского иностранцы
Не жалко
Гость
21 февраля, 17:51
Девачки, а вас на журфаке не учили в чём разница между "умер" и "погиб"?
Гость
21 февраля, 18:10
Гость, видимо прогуливали
21 февраля, 18:47
"Жительница подъезда" тоже неплохо звучит.
Гость
21 февраля, 17:42
Квартира сдавалась чисто под мигрантов,о чём сообщалось в МВД с просьбой разобраться с нелегалами,менялись каждый месяц ,жили по 6-8 человек в однокомнатной.Дети были одни дома.
Гость
21 февраля, 18:09
откуда нелегалы мвд неведомо(
22 февраля, 11:20
Бедный малыш, соболезнования родителям😢
Гость
21 февраля, 21:33
Что значит "... квартира и балкон на ВЫШЕЛЕЖАЩЕМ этаже"..? Опять Настя Хрипушина перлы выдаёт.
Гость
21 февраля, 23:33
Кто вы?кто пишет такие комментарии?? В семье горе,ужасное горе…неизвестно что с девочкой..она может овощем остаться.у вас наверное детей нет и сострадание чуждо. Посмотреть бы на вас живьем,вас не женщина родила,сатана!
Гость
22 февраля, 00:31
Не придумывай. Им пацам нафиг не нужен был, в 3 года один в квартире. А 15-летней совсем не занимались. Почему она побежала не на выход, а вверх, при этом бросив мальчишку? Не нужны эти дети никому были, вот и ушли на небо.
Гость
22 февраля, 07:49
Вот жили бы дальше в ацле
Гость
22 февраля, 22:27
Гость
22 февраля, 00:31
Не придумывай. Им пацам нафиг не нужен был, в 3 года один в квартире. А 15-летней совсем не занимались. Почему она побежала не на выход, а вверх, при этом бросив мальчишку? Не нужны эти дети никому были, вот и ушли на небо.
15 летней уже давно за муж пора и рожать мелкочур
Гость
22 февраля, 10:13
гостю как можно смеяться вы не человек у самого дети есть да вообще то господь таким детей не дает кощунство люди хуже зверей
Гость
21 февраля, 17:24
жить лучше на 1 этаже, не понимаю, за что его не любят - на 1 этаже дети с окон не выпадают и при пожаре легче эвакуироваться
Гость
21 февраля, 21:42
Тоже люблю первый этаж, особенно когда в поясницу стрельнёт.
Гость
22 февраля, 12:28
Сколько раз эвакуировались за свою жизнь?
Гость
21 февраля, 17:09
Курили наверно...
Гость
21 февраля, 17:14
Там куряшых не было
Гость
21 февраля, 17:43
Гость
21 февраля, 17:14
Там куряшых не было
Спички детям не игрушка
21 февраля, 17:45
Гость
21 февраля, 17:14
Там куряшых не было
Гость, скажи ещё и не пьющих не было
Гость
21 февраля, 17:11
Сразу видно семья бедная.
Гость
21 февраля, 17:15
😭
21 февраля, 17:24
Гость, а с чего вы решили?
21 февраля, 21:37
Гость, это иностранцы с хилокского рынка
Гость
21 февраля, 17:57
Как же так то((
Гость
21 февраля, 18:11
💩Хрипушина! "На пожаре"?
Гость
21 февраля, 19:04
а где-то строили садик для этого мальчика и школу для его сестры о чём недавно говорил губернатор. хотя конечно всё не так и дети сами виноваты
Гость
21 февраля, 19:42
1959, а вы уверены что мальчику не дали места в садике? А его сестре 15летней места в школе не хватило?
Гость
21 февраля, 19:57
Гость
21 февраля, 19:42
1959, а вы уверены что мальчику не дали места в садике? А его сестре 15летней места в школе не хватило?
Гость, нет не уверен и скорее всего если было бы тепло они находились на улице а не в комнате 15 квадратов а это скорее всего коммуналка. и в то время которое указано время пожара дети должны находиться или в садике или в школе
21 февраля, 21:34
Гость
21 февраля, 19:57
Гость, нет не уверен и скорее всего если было бы тепло они находились на улице а не в комнате 15 квадратов а это скорее всего коммуналка. и в то время которое указано время пожара дети должны находиться или в садике или в школе
1959, это были приезжие многонацианалы,так что задавай вопросы их правительству
Гость
22 февраля, 11:37
У вас тоже детей есть зачем смеяться
Гость
22 февраля, 11:35
Люди только обсуждают там трёхлетнего мальчик умер они смеётся беспощадный Люди
Гость
22 февраля, 22:03
С девочкой всё хорошо,весь день плакала узнала про брата ,у нас лежит в больнице.
Гость
23 февраля, 09:34
Детская шалость , но девушке 15 лет пора думать то, убежать и брата бросить .
Гость
24 февраля, 23:04
Да странная история. Ребёнок на балконе, зима, почему сестра вовремя с ним не убежала из горящей квартиры.
Гость
22 февраля, 07:48
Маленький мальчик спички нашёл, маленький мальчик новый дом под землей нашёл 😂😂😂😂😂😂😂